Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Лариса...• 06 июня 2013
Ответ дляТасюня
Нічим не лікую.
Может хоть противовирусное давать?
Тасюня• 06 июня 2013
Дівчата, моє одвічне питання: хтось із інших ярмарків нашу ярмарку піднімає? У Лілі катастрофа! Інша Антошчина тема не в топі! А там відписатися?
GalynaRo• 06 июня 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, добрый вечер.
Сегодня по Комсомольскому трикотажа не успела сделать заказ, весь день с лялей была на руках и в поликлиннику ездила с ним. Сейчас расписываю все ваши заказы и завтра отзваниваюсь им. Затем (наверное в пятницу, а может и завтра, если малыш будет нормально себя чувствовать) поеду заберу. И в субботу могу отправлять.
В личке уже начала переписку, если кому-то еще не написала - напишу. Все у меня записаны (Смайлик ’поцелуйчик’)
Спасибо! будем ждать красоту
Еленка32• 06 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ой-ой-ой...Мої теж засопіли...
І моя....
Тасюня• 06 июня 2013
Дівчатка, всім, хто допоміг Лілі величезне спасибі!
Еленка32• 06 июня 2013
Доброї ночі!
Тасюня• 06 июня 2013
Ответ дляЕленка32
Доброї ночі!
Доброї ночі, Лєно!
Еленка32• 06 июня 2013
В топ і спатоньки)))
Basto4ka• 06 июня 2013
Ответ дляТасюня
а есть его ярмарка тут? киньте ссылочку
Еленка32• 06 июня 2013
Ната Саед• 06 июня 2013
Всем доброй ночи
Ната Саед• 06 июня 2013
Темку в топ!
Ната Саед• 06 июня 2013
Малышу здоровья
Тасюня• 06 июня 2013
Ответ дляBasto4ka
а есть его ярмарка тут? киньте ссылочку
У ВК. Іринка біднесенька робить. У нас тільки ідеї тирять. Усе, розізлилася.
Ната Саед• 06 июня 2013
Топ
Іринka• 06 июня 2013
Семья! Сегодня собрано 517 Евро. А это значит, что в ближайшие 2 дня нам предстоит серьезный рывок. Но мы уверены, что с вами мы все сможем. Ведь мы единственная надежда для нашего малыша!

На 05.06.2013 собрано 9 461 Евро (397 359 руб. , 104 070 грн.)
Остаток к сбору: 4 539 Евро (190 641 руб., 49 930 грн.)
_________________________________
05.06.2013 собрано: 517 Евро (21 704 руб., 5 684 грн.)
Сбербанк – 7 383 руб. (1 934 грн.)
Приват – 2 356 руб. (617 грн.)
Яндекс – 1 100 руб. (288 грн.)
КИВИ – 3 098 руб. (811 грн.)
Мегафон – 2 790 руб. (731 грн.)
Билайн – 4 675 руб. (1 224 грн.)
Пэйпэл – 7,19 Евро
GalynaRo• 06 июня 2013
Ответ дляІринka

_________________________________
Сбербанк – 7 383 руб. (1 934 грн.)
Приват – 2 356 руб. (617 грн.)
Яндекс – 1 100 руб. (288 грн.)
КИВИ – 3 098 руб. (811 грн.)
Мегафон – 2 790 руб. (731 грн.)
Билайн – 4 675 руб. (1 224 грн.)
Пэйпэл – 7,19 Евро
Еленка32• 06 июня 2013
Iloshik• 06 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Не очень, боремся с бронхитом у сынули, у меня - уже острый гайморит, у мужа - ОРВи.
от блинннн....
Iloshik• 06 июня 2013
Ответ дляЛариса...
от блинннн....
Еленка32• 06 июня 2013
Лариса...• 06 июня 2013
Ответ дляIloshik
от блинннн....
Сами не ожидали такого...
Іринka• 06 июня 2013
GalynaRo, я би сказала

Завтра потрібно оплатити 10 тис.євро в клініку, щоб батькам видали візи.
І ще 4 тис.євро на переліт і проживання.
Дорога кожна хвилина - рак не пробачає зволікання((
Michel13• 06 июня 2013
Ответ дляGalynaRo
Спасибо! будем ждать красоту
Я в личке написала
все по цене устраивает?
Iloshik• 06 июня 2013
Ответ дляЛариса...
Сами не ожидали такого...
и морской воздух не помогает....
Basto4ka• 06 июня 2013
Ответ дляТасюня
а я яй вот редиски
Тасюня• 06 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Всем доброй ночи
Ната, раді Вас бачити!
Ната Саед• 06 июня 2013
Ответ дляТасюня
Ната, раді Вас бачити!
Я вас тоже!!! Просто за городом была, там инет плохой, сообщения не отправлялись
Gelena33• 06 июня 2013
Ответ дляІринka
GalynaRo, я би сказала

жаль..очень..это всего лишь по 11 гривен с участника группы ВК (хотя бы ВК...) Можно было бы это указать.. Так легче сориентироваться. Это было весьма действенно в предыдущих группах, мне кажется...
Лариса...• 06 июня 2013
Ответ дляIloshik
и морской воздух не помогает....
Вирус подхватили как раз на прогулке.