Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

МаринаМакса• 28 мая 2013
кроссовки унисекс по стельке 13,5 см.Размер не указан.У доци ножка 13,5 см, уже не оденешь.Рассчитывайте на ножку 12-13 см. Крайние звездочки при ходьбе мигают.Кожзам.Верх подертый, на фото видно.Цена 15-20 грн, торг уместен.пересылка укрпочтой до 10 грн.
Gelena33• 28 мая 2013
И ещё попытаю счастья: Куплю недорого или б/у колонки для ноутбука (в ЛС).
Іринka• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ярмарок буде на Антошу і Ліліана, так?
Так, як тільки буде рахунок для Ліліана, я відкрию його темку на форумі. Сподіваюсь, вона швидко пройде модерацію (у нас є все, що вимагається правилами. крім рахунку) і зразу ж запускаємо оновлений Ярмарок для двох наших хлопчиків.
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляІринka
GalynaRo• 28 мая 2013
куплю тональный крем Мери Кей - желательно IVORY 5
GalynaRo• 28 мая 2013
пишите в личку
GalynaRo• 28 мая 2013
Ответ дляІринka
Отже, окреслимо план активних дій.

Маємо на карті Ярмарку 291 грн.
Я їх виводжу на баланс Кідстафу і бронюю слоти для банерів.
Банери робимо нові, бо старі не будуть привертати уваги.
Вести банери будуть на Ярмарок.
Для Ярмарку відкриваємо нову тему, лоти систематизуємо в альбомі.

Усі згодні? Може я щось упустила, вночі читала тему неуважно.
starmn• 28 мая 2013
Плотные джинсы
Цвет- как на фото
45 грн

Ориентировочный рост для размеров:

производитель-КНР

Замеры по размерам в см (в наличии по 1 шт):
ПОТ-полуокружность талии, ПОБ-полуокружность бедер, посадка -впереди/на попе, ШШ-ширина штанины вверху/внизу

17: длина-66, ПОТ-27, ПОБ- 36, посадка-20/24, ШШ-23/13
19: длина-70, ПОТ-38, ПОБ- 37, посадка-21/24, ШШ-23/13
21: длина-72, ПОТ-29, ПОБ- 39, посадка- 21/25, ШШ-23/13
23: длина-74, ПОТ-30, ПОБ- 40, посадка- 21/25, ШШ-23/13
25: длина-77, ПОТ-31, ПОБ- 41, посадка-22/26, ШШ-23/13

77896
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
36) Купальник тёмно-оливковый с искусственными ракушками, написано р. 44, ширина плавок 33 см. 20 грн.
37) Подсвечник ’Ангелочек’, 10 грн.
38) Статуетка ’Тигр’, красивая, но тяжёлая)) 30 грн.
39) Фляга подарочная, 50 грн.
40) Вязаная салфетка ’Лебедь’, диаметр 16 см. 30 грн.
Виктория• 28 мая 2013
Есть мягкая игрушка Смешарик Копатыч. Новая, только бирка срезана. 15 грн.
Типа такой https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%BE%D0...
Ermungand• 28 мая 2013
Девочки, всем добрый день!

Нашла ещё один лот среди дочкиных вещей:)

Клипса для пустышки Canpol babies
Погремушка-торохтушка с колокольчиками
Подвесная игрушка-шуршалка кролик Chicco

Всё в прекрасном состоянии, забирайте одним лотом за 30 грн. в пользу Антоши.

Дублируйте в личку, пожалуйста, за темой нет возможности следить.
vika2727• 28 мая 2013
Для будущих мамочек!Отдам за вашу цену медицинский новый набор для партнёрских родов,15 шт. накладок на соски одноразовых, плавочки-трусики для бассеина или моря одноразовые на малыша 5 шт.,новую соску.Всё это пригодиться ,забирайте одним лотом!Деньги все ребёнку!

Плавочки одноразовые LIBERO на 7-12 кг. 5 шт.

Человечек новый, но без бирки CHICCO на 0-3 м. (54 р.). За сколько не жалко для ребёнка!
vika2727• 28 мая 2013
Вещи для новорождённого ребёнка. Остались 2 бодика с коротким рукавом, 1 человечек, 2 распашонки, кофточка на баечке, пинетки.
Два человечка на девочку 0,5 и 1 годик, кофточка. Забирайте одним лотом,все деньги ребёнку!
vika2727• 28 мая 2013
КУПЛЮ
Надо для села столик+стульчик для малыша(не дорого б/у).
malaja198809• 28 мая 2013
Ответ дляВиктория
Бронь за мной.оплачу вместе с фото и канвой вечером.Ок?
annabgm• 28 мая 2013
Девочки,у нас беда!!!Людмила Гурвина(Страшко),не выходит на связь и не отсылает футболки.Деньги у неё.Наташа в истерике.Что нам делать?
Sjuzy• 28 мая 2013
Комбинезон на рост 104 см, олд нави 200 грн
Sjuzy• 28 мая 2013
Всім доброго дня!
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Всім доброго дня!
Привіт, Наталко!
vika2727• 28 мая 2013
Сервиз новый на 6 персон, старомодный, но может кому-то на дачу или в село. За вашу цену, деньги ребёнку!
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляSjuzy
Всім доброго дня!
Добрый день
malaja198809• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Добрый день
Добрый день!!!
Message• 28 мая 2013
Повторите, пожалуйста, № карты волонтера Ирины, куда надо перечислять деньги- не могу найти.
Message• 28 мая 2013
Нашла:

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940
Тасюня• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
Аню, добрий день! Нічого не з*ясувалося?
Настасья Я• 28 мая 2013
Девочки, и я вставлю свои 5 копеек с лотами Это всё сейчас по дороге к Иринке.
1)Сумка летняя а-ля Chanel новая. 250грн. торг
2)Тренажёр от второго подбородка (помогает) 40 грн.
3)Соль Мёртвого моря для ванны Жасмин 40 грн.
4)Солевой скраб Sea of Spa с минералами Мёртвого моря Манго Персик 500мл 150грн.
5)Крем-сливки Sea of Spa Папайя 250мл 100 грн.
Деньги все деткам
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Деньги все деткам
а я думала,тренажер как раз Иринка и взяла...
ЕвгенияПавлюк• 28 мая 2013
Ответ дляannabgm
я Людмилы даже не помню...
Message• 28 мая 2013
Оплатила в 14:14 лот jey1177- бра, 41 грн.
Настасья Я• 28 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
А у меня их 2 было (на подарки брала) так что один свободный