Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
’ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ’. ЛИЛИАН УРСУ. НЕФРОБЛАСТОМА
Дорогие друзья. Позвольте выразить Вам огромную признательность за Ваш благородный труд , участие, заботу, за то, что даете нам уверенность, не даете унывать и опускать руки. Когда понимаешь, что среди нас такие неравнодушные к чужой боли люди, способные услышать и помочь, появляются новые силы на борьбу с недугом. Успехов Вам, здоровья, сил и энергии для реализации намеченных планов. Все собранные деньги для Ярославы с российских счетов передаются Лилиану Урсу. За вычетом процентов на вывод эта сумма составила 160 088 руб. Этому чудесному мальчугану мы желаем скорейшего выздоровления, а родителям сил и терпения и все получится.
С ув. родители Ярославы Жунь .
Ух ты!!! Какие замечательные новости А с Ясей ничего не изменилось? Если меня не подводит моя никудышняя память, то что-то помнится, что родители девочки захотели прекратить лечение

Balovana• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Да, тоже интересно, как Яся.
марина1234• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
в смысле?как прекратить?
Basurmanka• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
4 июня должны лететь в Данию (в группе ВК писали)
Тасюня• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Та ні, вони летять у Данію.
Gelena33• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Та не, От Сердца К сердцу! News
Ярослава Жунь.Новости от 24.05.2013 г.
Сейчас разговаривала с волонтером с Дании. Дата госпитализации Ясеньки 4 июня . Сегодня пришло подтверждение с клиники что перевод с Клуба Дании поступил на счет клиники, ожидают вторую про плату!
Спасибо всем огромное за шанс , шанс спасти Ярославу ! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
Все новости здесь: http://vk.com/ot_serdca_news
Roksolana_p• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Роксоланочка, в тех, что у Иринки, Majyshenka 10шт. заказала. Может у неё спросишь? Ещё Лариса 6шт.
Настінька, щоб не було плутанин, я вже наступного разу, якщо буде можливість, то замовлю їх у тебе

Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ длямарина1234
в смысле?как прекратить?
Это я чё-то напутала.. Извините
Тасюня• 01 июня 2013
Оля Жунь 28 мая
Добрый день наши друзья. Вчера мы оплатили счет в клинику на лечение нашей Яси, позвонили с банка и сказали , что деньги с Украины ушли. Сегодня папа Яси заказал билеты на самолет. потихоньку начинаем готовится и собираться. Созванивались с врачем , она сделала выписку по болезням Яси и уже выслала в клинику. Сегодня наша крошка в настроение, гукает, иногда проскальзывает звук ’ма’, сейчас будем кушать и идти в поликлинику, нужны выписки вречей , для таможни на провоз препаратов кторые Яся принимает.После поликлиники думаем немного погулять. Всем спасибо, за помощь, которая еще понемногу поступает, все звонки о помищи мы переправляем на Виту Гись, мы уверены, что люди помогут и Настенька вскорости после нас будет в Дании.
Тасюня• 01 июня 2013
Оля Жунь
Добрый вечер наши друзья. Сегодня мы были в Свято-Ильинской церкви , заказали благодарственную молебен о здравии всех людей которые нам помогли и помогают. Ясечка в церкви все время спала. После церкви мы покушали и поехали на прогулку, после прогулки, катастрофа , глюкоза 1,6 и судорги, плакала долго, ели успокоили. Сейчас пытаемся уложить ее спать.
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляGelena33
Та не, От Сердца К сердцу! News
Ярослава Жунь.Новости от 24.05.2013 г.
Извините, девочки. У меня столько новой информации, что всё перепуталось Ещё и вас в заблуждение ввожу
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляRoksolana_p
Хорошо, Роксоланочка Как соберём косметику, вышлю всё вместе
Gelena33• 01 июня 2013
Я таки сегодня вызволила из УП свои книжечки) И даже моя нечитайка сегодня с удовольствием взялась за книгу! Людочка 2357426, спасибо Вам большое! Книги - супер (особенно нравится ’абабагаламага’ - у них всегда отличное оформление).
Дочитаем - и дальше на Ярмарку отправим))
Настасья Я• 01 июня 2013
Тасюня, так ты завтра к Антошику едешь?
автор Путешественники • 01 июня 2013
Добрый вечер! Хорошие новости
автор Путешественники • 01 июня 2013
Добрый вечер, семья! Новости за 01.06.13.Сегодня день перемен!!! Мы вечером вышли из бокса!!!! УР-я-я!!! Утренние анализы: лейкоциты - 1,53, гемоглобин -90, тромбоциты-22. Сегодня поднялся вопрос об удалении подключичного катетера т.к. стоит уже долго и вокруг воспалилась кожа, но катетер очень необходим из-за того, что возможно придется еще вливать тромбоконцентрат. Поэтому до обеда осмотрели катетер в перевязочной и решили пока его оставить, перелили донорские тромбы для подстраховки. И вечером разрешили официально выйти из бокса в коридор в маске и погулять на свежем воздухе после вечерних анализов. Анализы вечером: ЛЕЙКОЦИТЫ - 4,8; гемоглобин -89, тромбы-89. Антибиотики отменили, оставили противогрибковый препарат и в\в уколы. Вечером пришел наш папа и мы вышли на улицу. Антошка походил с удовольствием и подышал свежим воздухом. Перед улицей хорошо покушал. Сейчас сидит в миске играет с машинкой и шприцом. Будем сладко спать после прогулки. Спасибо всем за поздравления и поддержку! Хороших всем выходных!!!
Тасюня• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Тасюня, так ты завтра к Антошику едешь?
Їду. Зі всією своєю бандою.
Виктория• 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
Їду. Зі всією своєю бандою.
А нам - фотоотчёт!
Тасюня• 01 июня 2013
Ответ дляВиктория
А нам - фотоотчёт!
Єсть!

Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Наконец-то из бокса выпустили Так держать, малыш! Держись, мы с тобой
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляВиктория
А нам - фотоотчёт!
Вика, ты меня опередила
Іринka• 01 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Іринka• 01 июня 2013
Ух, які класні новини наприкінці дня!
І Антошка вийшов з бокса, і Ліліанчику перейшов перезбір від Ясочки. Супер!
Мышонок• 01 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
Девочки! я негодяйка, кому я должна переслать макасины? с головы вылетело!!! каюсь...
и еще вопрос панамки нужны еще?
Меня панамочки интересуют. А на ОГ 52-54 ничего нет ? мальчукового
Настасья Я• 01 июня 2013
Ответ дляІринka

на карту Приватбанка 5211537317159940

О, Иринка подошла. А я только хотела писать, что не видно её сегодня. Вся в делах, пчёлка наша
Іринka• 01 июня 2013
О, і мені треба панамку - на дівчинку розмір 46. Літню легесеньку)
Basto4ka• 01 июня 2013
Ответ дляМышонок
было, я в понедельник поеду возьму что есть, там даже кепочки вроде были =)
Іринka• 01 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Список по Иринкиной посылке:
Евгения Павлюк 2 губки 10грн
Иринка 2 губки 10 + тренажёр 40 = 50грн(оплатила)
Olka Snegurka 2 губки 10грн (оплатила)
Jey 1177 4 губки 20грн
Michel13 4 губки 20грн
Malaja198809 2 губки 10+соль для ванн 40 = 50грн
Gelena33 3 губки 15 + крем Aroma Dead Sea 30 = 45грн
Лариса 6 губок 30грн
Ясина Мама 2 бодика 30грн (оплатила)
Ok18sana духи Jo Malone (5шт) 50грн
Majyshenka губки 10шт 50 + мыло 30+ маска 80 + крем под подгузник 10 + пустышки Avent 30=200грн
AlesyaSi тренажёр 40грн
+8 губок 40грн (не помню кто заказал )
Кто-то ещё, по-моему, проплатил... Но я не записала у себя.. Извините, замотаная была . Откликайтесь
Спасибо всем всем огромное
Точно оплатила? Я щось не пригадую... Але в моїй дірявій голові нічого останнім часом не тримається. Піду в П24 пошукаю той платіж
автор Путешественники • 01 июня 2013
Ответ дляТасюня
Окей! Наташо, напишіть мені, будь ласка, ще раз адресу.
Написала в ЛС
автор Путешественники • 01 июня 2013
Ответ дляrabbit
Девочки, 4 и 5 июня будут баннеры со ссылкой на Ярмарку.

Надо будет выставить побольше лотов в эти дни.

Спасибо!
Девочки! 4 и 5 давайте поработаем. Общение, подведение итогов оставим на 6-ое