Апочемучка• 14 августа 2015

Я идиотка! А у вас бывает, что вы себя так обзываете?

Это капец))) помните распродажу кроксов? Так вот, я жадина еще та, заказала у посредника сразу 5 пар, через пару дней моя девочка вернулась, я у нее еще дозаказала пар 7... Спустя время она мне отписалась, что одну пару отменили, предложила выбрать что то взамен, мол, опять есть распродажа) ну я как порядочный шопоголик, еще несколько прикупила)))
И вот сегодня приходит мне сообщение от первого посредника, что пришла первая партия, захожу в заказ - вуаля!!! Назаказывала одинаковых кроксов!!! Да еще и в одном размере))) просто иногда беру одинаковые в разных размерах, чтобы не пролететь, а тут... Ну что скажешь, идиотка, блин... Сижу, злюсь на себя и смеюсь одновременно))) ждите пролеты в продавалке через пару дней!!!!!
Апофиозная• 14 августа 2015
ПОКАЗЫВАЙТЕ Ваши одинаковые кроксы))) народ раскупит;)

Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2015
продадите,в чем проблема.многие именно так и живут.
автор Апочемучка • 14 августа 2015
Ответ дляАпофиозная

Ну не здесь же) да и нет их еще у меня, только отписалась первая посредник, что пришли)
Заза777• 14 августа 2015
Какой размер ? В личку напишите , давно хотела себе кроксы
автор Апочемучка • 14 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Да нет, проблемы нету, но надо же так сплоховать, заказать одинаковые)))
бифидобактерияЖоржик• 14 августа 2015
Да. Когда прочитала что девочка заработала на паралельных выкупах некст 12000грн., я назвала себя идиоткой.
автор Апочемучка • 14 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

А как это на паралленьных? Я просто до некста еще не добралась, пока только ВС увлекаюсь и кроксами)))))
Деловитая• 14 августа 2015
Ответ дляАпочемучка

Это вы купальники показывали? 7 штук и все не впопад...
Не гавкаю- но охраняю• 14 августа 2015
Ответ дляАпочемучка

и что теперь от советчиц требуется?

автор Апочемучка • 14 августа 2015
Ответ дляДеловитая

Неа, не я))) с ВС я в прошлом году сильно пролетела, в этом уже знала, какие модельки и в каких размерах брать
автор Апочемучка • 14 августа 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и что теперь от советчиц требуется?

Да в общем то ничего))) посмеяться))) я в категории юмор)))
Апрель Ивановна• 14 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Что такое параллельные выкупы?
Ганцю в кєдах• 14 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, я тоже себя третий день лохом чувствую после этой темки
Абыдно! Ну почему я такая дура? Ну почему я не сделала этого, пусть хотя бы вполовину меньше?
Будет мне наука
автор Апочемучка • 14 августа 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Будет мне наука

Ну расскажите, плиз, что это за выкупы?
бифидобактерияЖоржик• 14 августа 2015
Ответ дляАпочемучка

Ну расскажите, плиз, что это за выкупы?

когда по одному коду некст можно купить 10 корзин. Если ввести его практически в дно время с разных компов. Каждая платит 100грн. Вот по одному коду 1000грн. есть. Когда коды бесплатно давали, тут девочки по 10 штук скупали за 30грн. А теперь зарабатывают. Вы думаете почему тема некста в топе месяц? Они же сами ее и продвигают, чтоб бабосики сшибать.
автор Апочемучка • 14 августа 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

Во я лопух!!! А мне при платеже в Приват24 что то написало про код Некст, я даже не прочитала, вышла)))))) ну спасибо, что просветили
Теперь буду внимательней)))
Яичница с беконом• 14 августа 2015
Да, с 15 лет круглосуточно так себя обзываю, родители приучили. Уверена, Вы умничка, крутитесь, зарабатываете, не ошибается только тот, кто ничего не делает.