миссДавеча• 14 августа 2015

Строитель, сборщик мебели на выходные. Киев

Нужен сборщик мебели (стенка, прихожая) и строитель с перфоратором ( повесить навесные кухонные шкафы, карнизы, люстру) на этих выходных. Киев, Осокорки. Ваши расценки. Тел. О67-443-1983.
Бабушка мороз• 14 августа 2015
На выходных нельзя ничего сверлить, это вам на заметку

автор миссДавеча • 14 августа 2015
В курсе. Там новострой незаселённый, все сверлят, если вас так это волнует.
Манька Галченок• 14 августа 2015
Наберите Максима 0992342742
Оксана Дащенко• 14 августа 2015
Мой муж занимается этим;)Он в этом профи
Опыт работы 13 лет...Могу узнать у него,если Вам еще актуально?
автор миссДавеча • 14 августа 2015
Ответ дляОксана Дащенко
Здравствуйте! Да, напишите телефон, пожалуйста. Муж наберет.
Masha_2016• 14 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
автор, если тема еще актуальна, то можете попробовать оставить задание на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/24-domashniy-m... , думаю откликнуться исполнители)
автор миссДавеча • 14 августа 2015
Ответ дляMasha_2016
Я там когда-то плиточника искала. Звонят с ценами в два раза дороже средних. Не понравился мне кабанчик:)
Masha_2016• 14 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
эхх...видимо я честным исполнитель) просто там курьеров подрабатываю) вот сколько заказчик написал, столько и прошу денег) ни разу гривны больше даже не попросила)
автор миссДавеча • 14 августа 2015
Ответ дляMasha_2016
Вы молодец:)

Masha_2016• 14 августа 2015
Ответ длямиссДавеча
Вы молодец:)
спасибо)