ekaterinast• 13 августа 2015

Добрый день! Девушки, кто отбеливал зубы и разрушил эмаль? =(

Eleganzza• 13 августа 2015
ОМГ, Екатерина, вы имеете в виду, сдать нерадивых стоматологов каналу или кто напортачил в домашних условиях?

Василиса Дмитриевна• 13 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи
соседка_сверху• 13 августа 2015
ну хоть унитазная улыбка получилась у вас?))
Alex_Kri• 13 августа 2015
И как отбеливание может разрушить эмаль?
Inna Medvetska• 13 августа 2015
Ответ дляAlex_Kri

воно її потоншує, а якщо вона у вас і з першого разу не слава богу, то після пару процедур відбілювання вашим зубам капець
Alex_Kri• 13 августа 2015
Это не соответствует действительности. Перекиси в составе отбеливающих средств не могут истончить эмаль.
lianchik7• 13 августа 2015
Я в свое время по глупости отбеливала в домашних условиях, до сих пор с ’благодарностью’ вспоминаю хорошего доктора!
Белыми стали но только на год, а эмаль истощала, в некоторых местах прям пороги получились! Пару лет даже яблоко не могла кусать.
Сейчас нашла хорошего доктора - она мне дополнительный слой нарастила. Периодически хожу на коррекцию.
Я так понимаю, это уже не изменишь...
Так что девчонки, не ведитесь на чудо отбеливания!
Басина• 14 августа 2015
отбеливание не разрушает здоровую эмаль. оно может вызывать деминерализацию на некоторое время. но дисбаланс быстро восстанавливается из слюны и зубной пасты.
а вот со слабой, деминерализованной эмалью экспериментировать не стоит.