Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

автор Путешественники • 30 мая 2013
Пошла в продавалку, ищу продавцов по Киеву

автор Путешественники • 30 мая 2013
Стоп))) сумму не обсудили. От какой цены отталкиваемся?
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Я думаю, треба спитати, хто скільки може скинутися. Я - 50 гривень.
Еленка32• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Посилки ще нема. Дівчатка-киянки, як Вам краще - завезти чи відправити УП? Тані Балованій завеземо - вона біля нас недалеко.
Доброго дня,Таню! Я ’приписана’ до киян? Мені УП,тільки скажіть скільки Вам за пересилку.
автор Путешественники • 30 мая 2013
Девочки, мамы мальчиков, помогайте))) такое разнообразие, я ведь поняла что не знаю ЧТО нужно мальчикам в таком возрасте))) Внучатому племяннику дарили поезд, но он ими бредил, в любом разговоре по телефону или в живую, упоминал поезд)))
olka_snegurka• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Ой, и я хочу , а у меня везде ноль... Муж получил зарплату, и её уж след простыл...и продажи нет никакой, вот что делать?
автор Путешественники • 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
+ 30 от меня
marru1980• 30 мая 2013
Добрый день/вечер, девочки!

КУПЛЮ книжки на укр. языке для самостоятельного чтения ребенком 7-9 лет. На нейтральную или мальчишескую тему. Если что-то такое есть - пишите, пожалуйста, в личку.
Еленка32• 30 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
приєднуюся.........

Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
А що ж тут удієш. Я теж на мілині. НЗ уже трачу. Не переживай. Хто иоже - скинеться.
ЕвгенияПавлюк• 30 мая 2013
Я смогу гривен 15-20...
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляЕленка32
Лєно, добрий день! Прийде посилка - скинете за пересилку на мою карточку. Настя просила переказати гроші за пересилку на допомогу одній дівчинці. Я потім усі ці гроші перекажу на її рахунок.
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я смогу гривен 15-20...
Супер.
Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
Танечка, а можно я за счёт тех денег Антошке на подарок 20 грн. дам?
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Можна. Тоді я від себе ще додам 20. Оскільки посилки ще нема.
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
Настя, я думаю киянам теж пересилати Укрпоштою, оскільки всі живуть у різних районах - фізично всім розвезти дуже важко.
AlesyaSI• 30 мая 2013
Ответ дляВиктория
Девочки, простите за вопрос, но я Вас всех уважаю, потому спрашиваю - никто не знает, случайно, свободного хорошего администратора - для помощи в введении группы ВКонтакте?
Загибаемся без такого человека. :(
Смею предложить себя, правда не представляю что и как. Комп и инет знаю хорошо, сижу дома пока в декрете, сына в садике, по сути и так все время за экраном. Могу помочь
Настасья Я• 30 мая 2013
Девочки, я иду масявку выгуливать. Вернусь -отвечу в личке и буду с вами. До встречи
AlesyaSI• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Я в блокнот записала. Муж приедет, скачаю на его ноут, скажите а есть ли срок хранения файлов на этом сайте?
если им не пользоваться совсем, то 30 дней, а так без ограничений вродь как. Это мне сайт кум программист посоветовал. Я им пользуюсь, когда по почте большие файлы невмоготу перебросить. Архивировать опять же не нужно.

Настасья Я• 30 мая 2013
Ответ дляТасюня
да, конечно. Тогда я не скидываюсь.
AlesyaSI• 30 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Девочки, если машинку - толокар, то я могу предоставить. По цене закупки. Есть музыкальные с мультяшными героями подешевле и Динозаврики подороже. Посмотрите у меня в продавалке, если подходит, то без проблем
Тасюня• 30 мая 2013
Ответ дляAlesyaSI
Це було б узагалі ідеально.
Тасюня• 30 мая 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ

производится только на счет третьего лица (волонтера):

Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)

на карту Приватбанка 5211537317159940
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Виктория• 30 мая 2013
Ответ дляAlesyaSI
Как я рада, что Вы откликнулись!!!!! Напишу Вам в личку!
AlesyaSI• 30 мая 2013
Ответ дляВиктория
пока не за что, мне и самой интересно, что то новое
Тасюня• 30 мая 2013
Заплатила за лоти від Вікторії футболка - 15 гривень
і jagalina - штанці за 50 гривень
17:39 **5314
ELECTRON INSTANT SOCIAL
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 65.00 UAH Проведён

Дякую за допомогу Антошці!
Виктория• 30 мая 2013
Ответ дляAlesyaSI
Это - хороший интерес. Нужный. :)
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляНастасья Я
бронирую ’Одиночество в Сети’
Настюша, жду адрес!
GalynaRo• 30 мая 2013
Всем добрый вечер!
GalynaRo• 30 мая 2013
Ответ дляolka_snegurka
Вот, тот самый один раз - к бабушке в гости сходили.
Красотули какие!