Жена брата Админа• 14 августа 2015
Есть смысл начинать заниматься посредничеством из США?
Вот сижу и думаю: быть или не быть.. Или слишком большая конкуренция?
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
конкуренция.подводных камней много.такие шишки понабиваете, пока опыта наберетесь.риски огромные.доллар прогнозируют осенью 40-50 грн и это реально.кто тогда будет заказывать?
Лиса Патрикевна• 14 августа 2015
что значит хорошие условия - работать в минус для привлечения клиентов? Добивать корзину для фри шипа ненужными вещами из своего кармана? почитайте запросы на кидстафе - все просят под ’-’ . Вы готовы так работать? А если пролет с размером или брак, возвращать вещи за свой счет или становиться обладтелем ненужных вещей, чтобы остаться честным посредником?
осень_осень_харашо• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
ой еще по 100 150 напишиет
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
ой еще по 100 150 напишиет
зимой был 30, вы думаете 40 нереально?
осень_осень_харашо• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
зимой был 30, вы думаете 40 нереально?
зимой был, а сейчас нет...
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
зимой был, а сейчас нет...
а сейчас еще больше будет.у нас нет предпосылок для укрепления гривны.
В каждой бочке...• 14 августа 2015
Выгода в том, что вы себе можете покупать вещи, независимо от другого человека (посредника). Ну и будьте готовы к претензиям, ’почему море по 6, в то время как вам оно обходится в 3$’ - сущее безобразие, и не стыдно наживаться на других людях. И ’отправьте мою 5-килограммовую посылку Укрпочтой прямо сегодня’, или ’отправьте ’Деливери’, которое находится на другом конце района. Пофиг, что посылку нужно в руках тащить, или на машине везти (бензин). Плюс скотч 35 гривен рулон купить. Но море должно быть по 3, а авиа - по 7. Вы же кешбеки лопатами гребете, по 1% с каждой покупки. бесстыдные посредники.
Смурфетта• 14 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
+1000
Гага Газу• 14 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да да...
Милашка-оторвашка• 14 августа 2015
Стоит заниматься этим. Во всяком случае попробовать стоит. Говорю Вам, как посредник. Только сразу поработайте на рейтинг (тут без рейтинга туго) - я больше, чем год назад начинала - тоже говорили, что смысла нет, все уже занято опытными. Ан нет - появились свои любимые клиенты за этот год, заказы регулярно делаю. Пусть денег лопатой не гребу, но ребёнка своего могу позволить себе одеть и обуть в качественные вещи, да и на себя с мужем перепадает ) Только в первые месяцы честно скажу - работала реально в О% т.е. просто очень низкие тарифы были, ничего не зарабатывала вообще, просто зарабатывала рейтинг. Зато буквально за пару месяцев рейтинг с 0,2 вырос примерно до 4-4,5 и уже с таким рейтингом повысила тарифы.
Милашка-оторвашка• 14 августа 2015
В 0% не значит, что под 0% но с заработком, а реально просто никакой прибыли не было - по ценам сайта под максимальный минус покупала и доставку считала по ценам перевозчика + вес коробки, делённый на всех.
Жена брата Админа
• 14 августа 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Спасибо.
Дело в том, что я этим занималась лет 6 назад. почти три года отработала. Сама все выясняла, разбиралась. Сейчас много нюансов появилось. Много конкурентов.
Но по причине декрета такой вид занятости один из немногих, который подходит.
Дропшип - пока удачный не нашла...
У меня вот еще диллема: начинать демпинг (если начинать в принципе) или зайти с предложением как у всех...
Жена брата Админа
• 14 августа 2015
Блин)) Пардон..)
Короче не могу родить идею. Просто начинать пока не хочется.
Милашка-оторвашка• 14 августа 2015
Автор, Вы открылись нечаянно - удалите вопрос из профиля, а то сейчас налетят тут и скажут, что скрытая реклама.
Голубец• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Написал посредник
Голубец• 14 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот ещё один.
Милашка-оторвашка• 14 августа 2015
По теме на счет условий - рейтинг у Вас сейчас хоть и небольшой, но и не маленький совсем, поэтому вообще альтруистически, как я начинала можно не работать. Но условия в любом случае нужно сразу ставить более мягкие, чем у других (т.к. отзывов о Вас именно как о посреднике пока нет). Неплохой вариант поставить Америку под 0% или под минус и море по 5,5-6 у.е/кг и авиа по 9,5-10 у.е./кг. Привезите так пару посылок, а там посмотрите на своем опыте какую дальше таксу ставить.
И ещё - думаю удобнее всего Вам Юкрейн Экспрессом будет пока возить
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо.
Дропшип - пока удачный не нашла...
упс,анонима забыли включить.за демпинг вас здесь сьедят.тем более уже засветился ваш ник.
Голубец• 14 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Спасибо.
Дропшип - пока удачный не нашла...
Начинать с лучших условий и через небольшой срок перейти на ’как у всех’.
Смайлик• 14 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ дляГолубец
Вот ещё один.
а вы кто - простите?голубец натуральный?
Жена брата Админа
• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Та блин, странно так. Кода заводишь тему нажимаешь НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ИМЯ. А когда размещаешь первый коммент - галочка не стоит. ПОдстава )))
Спасибо подсказали удалить тему из профиля)
Да, я понимаю, что демпинг - это чревато проклятиями))
Поэтому думаю, дума, думаю, может какие то интересные условия придут в голову....
Жена брата Админа
• 14 августа 2015
Ответ дляГолубец
А смысл? Это как колбасу начать производить, вкусную, а потом с бумагой.
Зачем так разочаровывать людей? Разочарованного клиента НИКОГДА НЕ ВЕРНЕШЬ.
Голубец• 14 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
задела правда?
мне пофиг ваши высказывания - я на дураков не обижаюсь
Меряно-перемеряно• 14 августа 2015
Ответ дляГолубец
задела правда?
да....вы не задели меня совершенно.просто читаю ваши перлы и думаю - не ту страну назвали Гондурасом)
Милашка-оторвашка• 14 августа 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Хотите совет - СРАЗУ в теме пишите что-то вроде ’АКЦИЯ - самые лучшие условия до такого-то числа.’ К примеру - ’До 15.10.15 выгодное предложение - выкуп под минус с доставкой 5,5 у.е/кг.
С 16.10.15 и до 15.12.15 выкуп под 0% с доставкой 6 у.е/кг
с 16.12.15 будет действовать стандартынй тариф (указываете какой)’
Много чего можно придумать такого, чтоб клиента не обидеть, но и наработать себе базу.
Я вот тоже недавно вынужденна была чуть изменить условия по одному магазину, переживала очень, что клиенты не поймут. Но нет, поняли, нормально отнеслись, к тому же постоянным клиентам скидки у меня на доставку )
Тут главное, даже, не то, что поднимите потом тарифы а то, какое у Вас отношение к людям будет - если посредник, извините, мурло (встречала таких - то пусть у него сто раз самые низкие тарифы от него уйдут люди. А если посредник искренний, внимательный человек то даже небольшое повышение не отвернёт от него клиентов.
Удачи Вам желаю! Искренне!