О всех ньюансах с производителем тоже вам отписываюсь. С продавалкой, может у кого время найдётся мне обьяснить..

Обращалась к нему за помощью на лечение Ангелиши Олимской... Ни ответа, ни привета не получила[/smile]
, но в друзья добавил [smile]mosking
но ваши друзья вас знают, наверное. Мне пока ответила 1 девушка, которая Людмилу не знает...
, но в друзья добавил [smile]mosking
Мдаа... маловато будет... Хотя у меня в контакте вобще только 2 друга. Моя сестра и Азаров Обращалась к нему за помощью на лечение Ангелиши Олимской... Ни ответа, ни привета не получила[/smile] , но в друзья добавил
Яка честь! [smile]mosking.gif>
, но в друзья добавил [smile]mosking
если б он детям лечение оплачивал, то это было бы круто, а так.. уверена, что даже не читал моё сообщение
гады... я такая злая на ваше правительство
Одни часы какого-нибудь чиновника - и есть деньги, чтоб послать одного ребёнка на лечение. А сколько они гос-венных денег себе присваиют!!! Это же ужас. А дети болеют из-за них, кстати... Из-за тварей этих, которые радиацию хоронят на Украине и выбросы заводские не контролируют.. Лишь бы себе карманы набить, а на людей посрать (простите, не могу сдерживть эмоции на эту тему)