Если есть желающие сотрудничать, пишите в лс. Если кому-то не сложно, расскажите про минусы такой работы, можно все в лс). Я понимаю, что конкуренты никому не нужны, но вдруг есть добрая душа,которой будет не тяжело поделиться информацией, опытом) язвочек, прошу проходить мимо)
julchik503• 14 августа 2015
Иногда присылают вещи что размер не соответствует,написан 46,но не 46, никто их не поменяет,тогда клиент не доволен. Или оттенок не такой,бывают такие при... Иногда нет реал фото.. Разные нюансы
Ответ дляjulchik503
Как вы поступаете в таких ситуациях с размером?отдаете деньги, делаете возврат в магазин?
Ответ дляИришечк@
Я этим не занимаюсь но вам надо сотрудничать с людьми у которых все в наличии,
многие этим занимаются! Удачи
Спасибо)
julchik503• 14 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Поставщик сразу.говорит что обмен в случае брака. Пару раз попадала,пишут 42,44,46 присылают 42-44,44-46 тогда может не подойти. Предупреждаю заранее про размеры и обмен. Ругаться бесполезно..есть поставщик что раз мне вернул деньги,а в основном нет. Если вещи в наличии,то выбор не очень,тут выбор большой и под заказ. Самой мален вещи присылали,отдаю малой или продаю
sergeifrost• 14 августа 2015
Одежда с дропшимом это сложно. Тут без дропшипа не угодишь)
Есть катушки SHIMANO для спиннингов если интересно) Могу предложить выгодный дропшип.
Ответ дляsergeifrost
Скиньте ссылку в личку:-) посмотрю)
Ответ дляjulchik503
То есть вещи не подошли, делаете возврат?и продаёт сами?или предупреждаете покупателей, что возврата нет?
julchik503• 14 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Предупреждаю что обмен в случае брака,если с размером не так и себе забираю и продавать помогаю,но заморочек много,не столько заработаешь сколько нервов. С размерами в основном пролеты с дешевыми вещами были..
julchik503• 14 августа 2015
Ответ дляЮшка
Напишите мне, как раз ищем 5 новых партнеров.
с возвратами у нас все в порядке - принимаем без головной боли и потраченных нервов.
Быстрая отправка и полный сервис.
Возьмите меня(
Ответ дляjulchik503
я сотрудничаю с компанией, которая меняет, если размер не соотвествует. поставщика надо выбирать хорошо
julchik503• 14 августа 2015
Ответ дляНаттала
Вот ищу(( не найду никак. Если можете посоветуйте