Кумушка• 14 августа 2015

Любители крокс, знаете цену?

Девочки, нашла в продавалке хамелеоны за 450 грн, типа скидка. Модель Crocs Carlie Mary Jane. У продавца написано фабричный китай для америки. Всего 2 размера у нее.
Хочу купить. Это подделка? Сколько стоит оригинал если по скидке?
Я вся ваша• 14 августа 2015
Да!

автор Кумушка • 14 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Да!
Мядуза аля моргонер• 14 августа 2015
Это подделка!!!
Робот Вертер• 14 августа 2015
Оригинал около 700 сейчас.
Копия около 400.
Разница в качестве исполнения, то-есть, на оф.фабрике проверяют на дефекты.
Мядуза аля моргонер• 14 августа 2015
Нет такого: фабричный Китай для Америки.
Есть Крокс оригинал (может изготавливаться в Китае, но тогда Вам так бы и написали) или Крокс подделка как в данном случае.
Я вся ваша• 14 августа 2015
Ответ дляКумушка
В продаже оригинальных,пишут Оригинал. Погуглите как отличить от подделки.
Робот Вертер• 14 августа 2015
И вес отличается
автор Кумушка • 14 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Оригинал около 700 сейчас.
Копия около 400.

там разница именно в самом материале обуви, так?
Робот Вертер• 14 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Все верно.

Робот Вертер• 14 августа 2015
Ответ дляКумушка

Они тоже меняют цвет, но это копия, то-есть подделка.
Кондуктор троллейбуса• 14 августа 2015
ну цена не показатель, на крокс огромные скидки были, а тут в 4 дорого перепродают
те же секси флипс в оф. бутике у нас В Гуливере подруга за 625 купила в начале июля, а тут такие 690. сейчас точно такие по 499 на розетке и в магазинах
а то что пишут фабричный Китай для Америки, это подделка
автор Кумушка • 14 августа 2015
Девочки, ну вот кк верить продавцам, у них через одно объявление оригинал, даже по 300 грн
автор Кумушка • 14 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

понятно. я думала может тот крослайт и там и там, только подделки кустарно делаются(
Неместная Я• 14 августа 2015
Ответ дляКумушка

В продавке все подделка, и женское тоже. Только закажите в Англии или
Америке. Тогда будете уверены что это действительно крокслайт, который не будет парить ногу, а не таобао.
laskovay• 14 августа 2015
Надо начинать продавать кроксы ) у нас сейчас в каждом магазине они от 14 е-20 е. А если поискать может и дешевле найти можно . Страна Германия если что )
Робот Вертер• 14 августа 2015
Оригинал заказывайте сейчас по скидкам. Много подделок выдают за оригинал. Не зная разницы можно не отличить.
автор Кумушка • 14 августа 2015
Ответ дляНеместная Я

я заказала на зули, еще едут, но половину заказа отменили(
и такую обувь еще не носила и не покупала, так что мало ориентируюсь по ней
автор Кумушка • 14 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

наверно не буду в продавалке покупать(
мне с зули едут босоноги, а заказывала еще закрытые, так отменили заказ(((
gerka87• 14 августа 2015
подделка однозначно!!!
нет фабричного китая для крокс!!!

Не прохожу мимо• 14 августа 2015
О, что-то новенькое: Фабричный Китай
Не прохожу мимо• 14 августа 2015
Ответ дляНеместная Я

Почему так утверждаете? У меня только оригинал - 6пм, оф.сайт и парочка с Амазона (продавец Амазон - если что). Так что за всех не расписывайтесь.
Не прохожу мимо• 14 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер
Оригинал около 700 сейчас.
Копия около 400.

А если я покупала оригинал по 10-12 дол, то мне ставить цену 700? В продавалке много оригиналов можно найти от 450 грн. Так что цена - не факт оригинальности.
Робот Вертер• 14 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Именно та модель +- 700, а вообще и за 12у.е. можно купить оригинал.
Не прохожу мимо• 14 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

Так что цена не показатель))
ПуГоФФка• 14 августа 2015
фейк
не ведитесь
luda14• 14 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
О, что-то новенькое: Фабричный Китай

удивительно
обычно отписка чтоб скрыть продажи копии
Автор Хамелеоны за 10-14дол не было.
там была на Зулили распродажа- но не ходовые размеры
а так- хамелионы всегда дороже.
Не прохожу мимо• 14 августа 2015
Ответ дляluda14

удивительно
Автор Хамелеоны за 10-14дол не было.
а так- хамелионы всегда дороже.

детские были по 8,99, но их вроде не отгрузили.
luda14• 14 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

так да.
летние- в пролете
а весной не было

http://www.amazon.com/crocs-Womens-Carlie-Mary-Jan...

http://www.6pm.com/crocs-carlie-mary-jane
Не прохожу мимо• 14 августа 2015
Ответ дляluda14

так да.
летние- в пролете
а весной не было

кстати, по-моему в феврале на оф.сайте такие были по 9,99, но всего пару размеров.
автор Кумушка • 14 августа 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

а как тогда определить оригинал или нет?