15 апреля 2013

Он маленький, но сильный. Ваше доброта так нужна Женечке Юрченко

Женечка Юрченко – этому милому беззащитному человечку всего 4 месяца.
Малыш обещал родиться совершенно здоровым, но… врачебная халатность привела к тяжелейшим родовым травмам, в результате которых жизнь ребенка полна боли и невыносимых страданий. У Жени гипоксическое поражение ЦНС, гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Тем не менее, у Жени ЕСТЬ ШАНС НА ЗДОРОВОЕ И СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!!!
Благодаря усилиям многих неравнодушных людей была собрана сумма на обследование в Немецкой клинике Элизабет-Кранкенхаус (г.Эссен).
23 апреля Женечка летит в Германию.
По результатам обследования будет назначена операция на шейном позвонке,
стоимость которой составит примерно 20 000 евро.

Документы и больше информации о Женечке:
тема на форуме – https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
группа ВКонтакте – http://vk.com/club50574537

РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи:

ПРИВАТБАНК
Карта Приват Банка: 4405 8858 2100 5680
получатель Юрченко Елена Юрьевна (мама Жени).
!!! Карта активна для перевода через терминал или отделение банка.
Приват24 не работает для этого номера !!!

Для перевода с других банков Украины на карту Приватбанка:
МФО 305299
ОКПО 14360570
р/с 29244825509100
Назначение платежа: для пополнения карты № 4405 8858 2100 5680 Юрченко Елена Юрьевна

Чтобы перевести деньги на карту, Вам не нужно идти в банк – достаточно иметь под рукой телефон и карту Приватбанка:

Отправьте СМС-сообщение на номер 10060 следующего содержания:
SEND50UAH+1111+ 4405 8858 2100 5680
где 50 сумма перевода, может быть любой
UAH - гривны, можно также USD, EUR, RUR
1111 - последние четыре цифры карты, с которой будет осуществлен перевод

Стоимость услуги — всего 0,50 грн.
Стоимость отправки SMS — согласно тарифам Вашего мобильного оператора.

Ограничения на проведение операций:
Общая сумма платежей за один день не может превышать 15 000 грн (для карт в другой валюте – эквивалент этой суммы);
Общее количество платежей за один день с помощью команды SEND не может превышать 4 операций.

Liqpay – самый простой способ перечислить деньги, не выходя из дома.
Регистрация не нужна!
номер +380509643738
Перевести деньги можно по ссылке:
https://liqpay.com/?do=pages&p=pretransferphone

показать весь текст
LadyLovе 17 мая 2013
А есть новости о Женечке?
Как там его животик, подлечили?
Balovana 17 мая 2013
Всем добрый вечер!
Balovana 17 мая 2013
Да, как Женечка?
Balovana 17 мая 2013
У нас так жарко в Киеве.
Balovana 17 мая 2013
Женечка, выздоравливай!
Balovana 17 мая 2013
Всем здоровья!
Balovana 17 мая 2013
nadezda34 17 мая 2013
Всем привет !!!!!! Сегодня 17.05.2013 Состояние Женечки уже можно сказать хорошее. Сегодня кушает хорошо и не рвет. Какает тоже хорошо. Потихоньку уже налаживается его пищеварительная система. Судорог практически нет. Но если и бывает одна или две судороги за сутки и то практически они не заметны. Продолжают делать физиотерапию Женьке и он делает успехи !!!!!! Доктор нам выписал рецепты НА 1 ГОД на лекарства все ему необходимые. Я их уже все закупила. В понедельник выдадут мне лицензию на перевоз медикаментов, что б нас с Женькой пропустили в аэропорту через фейс контроль. Ну вот пока и все новости на сегодня...... СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ И НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС !!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!!!!
Тасюня 17 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Всем привет !!!!!! Сегодня 17.05.2013 Состояние Женечки уже можно сказать хорошее. Сегодня кушает хорошо и не рвет. Какает тоже хорошо. Потихоньку уже налаживается его пищеварительная система. Судорог практически нет. Но если и бывает одна или две судороги за сутки и то практически они не заметны. Продолжают делать физиотерапию Женьке и он делает успехи !!!!!! Доктор нам выписал рецепты НА 1 ГОД на лекарства все ему необходимые. Я их уже все закупила. В понедельник выдадут мне лицензию на перевоз медикаментов, что б нас с Женькой пропустили в аэропорту через фейс контроль. Ну вот пока и все новости на сегодня...... СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ И НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС !!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!!!!
Слава Богу! Молодець, Женечко!
Balovana 17 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Всем привет !!!!!! Сегодня 17.05.2013 Состояние Женечки уже можно сказать хорошее. Сегодня кушает хорошо и не рвет. Какает тоже хорошо. Потихоньку уже налаживается его пищеварительная система. Судорог практически нет. Но если и бывает одна или две судороги за сутки и то практически они не заметны. Продолжают делать физиотерапию Женьке и он делает успехи !!!!!! Доктор нам выписал рецепты НА 1 ГОД на лекарства все ему необходимые. Я их уже все закупила. В понедельник выдадут мне лицензию на перевоз медикаментов, что б нас с Женькой пропустили в аэропорту через фейс контроль. Ну вот пока и все новости на сегодня...... СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ И НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС !!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!!!!
Давай, Женечка, борись!
Balovana 17 мая 2013
Слава Богу!
Balovana 17 мая 2013
Здоровья всем!
Balovana 17 мая 2013
Лариса... 17 мая 2013
Ответ дляnadezda34
Всем привет !!!!!! Сегодня 17.05.2013 Состояние Женечки уже можно сказать хорошее. Сегодня кушает хорошо и не рвет. Какает тоже хорошо. Потихоньку уже налаживается его пищеварительная система. Судорог практически нет. Но если и бывает одна или две судороги за сутки и то практически они не заметны. Продолжают делать физиотерапию Женьке и он делает успехи !!!!!! Доктор нам выписал рецепты НА 1 ГОД на лекарства все ему необходимые. Я их уже все закупила. В понедельник выдадут мне лицензию на перевоз медикаментов, что б нас с Женькой пропустили в аэропорту через фейс контроль. Ну вот пока и все новости на сегодня...... СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ С НАМИ И НЕ ОСТАВЛЯЕТЕ НАС !!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ !!!!!
Слава Богу! Держись манюнь и выздоравливай!
LadyLovе 17 мая 2013
Спасибо, Надюша, за хорошие новости!
Молодец, маленький! Выздоравливай!
Лариса... 18 мая 2013
Доброй ночи!
Лариса... 18 мая 2013
Не бросаем темку!
Лариса... 18 мая 2013
Поддержим малыша!
Лариса... 18 мая 2013
Женька, держись!
Лариса... 18 мая 2013
И выздоравливай!
Лариса... 18 мая 2013
А мы с тобой!
Лариса... 18 мая 2013
Дорогая семья! Спешим порадовать вас хорошей новостью! 22 мая Женечка вылетает домой. Сумма, которая была собрана после вылета Лены и Жени в Германию, полностью покрыла расходы по пребыванию Женечки в стационаре в клинике Элизабет кранкенхаус+ Лена закупила все необходимые лекарства на целый год))))!!! Подробнее о лекарствах вы можете увидеть тут http://vk.com/album-50574537_173016683 Спасибо всем! Спасибо тем, кто помогает молча! Спасибо тем, кто переживает! Спасибо тем, кто не боится открыть сердце!Спасибо тем, кто молится о здравии мальчика!СПАСИБО!!!! Без Вас ничего этого не было бы! Без вас Женя никогда бы не получил уникальный шанс, шанс на здоровую, интересную жизнь!!! Но, мы не будем останавливаться, много деток нуждается в нашей помощи. Пока наш кнопик будет проходить реабилитацию в своём городе, принимать лекарства и ждать следующего этапа к здоровой жизни, а именно после года будет возможность пройти реабилитацию в Германии, его группа передаётся в помощь деткам. До 1 июня Женечка будет помогать Ромочке Сое ( у мальчишки по вине врачей тяжёлая родовая травма, Ромке также нужно помочь полететь на обследование в клинику где сейчас находится Женечка). Давайте все вместе сплотимся ещё раз, и поможен маленькому борцу за жизнь пройти обследование у доктора Финетти.
Тасюня 18 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Дорогая семья! Спешим порадовать вас хорошей новостью! 22 мая Женечка вылетает домой. Сумма, которая была собрана после вылета Лены и Жени в Германию, полностью покрыла расходы по пребыванию Женечки в стационаре в клинике Элизабет кранкенхаус+ Лена закупила все необходимые лекарства на целый год))))!!! Подробнее о лекарствах вы можете увидеть тут http://vk.com/album-50574537_173016683 Спасибо всем! Спасибо тем, кто помогает молча! Спасибо тем, кто переживает! Спасибо тем, кто не боится открыть сердце!Спасибо тем, кто молится о здравии мальчика!СПАСИБО!!!! Без Вас ничего этого не было бы! Без вас Женя никогда бы не получил уникальный шанс, шанс на здоровую, интересную жизнь!!! Но, мы не будем останавливаться, много деток нуждается в нашей помощи. Пока наш кнопик будет проходить реабилитацию в своём городе, принимать лекарства и ждать следующего этапа к здоровой жизни, а именно после года будет возможность пройти реабилитацию в Германии, его группа передаётся в помощь деткам. До 1 июня Женечка будет помогать Ромочке Сое ( у мальчишки по вине врачей тяжёлая родовая травма, Ромке также нужно помочь полететь на обследование в клинику где сейчас находится Женечка). Давайте все вместе сплотимся ещё раз, и поможен маленькому борцу за жизнь пройти обследование у доктора Финетти.
Слава Богу! Женечко, одужуй!
LadyLovе 18 мая 2013
Хорошо, что у Женечки все идет к лучшему!
Надо бы и Роме помочь, я скину немножко.
Девочки, может поддержим еще одного малышика?
Balovana 18 мая 2013
Ответ дляЛариса...
Дорогая семья! Спешим порадовать вас хорошей новостью! 22 мая Женечка вылетает домой. Сумма, которая была собрана после вылета Лены и Жени в Германию, полностью покрыла расходы по пребыванию Женечки в стационаре в клинике Элизабет кранкенхаус+ Лена закупила все необходимые лекарства на целый год))))!!! Подробнее о лекарствах вы можете увидеть тут http://vk.com/album-50574537_173016683 Спасибо всем! Спасибо тем, кто помогает молча! Спасибо тем, кто переживает! Спасибо тем, кто не боится открыть сердце!Спасибо тем, кто молится о здравии мальчика!СПАСИБО!!!! Без Вас ничего этого не было бы! Без вас Женя никогда бы не получил уникальный шанс, шанс на здоровую, интересную жизнь!!! Но, мы не будем останавливаться, много деток нуждается в нашей помощи. Пока наш кнопик будет проходить реабилитацию в своём городе, принимать лекарства и ждать следующего этапа к здоровой жизни, а именно после года будет возможность пройти реабилитацию в Германии, его группа передаётся в помощь деткам. До 1 июня Женечка будет помогать Ромочке Сое ( у мальчишки по вине врачей тяжёлая родовая травма, Ромке также нужно помочь полететь на обследование в клинику где сейчас находится Женечка). Давайте все вместе сплотимся ещё раз, и поможен маленькому борцу за жизнь пройти обследование у доктора Финетти.
Дай Бог Женечке всего самого лучшего!
Balovana 18 мая 2013
Ответ дляLady Love
Хорошо, что у Женечки все идет к лучшему!
Надо бы и Роме помочь, я скину немножко.
Девочки, может поддержим еще одного малышика?
Я ЗА!
LadyLovе 18 мая 2013
Ответ дляBalovana
Я ЗА!
Вот девочка пытается создать тему здесь, но ей нужна помощь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-123780#answ...
автор Іринka 18 мая 2013
Чудові новини від Жені!

Дівчата, я закриваю Женін ярмарок, а згодом і цю тему - збір закрито, вони уже неактуальні.
автор Іринka 21 мая 2013
СБОР НА I ЭТАП ЗАКРЫТ!
Спешим порадовать вас хорошей новостью! 22 мая Женечка вылетает домой. Сумма, которая была собрана после вылета Лены и Жени в Германию, полностью покрыла расходы по пребыванию Женечки в стационаре в клинике Элизабет кранкенхаус+ Лена закупила все необходимые лекарства на целый год))))!!! Подробнее о лекарствах вы можете увидеть тут http://vk.com/album-50574537_173016683 Спасибо всем! Спасибо тем, кто помогает молча! Спасибо тем, кто переживает! Спасибо тем, кто не боится открыть сердце!Спасибо тем, кто молится о здравии мальчика!СПАСИБО!!!! Без Вас ничего этого не было бы! Без вас Женя никогда бы не получил уникальный шанс, шанс на здоровую, интересную жизнь!!!