Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 02 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
объявляю конкурс на знание моих лотов - кто купит в пользу Антоши что-то, не заглядывая в список лотов, получит другой лот в подарок! во-как!

Тасюня• 02 июня 2013
Ответ дляGelena33
Доброй ночи всем полуночницам
Привіт, Лєно!
ЕвгенияПавлюк• 02 июня 2013
если вспомнит его, конечно)))
Настасья Я• 02 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
мне нравится єтот смайлик
Тасюня• 02 июня 2013
Нас у топі нема.
ЕвгенияПавлюк• 02 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
спасииибо!
автор Путешественники • 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ну що ж, поговорю сама з собою і піду працювати.
Поговорите с нами)))

автор Путешественники • 02 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
когда детские деньги приходят примерно? я забіла...
Числа 6-го, помоему. До 10-го точно)))
Настасья Я• 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
А я все стараюся тримати в пам*яті. До останнього часу знала напам*ять усі важливі телефони. А тепер розслабилась і пам*ять не треную.
У тебя память, тьфу тьфу!! Дай Бог каждому! Я поражаюсь, как можно столько информации помнить!!! А я всё никак не запомню имена некоторых девочек. У меня вобще с именами всегда проблема. ИНогда так стыдно бывыает. Но, успокаиваю себя тем, что не я одна такая. Многие именно имена не запоминают
Gelena33• 02 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Доброй ночи, Леночка
Доброй, Настёна! Я что-то расстроилась - всё рыщу по квартире в поисках новых лотов для альбома на новой ярмарке - и ничего путного найти не могу...
автор Путешественники • 02 июня 2013
Ответ дляТасюня
Класна бандана. Моя старша носить тільки бандани і кепки, ніяких капелюшків не визнає.
Аналогично))) банданы и кепки)))
автор Путешественники • 02 июня 2013
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

ОПЛАТА ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ НА ЯРМАРКЕ ЛОТЫ
производится только на счет третьего лица (волонтера):
Правдич Ирина Александровна (пользователь Іринka)
на карту Приватбанка 5211537317159940

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мышонок• 02 июня 2013
Девочки,может кто-то увлекается рукоделием...Меня все интересует - вышиваю бисером,квилинг,валяние...Вот думаю про декупаж ))) Сначала по работе пришлось всему по немногу учиться,а теперь сама с удовольствием в свободное время что-то пытаюсь сделать.
Gelena33• 02 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ой, с кем-то Женя на украинском переписывалась То ’є’, то ’і’))
ЕвгенияПавлюк• 02 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Числа 6-го, помоему. До 10-го точно)))
спасибо! дотянем...
автор Путешественники • 02 июня 2013
Ответ дляМышонок
Посмотрю где-то была шкатулка с бисером, если дочка не растеряла, должно быть много, так и не увлеклись мы бисероплетением
Gelena33• 02 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
И по сути вопроса (а то отвлеклась) - у нас примерно 10 числа (+/-), но, наверное, у всех по-разному..
Мышонок• 02 июня 2013
Так что если кого то что то завалялась для творчества - выкладывайте )))
Еще каска акриловая нужна )))
Настасья Я• 02 июня 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Я на победителя не претендую, но лоты Ваши помню Картини очень симпатичные, статуэтки, копилка, салфеточка с лебедем, книжки-развивалки и Библейские, одежду... Вот

ЕвгенияПавлюк• 02 июня 2013
Ответ дляGelena33
ггг, полиглотствую потихоньку))) хорошо, что только 3 языка на компе)))
Мышонок• 02 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Я свои по находила со школьных времен
Многое на роботу перетаскала,всякие бусинки и т.п.
Gelena33• 02 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
Это ж кабы нас всех оригинально звали) А то мы женщины из СССР
автор Путешественники • 02 июня 2013
Ответ дляМышонок
Еще каска акриловая нужна )))
Наверное кРаска
Іринka• 02 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Думаю подойдет, она тоненькая, ситец и хорошо прикрывает головоньку. Фото пока только так))))
Ой, то мабуть вже на старшеньку дівчинку.
У мене мацьопа 9 міс., ще й волосся зовсім нема на голові)))

Отака от:
ЕвгенияПавлюк• 02 июня 2013
Ответ дляНастасья Я
ого! ну, тогда я не переживаю, что мои лоты не помнят)))
Gelena33• 02 июня 2013
Вот меня пришёл отец в ЗАГС Алёной записать, а строгая женщина-регистратор говорит ’Низзя - нет такого имени. Елена и всё тут - всё должно быть пра-виль-но.’ Это теперь мы на детях вправе ’оторваться’)))
Настасья Я• 02 июня 2013
Ответ дляМышонок
У меня где-то есть пакетик небольшой со всякими бисеринками, пайетками, стразиками... В посылку с косметикой положу. я сейчас запишу себе где-нибудь, чтоб не забыть. Только нужно будет мне напомнить, на всякий случай ;)
Мышонок• 02 июня 2013
Ответ дляПутешественники
Наверное кРаска
Да,точно У меня клавиатура на нетбуке западает,а сейчас стараюсь тихонько клацать,чтоб мужа не разбудить
ЕвгенияПавлюк• 02 июня 2013
Ответ дляМышонок
Еще каска акриловая нужна )))
такая мелочь вас, наверное, не интересует?
автор Путешественники • 02 июня 2013
Ответ дляІринka

Отака от:
Ой какая манюничка. Я ОГ пропустила))) банданку давно думала выложить. Посмотрю, были две панамки ситцевые, б/у на стаффе покупала, на нашу головоньку (4 мес) еще большие. Купила будучи беременной, в приступе шопоголизма)))