Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
И ко мне добавляйтесь ;) Мы с Олей уже подружились. Присоединяйтесь. Хоть в лица будем друг друга знать
а я к тебе постучалась, но ты меня не добавила

GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Ой Настюня, прости засранку, ты меня уже добавила, только что увидела Будем дружить!
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляmajyshenka
я такая же:)
малой сегодня именинник, муж 3-го, 1-го у сестры выпускной
у моего мужа 1-го ДР и у сестры 1-го выпускной С именинником вас! Счастья ему и здоровья!
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки! С наступающим днем защиты детей! Предлагаю сделать Антоше подарок и кто в Киеве пусть передадут. Давайте скинемся на большую машинку, например.
я за!
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляMichel13
я завтра правда через новую почту хотела ему немного подарочков отправить (с небольшой машинкой на батарейках).
Но я не против и скинуться
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
+ 30 от меня
+20 грн от меня, завтра заплачу, а куда сбрасывать денежку?
Basto4ka• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
А що ж тут удієш. Я теж на мілині. НЗ уже трачу. Не переживай. Хто иоже - скинеться.
на что вы скидываетесь?
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Добрий вечір, Галю! Ще не вирішили.
Іринka• 30 мая 2013
Привіт, дівчата!

Я сьогодні цілий день в бігах, щойно добралась додому.
Приєднуюсь до тих, хто скидається на подарунок Антошці. Від мене 20 грн.

ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2013
Ответ дляBasto4ka
на что вы скидываетесь?
на подарок Антошке ко дню защиті детей
марина1234• 30 мая 2013
+40 завтра перечислю для Антошки на подарок.но куда?
Іринka• 30 мая 2013
В начале недели у Дани начался бронхит, резко ухудшилось дыхание. В срочном порядке малышу назначили ингаляции и грудные массажи. Стало получше. В среду вынули последний дренаж, показали родителям как принимать лекарства, начали вводить прикорм из овощей. Аппетита особо нет, Даня продолжает питаться через зонд. Возможно, что после выписки и регулярных прогулок на свежем воздухе аппетит наладится. А выписка уже не за горами. Если все будет хорошо, то Даню готовят к выписке уже завтра. Малыш будет наблюдаться первое время два раза в неделю, затем, судя по анализам, перейдет на один раз.
Тасюня• 30 мая 2013
Бідолашний малюк, вічно його ці бронхіти мучать.
Настасья Я• 30 мая 2013
Девочки, всем добрый вечер! Я вернулась. Пока гуляла, окончательно разбила свой телефон Теперь я инвалид. Ну ничё - это, надеюсь, поправимо. Только 2 дня придётся ждать... Выходные. Ещё, мама перевела сегодня на Иринку 2 платежа. 30 грн за ’100 великих авантюристов’ и 210 грн (60 за ’Одиночество в сети’ и 150 за фетровые буковки для малявки) Насчёт буковок, AlesyaSI просила 120 ей, а 30 Антошке. Но я маме даже не успела этого сказать. Она быренько побежала и перевела всё на Иринку.
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Добрий вечір, Галю! Ще не вирішили.
Добрий вечір, Тасюню! Ок. Вирішуйте!
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Добрий вечір! Іринці треба просто скинути 120 гривень на карту Лесі. Номер карти в мене є.
olka_snegurka• 30 мая 2013
Ответ дляІринka
Ой, зайчик мой любимый! Такой беленький стал! Поправляйся, манюнь!
Тасюня• 30 мая 2013
Дівчата, щодо подарунка. У кого які ідеї? Велику машинку купити? Якщо так, то треба шукати продавців у Києві і щоб машинка була в наявності.

автор Путешественники • 30 мая 2013
Добрый вечер, девочки!
Іринka• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Було б незле, щоб хтось із мамою Наталею порадився. Вона ж знає, чим Антошка цікавиться. Може би Путешественники би їй написала..? Чи хочете, щоб був сюрприз?
автор Путешественники • 30 мая 2013
Ответ дляAlesyaSI
Девочки, если машинку - толокар, то я могу предоставить. По цене закупки. Есть музыкальные с мультяшными героями подешевле и Динозаврики подороже. Посмотрите у меня в продавалке, если подходит, то без проблем
Посмотрела и выбрала, слово за девочками. В случае единогласного выбора, сможете отвезти в больницу? Либо созвониться с Константином, папой Антошки, договорится о встрече и передать?
lud.mila.09• 30 мая 2013
Ответ дляBalovana
Так, позвонила - дитина не вакцинирует. В беби центр пошла звонить.
спасибо за посылочку.все супер
Іринka• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Так, перекину звичайно. Скинь мені номер в ОП, будь ласка. То вже заодно і звіт напишу, і Наталі гроші переведу.
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляІринka
Пишу.
автор Путешественники • 30 мая 2013
Девочки, в объявлениях Алеси выбрала машинку, думаю Антошке понравится. Ваши мнения так же нужны, развейте сомнения. С одной стороны тут и там от мамочек слышу про толокар, с другой это коллективная покупка и понравиться должна всем. Давайте под этим постом подсчитаем сколько мы уже собрали, заодно проголосовав.
Например пишем ’ЗА’ и сумму или ’ПРОТИВ’ и сумму. Если ’ПРОТИВ’ предлагайте другие варианты.

ЗА +30
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Зможемо. Чоловіка попрошу.
автор Путешественники • 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Зможемо. Чоловіка попрошу.
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники

ЗА +30
Я на одній з фоток бачила Антошку на машинці-толокарі. Може, дізнатися, чи є в нього така машинка? Щоб не продублювати.
автор Путешественники • 30 мая 2013
Ответ дляІринka
Антошка любит машинки))) думаю было бы неплохо чтобы сюрприз был и для Натальи. Есть фото Антоши на подобной машинке, точнее мотоцикл, думаю он больничная. Уточню сегодня.