На-перекуре• 13 августа 2015
Что делать?
Сейчас в поисках работы, вот неделю без работы и уже не могу(
У нас в городе набирают новых полицейских....я думаю стоит попробовать или нет???
У меня два варианта: или заняться предпренимательской деятельности, стала на учет в ЦЗ, там во все помогут, но капитала у меня нет, есть только идея, не факт что попрет....
или полицейский.
Не могу выбрать, хочу услышать Ваши советы, может в нужное русло направите?)
или полицейский.
На-перекуре
• 13 августа 2015
Ответ длярукиЖимолости
Так полицейский - тоже рулетка, не факт, что пройдете все конкурсы
поэтому и сомнения, стоит ли?!
На-перекуре
• 13 августа 2015
Ответ дляАкукарача
есть предпринимательство, которое не требует первоначального капитала
то, что я хочу требует
какие идеи имеете, без капитала начинать? поделитесь
Акукарача• 13 августа 2015
например, интернет-продажи, сетевой маркетинг, услуги, консалтинг. а что Вы хотите? может найдете партнеров с капиталом? мой муж нашел такого партнера среди знакомых. деньги знакомого, идея и скидка на оборудование-мужа)))