Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляЛариса...
КУПЛЮ!!!
Книгу Е.Комаровского ’Неотложная помощь’

Лариса...• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
Как ты думаешь, Вика тоже будет смеяться?
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Ні, Віка буде собою пишатися.
annabgm• 23 мая 2013
девочки,приношу свои извинения.два дня был интернет с минимальной скоростью и именно поэтому и много чего не узнала.Такая же проблема и у мамы Антоши.Сообщения увидела все только сегодня вечером.Завтра всех поблагодарю.Если есть у кого-то возможность вести тему в благотворительности я с удовольствием передам полномочия.пишите в личку
Balovana• 23 мая 2013
У нас дожди. А мы весь день на улице с зонтиками. То дела, то вечером вышли попускать пузыри. Промокли, конечно. Но мальчики счастливы.
Тасюня• 23 мая 2013
Ответ дляBalovana
А у нас сьогодні був випускний на підготовчих курсах до школи. І з доцею, як завжди, був тато.
автор Путешественники • 23 мая 2013
Девочки, добрый вечер!

автор Путешественники • 23 мая 2013
После последнего звонка наведу порядок в шкафах
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляТасюня
О, здорово! Как все прошло?
Balovana• 23 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Я тоже в предвкушении
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana
О, здорово! Как все прошло?
Я не знаю. Моя доця ніколи нічого не розказує.
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляТасюня
Знакомая ситуация
GalynaRo• 24 мая 2013
Ответ дляІринka
Добрый вечер!сегодня 23.05 и наши новости:утром у Антоши упали тромбоциты до 10 и ему переливали тромбомассу.После переливания результаты следующие:лейкоциты-0,17;тромбоциты-117;гемоглобин-65.Завтра тромбоциты уменьшатся,так как они донорские.Настроение у Антоши сегодня менее раздражительное,но он очень слабенький и поэтому требует к себе повышенного внимания.Кушает малыш плохо,с уговорами,а сегодня ещё появились язвочки во рту.Наташа обрабатывает их и надеемся,что завтра будет уже лучше.Температатура поднималась до 38,продолжают лечение,получают внутривенное питание,мочегонное,промывку.Надеемся подсаженные клеточки начнут свою работу как можно быстрее.Благодарим за помощь.
Антоша, выздоравливай! Держись солнышко!
GalynaRo• 24 мая 2013
Всем доброй ночи!
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляGalynaRo
Всем доброй ночи!
Доброй!
Еленка32• 24 мая 2013
Доброй ночи!!!
Balovana• 24 мая 2013
Человечки (кроме голубого с животными - он продан). По 10 грн. На 0+ мес.
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляЕленка32
Доброй ночи!!!
Доброй!
Тасюня• 24 мая 2013
Ответ дляЕленка32
Доброй ночи!!!
Доброї ночі, Лєно! Яка гарні квіти!

Еленка32• 24 мая 2013
Кто в детстве искал сирень с пятью лепесточками,чтобы съесть и загадать желание?

Я к Вам - ЗАГАДЫВАЙТЕ!!!
Еленка32• 24 мая 2013
Gelena33• 24 мая 2013
Доброй ночи!
Еленка32• 24 мая 2013
Balovana• 24 мая 2013
Дерево хорошее.
Тасюня• 24 мая 2013
Заплатила за лот від for the love of children - бальзам для губ і антипреспірант.

00:07 **5314
ELECTRON INSTANT SOCIAL
Получатель: Правдич Ирина Александровна 5211 **** **** 9940 Перевод личных средств 35.00 UAH Проведён
Настасья Я• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana
Это, конечно, вариант. Но такой момент - если не купят все, и Антошке не сможем всю денежку перевести? Ну и через некотрое время буду наездами в Киеве - едем на дачу. Как-то со мной рисковано, наверное. Хотя идея отличная.
Да, дачи это хорошо!!! Ностальгия...
Тогда спрашиваю у девочек-администраторов: кто согласен получить посылочку с добром и распродать тут народу? а денежку Антошеньке на лечение
Еленка32• 24 мая 2013
Ответ дляBalovana
Дерево хорошее.
Balovana• 24 мая 2013
Ответ дляЕленка32

Я к Вам - ЗАГАДЫВАЙТЕ!!!
Загадали, спасибо