Путешественники• 15 апреля 2013

Ярмарка жизни Антошки Коробова 2, 5 лет

Дорогие друзья!
Знакомьтесь - Коробов Антошка. Ему 2,5 годика и он уже 7 месяцев мужественно бореться с тяжёлым заболеванием - нейробластома. Антошка прошёл половину пути и наблюдается только положительная динамика. У Антоши очень хорошие шансы, но к сожалению медицина Украины приравнивает их к нулю. Многие из вас помнят, что в конце февраля месяца киевские хирурги не рискнули оперировать нашего малыша, предложив взамен пройти бокс высокодозной химиотерапии с последующей аутоткм. На данный момент бокс пройден успешно, и есть положительная динамика в лечении заболевания. Пересмотрев новые результаты обследования, после проведенной терапии, врачи национального института рака предложили операцию по удалению опухоли, но риск при этом достаточно велик для Антошки из-за сложного расположения остатков опухоли. А для успешного лечения необходимо удалить опухоль как можно раньше. Поэтому мы вынуждены открыть экстренный сбор на лечение в Германию. За 2 недели необходимо будет собрать 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда. Параллельно будут дополнительно разосланы запросы в другие клиники, возможно, удастся найти вариант с меньшим депозитом.
Если сумму мы не успеем собрать в срок, то операция и лучевая терапия будут проведены в Киеве, а в Германию малыш уже поедет на терапию антителами.
Очень надеемся на вашу помощь и поддержку!

Диагноз: Нейробластома
Сбор: 90 000 евро для внесения на депозит клиники Грайсвальда.
Срок: до 28.04.13

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение Антоши. Жизнь этого малыша в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Антоше и с  радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО на счет третьего лица (мамы Антоши) Коробова Наталья Владимировна,
№ карты: 6762 4626 1979 7340

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте  фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке  давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б/у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-7#...

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме реквизитов Наталья Коробовой.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Ярмарки жизни ответственности не несут.  Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение Антоши.

ВНИМАНИЕ:  ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар, он может торговаться с продавцом в пределе разумного.

Если есть продавец , который готов выставить дорогую  вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку,  Путешественники и annabgm, только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средств будут предоставлены раз в сутки.

С МИРУ ПОНЕМНОЖКУ - ПОМОЖЕМ МЫ АНТОШКЕ!

Тасюня• 26 мая 2013
Я запуталася - яка дата остаточна?

Roksolana_p• 26 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Привет, красуня!
Ларисочка, це тобі
Тасюня• 26 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, доброї ночі!
Роксі, доброї ночі!
Gelena33• 26 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Дівчата, доброї ночі!
Доброй ночи, Роксолана!
Тасюня• 26 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Собрать 147 000 € до 03.06.2013 пригласила Аню волонтера, если есть изменения, пусть она поправит. Что будет если не успеем собрать? Будем надеятся что клиника пойдет навстречу и согласятся на депозит.
Телебачення Антона знімало?
Лариса...• 26 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Все таки до 03.06. или 23.06.?
Лариса...• 26 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Ларисочка, це тобі

GalynaRo• 26 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Спасибо
Roksolana_p• 26 мая 2013
Тєні + румяна Clinique.
Оригінал. Без коробочки (частина набора). Купляли в США.
Ціна - 80 гривень.
Roksolana_p• 26 мая 2013
Clinique Rinse Off Foaming Cleanser - пінка для зняття макіяжу.
Міні-версія - 30 мл. оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.

Опис: ’Содержит мягкие очищающие вещества, которые растворяют даже стойкий макияж, не сушит кожу; после применения кожа становится гладкой, чувствует себя комфортно. Оказывает успокаивающее воздействие благодаря экстракту ромашки’ (с)
GalynaRo• 26 мая 2013
Ответ дляGelena33
И доброй ночи, девчоночки!
Сладких снов!
Roksolana_p• 26 мая 2013
Олівці для очей (для губ - продано) Elizabeth Arden.
Оригінал. Купляли в США. Ціна - 55 гривень.
автор Путешественники • 26 мая 2013
Ответ дляТасюня
Повторю питання. Телебачення Антона знімало?
Был сюжет о мошеничестве в ’пираньях’ на новом канале. С Наташиной карты благодаря сотруднику банка не сняли все деньги. Должно было местное телевидение Донецка снимать, я вела переписку, тишина.
Roksolana_p• 26 мая 2013
На мої лоти допустимий торг
annabgm• 26 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Германия перенесла дату до середины июля.мы оставили срок 23 июня,так как нужно успеть вывести деньги,получить приглашение из Германии,получить визы,перевнсти деньги на клинику.срок стал больше из-за того,что после высокодозки будет обследование(возможно в Москве) и лучевая терапия.
Тасюня• 26 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Антон зараз у Києві?
Тасюня• 26 мая 2013
Ответ дляannabgm
Слава Богу, час ще є! Будемо старатися!
annabgm• 26 мая 2013
Ответ дляТасюня
Телебачення Антона знімало?
телевидение будет после выхода из бокса.договорённости уже есть.именно сейчас организовую съёмку на Питерском ТВ.
Тасюня• 26 мая 2013
Ответ дляannabgm
Аню, а може спробувати зще в Україні?

автор Путешественники • 26 мая 2013
Мне самой полегчало. Вот, дату изменили.

Антоша КОРОБОВ, 2 года, Донецк, Украина
Диагноз: нейробластома забрюшинного пространства, 4 стадии с метастазами.
Срочный сбор 147 000 евро до 23.06 на терапию антителами в клинике Грайфсвальд, Германия.
Gelena33• 26 мая 2013
Ответ дляannabgm
Спасибо. Всё-таки сюжеты по ТВ - это очень действенная помощь.
annabgm• 26 мая 2013
Ответ дляПутешественники
Нет,не тишина.Ролик снять обещали.
Тасюня• 26 мая 2013
Дівчатка, Антон зараз у Києві?
Тасюня• 26 мая 2013
І коли планують вихід Антона з бокса?
annabgm• 26 мая 2013
Ответ дляТасюня
Аню, а може спробувати зще в Україні?
На Украине есть договорённости с каналами,но пока Антоша в боксе это не возможно.
Тасюня• 26 мая 2013
Ответ дляannabgm
Ну слава Богу! Загальнонаціональні канали? Тоді про Антошку багато людей дізнається.
Еленка32• 26 мая 2013
Доброї ночі!!
annabgm• 26 мая 2013
Ответ дляТасюня
І коли планують вихід Антона з бокса?
ауто ТКМ была 22,это значит плюс 20 дней.но на первом боксе вышел раньше.Приблизительно 8-10 июня.
автор Путешественники • 26 мая 2013
Счет на антитела Германия, Грайсвальд
Еленка32• 26 мая 2013
Я теж на робочому місці