Морская свинка• 13 августа 2015
Кто раскроет тайну года?))
девочки, я не торгую, и не собираюсь. Нет времени, жа и работа хорошая. Но мне до жути любопытно, где берут вещи продавцы вконтакте?)у них такие цены низкие, не понятно, тогда сколько же вещь стоит на самом деле?, вообще копейки что-ли?)
Чукча Мукча• 13 августа 2015
ну вот и представьте, что там за качество одежды. Помню давно тема была про спортивный костюм, на фото классно, а в реале прозрачная тряпочка.