Іринka• 15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

Roksolana_p• 02 мая 2013
Ответ дляТасюня
Усім привіт!
Привіт!
автор Іринka • 02 мая 2013
Ответ дляLady Love
Девочки, я тут чуть отстала от событий)
Получается, Женечка пройдет только обследование и терапию, никаких операций сейчас не будут делать?
Так, до 21 травня Олена з Женічкою ще пробудуть під наглядом німецьких лікарів, а потім вони повертаються додому. Шийний позвонок, на якому планувалась операція, вирівнявся завдяки фізіотерапії (якщо я все вірно зрозуміла). Але операція ймовірно буде потрібна пізніше, коли Жені виповниться рік. Лікарі пропонують пересадку ушкоджених ділянок мозку...
Balovana• 02 мая 2013
Ответ дляІринka
Пусть Бог Поможет.
автор Іринka • 02 мая 2013
Поки нема новин від наших хлопчиків викладу світлу і гарну історію, що вселяє оптимізм та зміцнює віру в те, що всі ’наші’ дітки будуть здоровими:)

Эрвин Мамутов, папа Ясмины
сегодня в 10:55
«Наш самолет совершил посадку в аэропорту города Симферополь...», - объявил капитан воздушного корабля.
Совсем недавно Ясмина улетала в Бельгию. А сегодня, долгожданное возвращение. Прошла плановая биопсия печени. Прошла последняя консультация врачей. И профессор сказал, что можно ехать домой. Теперь начинается новый этап. Этап — в котором Ясмина будет ин ша Аллах расти, взрослеть и помнить только то хорошее, которое встречается на ее пути.
Воздавая хвалу Аллаху, хочется еще раз поблагодарить всех, кто остался не равнодушным к тому, что случилось с Ясминой и помог ей ин ша Аллах вылечиться.

Марина Кулагина - волонтер (Сент-Люк, Брюссель, Бельгия)
Когда-то Ясмине так же собирали деньги на операцию (август, сентябрь 2012), когда-то ее состояние было очень тяжелым (как говорят врачи - стабильно тяжелым), но прошла трансплантация в начале ноября 2012, остались позади контроли, подбор терапии, плановая биопсия. Малышка благополучно вернулась домой к бабушкам и другим родственникам! Так же и Вовка и Даня и потом и Никита поедут домой, здоровыми, светленькими и улыбчивыми!
Лариса...• 02 мая 2013
Добрый вечер, девочки!
Лариса...• 02 мая 2013
НОВОСТИ: Всем добрый вечер! Сегодня общались с Леной Юрченко в скайпе, она попросила передать новости, так как она уже не в состоянии писать, очень устала.Сегодня они с Женечкой переехали на съемную квартиру, так как оставаться в больнице круглосуточно нет такой необходимости.Теперь они будут лечиться амбулаторно.Клиника завтра даст Лене коляску и они с Женечкой смогут пешком ходить в клинику и просто гулять.Завтра Лена расскажет больше.
Тасюня• 02 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Головне зараз - не падати духом. Віра здатна творити дива.
Balovana• 02 мая 2013
Ответ дляТасюня
Это точно
Тасюня• 03 мая 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 03 мая 2013
Женечко, ми в тебе віримо!
Тасюня• 03 мая 2013
Хай тобі Бог допомагає!
Ната Саед• 03 мая 2013
Доброй ночки!!!
Тасюня• 03 мая 2013
Віримо, що й лікарі, і наша віра тобі теж допоможе!
Тасюня• 03 мая 2013
Мамі у жодноиу разі не опускати рук!
Ната Саед• 03 мая 2013
Женька, держись, все будет хорошо!!!
Roksolana_p• 03 мая 2013
Доброї ночі
Ната Саед• 03 мая 2013
еще разочек!
Roksolana_p• 03 мая 2013
Женічка, тримайся! Все буде добре!
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Женька, держись, все будет хорошо!!!
Справді, все буде добре!
Ната Саед• 03 мая 2013
Все, отползаю спать, до завтра!!!
Roksolana_p• 03 мая 2013
Батькам Жені бажаю не здаватись і мужньо пройти усі випробування!
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі
Нато, Роксолано, доброї ночі!
Roksolana_p• 03 мая 2013
Ответ дляТасюня
Нато, Роксолано, доброї ночі!
Тасюня
Ната Саед• 03 мая 2013
Не понялая 6 постов писала
Roksolana_p• 03 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Все, отползаю спать, до завтра!!!
Добраніч
Ната Саед• 03 мая 2013
Ну ладно, тогда еще один
Лариса...• 03 мая 2013
Всем доброй ночи!
Roksolana_p• 03 мая 2013
Ответ дляНата Саед
Не понялая 6 постов писала
Дівчата жаліються, що деколи чомусь не всі пости зберігаються...
Basto4ka• 03 мая 2013
и я теперь тут с Вами
Тасюня• 03 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Всем доброй ночи!
Доброї ночі, Ларисо!