Залатавая• 13 августа 2015
Какую обувь на зиму
Девочки, посоветуйте какие сапожки лучше купить сыну, будет два годика, какая фирма самая удобная,надежная и лучшая? Спасибо!
Мания-Величия• 13 августа 2015
Носим reima tec. Отличные сапожки. Ни разу с ними не было проблем. Не жарко в 0+5. И тёплая ножка в -15.
бЭйбА• 13 августа 2015
Смотря на какую сумму расчитываете
Дочка с двух до четырех лет носила коламбию - для малявок то что нужно - ноги всегда были теплые и сухие. На эту зиму купили Bartek.
пьЯНА• 13 августа 2015
Ответ длябЭйбА
Смотря на какую сумму расчитываете
а где вы барьер купили?? На уидстафе мало его
бЭйбА• 13 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
на кидстафе и купила, еще в конце зимы за 850 грн.)))
Вот Она Я• 13 августа 2015
Ответ дляТут надолго
И мы берем второй раз.
Очень довольны.