Незнакомлюся• 13 августа 2015

где купить и как chanel?

к примеру сток ну и т д, бренд класса люкс, как зказать с Италии,что б были лицензии?
Оле Лукойе• 13 августа 2015
никак. У Шанель не может быть стока)))))улыбнули,спасибо))))
Помидорина• 13 августа 2015
Ваша прЭлесть• 13 августа 2015
Девочки , здесь много продавцов продают Шанель по приемлемой цене ( дешевле брокарда) вот как не купить ’ Г’?
Ваша прЭлесть• 13 августа 2015
сорри , что вклинилась но о наболевшем ....
автор Незнакомлюся • 13 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
я не имела в виду только шанель,в целом бренды?
Оле Лукойе• 13 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Заказывают из инет магазинов в Европе, США по скидкам.Я по секрету скажу-здесь и китай продают Диор,Шанель по ценам в 650грн за тени))))
яна _yana• 13 августа 2015
тут поцікавтесь http://www.modaitaly.info
Ваша прЭлесть• 13 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
А с каких сайтов если не секрет?