Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

matexa• 28 мая 2013
отдам за любую вашу цену. пишите в личку. юбочки на 46 размер,с цветочком может быть больше. и брюки на 48.деньги ребенку
Juliet fm• 28 мая 2013
Девочки, добрый день!
Флисовый костюмчик на 2-4 мес, состояние хорошее, 25 грн
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
можно объявление непосредственно в продавалке дать, но тогда было бы неплохо знать более точно цены на товар и ассортимент
У цієї люди теж футболки у продавалці були.
Іринka• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ну так Настя ж народ не підведе, на відміну від продавчині футболок. Можна зробити об’явку в продавалці, щоб швидше назбирати мінімалку. Щоправда, там добряче голову морочать...
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляІринka
Майя правильно каже: треба знати ціни і асортимент. Або прописати, що треба зібрати стільки-то одиниць, тоді ціни будуть настільки-то нижчі від ціни на сайті.
Іринka• 28 мая 2013
...мала на увазі замовниць))) У мене в сп окулярів було кілька таких екземплярів, що тепер якщо й збиратиму те СП, то тільки тут серез нас
А з цінами можна написати, щоб запитували. В продавалці багато таких сп, де не прописані чітко ціни, а треба в орга уточняти.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
Да, я думала о продавалке, но я тут человек новый, ещё времени не было разобраться чё к чему... И в продвалке ж наверное все в отдельных посылках захотят..
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Я пропоную поки що спробувати зібрати серед нас. Тема в топі - люди приєднуються, цікавляться. А як ні - тоді будемо думати.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляІринka
Спасибо за доверие, девочки! Не подведу О всех ньюансах с производителем тоже вам отписываюсь. С продавалкой, может у кого время найдётся мне обьяснить..
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Согласна
for the love of children• 28 мая 2013
Шкода що наші гроші які ми витратили на футболки не пішли на здоровя Антону
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляfor the love of children
А ви купили? Я все-таки сподіваюся на порядність продавця. Може, якісь непердбачувані обставини.
for the love of children• 28 мая 2013
Так, купила і не одну))).
vika2727• 28 мая 2013
Девочки,а коректно в плане рекламы ярмарки сделать у себя личное фото-фото Антошки с плакатиком?И в статусе ссылку?Я много с кем переписываюсь по разным вопросам(не только купля-продажа).Может кто-то ещё заинтересуеться.Как думаете?
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляvika2727
Чом би й ні?
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ех, в мене знайома теж купила футболки... Надіюсь, Людмила повернеться.... (((
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Девоньки, ассортимент большой, а цены по разному получаются... Уже из того, чем интересовались и заказали, вижу, что на некоторые товары пол цены, а на некоторые в 30 грн разница... так что, однозначно не могу сказать. Но, в среднем, на 30-35% меньше получается
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Це ми обговорювали, як прописати в продавалці. Але поки що спробуємо зібрати самі.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
Я тоже так надеюсь, что все решится и найдётся эта девушка.. Дай Бог!
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
у неё в контакте 10 друзей((((
olka_snegurka• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
у неё в контакте 10 друзей((((
У меня там тоже мало друзей, но я ж никого не обманываю...
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
у неё в контакте 10 друзей((((
Мдаа... маловато будет... Хотя у меня в контакте вобще только 2 друга. Моя сестра и Азаров Обращалась к нему за помощью на лечение Ангелиши Олимской... Ни ответа, ни привета не получила[/smile], но в друзья добавил [smile]mosking
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
это хорошо но ваши друзья вас знают, наверное. Мне пока ответила 1 девушка, которая Людмилу не знает...
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
ну, теперь вы круты! ;)
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Цитата:
Мдаа... маловато будет... Хотя у меня в контакте вобще только 2 друга. Моя сестра и Азаров Обращалась к нему за помощью на лечение Ангелиши Олимской... Ни ответа, ни привета не получила[/smile] , но в друзья добавил

Яка честь! [smile]mosking.gif>
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Настасья, а прибор для подбородка б/у? И ещё спрашивают - точно ’работает’?
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
ну, теперь вы круты! ;)
Ага.. горжусь днём и ночью если б он детям лечение оплачивал, то это было бы круто, а так.. уверена, что даже не читал моё сообщение гады... я такая злая на ваше правительство Одни часы какого-нибудь чиновника - и есть деньги, чтоб послать одного ребёнка на лечение. А сколько они гос-венных денег себе присваиют!!! Это же ужас. А дети болеют из-за них, кстати... Из-за тварей этих, которые радиацию хоронят на Украине и выбросы заводские не контролируют.. Лишь бы себе карманы набить, а на людей посрать (простите, не могу сдерживть эмоции на эту тему)
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Ми самі в цьому винні. Знаєш, як кажуть: народ заслуговує на свій уряд.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Новый, в сумочке с инструкцией. если каждый день заниматься, то работает
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляТасюня
не согласна, Тасюня... Народ выбирает из того, что есть. А есть одно г..., простите...
И даже если порядочный честный человек пробьётся во власть, то его быстренько там на ’правильный’ лад перестроят