Играю у края• 14 августа 2015

Сижу реву! Не ем-не худею, ем -поправляюсь. Дубль 2

Недавно писала тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1083563. Вообщем девочку кому интересно сходила я к врачу, сдала анализы на гормоны и таки да поставили мне диагноз Субклинический тиреоидит. Теперь меня ждет лечение, укольчики и т.д. К чему я пишу вторую тему. А к тому, что если у вас такие же проблемы как у меня, то не откладывайте поход к врачу. Мы нужны здоровые и счастливые своим близким!
Одноклассница• 14 августа 2015
Это щитовидка? А если тоже самое, только м гормонами порядок

автор Играю у края • 14 августа 2015
Ответ дляОдноклассница

Да она! А если с гормонами порядок, то холодильник на замок,а ключ потерять
Вся такая растыкая• 14 августа 2015
Я в этой теме отписывалась по поводу сдачи анализов на гормоны.
Молодец что сходили.
Хотя бы знаете теперь причину.
Катастрофа• 14 августа 2015
Я думала, что у меня так. Еще и спать хотела постоянно, депрессии. А нет, с гормонами норма, просто надо меньше жрать.
Флюорография гуся• 14 августа 2015
Ответ дляОдноклассница
Вот и я как прочитала сразу же подумала о щитовидке.Говорят что настойки грецкого ореха очень помогают.
БЦАшка• 14 августа 2015
ссылка не открывается
вы щетовидку сдавали? в какие дни КД или не зависит?
автор Играю у края • 14 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Молодец что сходили.
Хотя бы знаете теперь причину.

Спасибо!)) Не только знаю причину, но и буду лечится!
автор Играю у края • 14 августа 2015
Ответ дляБЦАшка
ссылка не открывается

Сдавала ТТГ,Т4(это щитовидка) и прогестерон, пролактин и эстрадиол. Я одила на 28 день. По мойму надо с 21 по 28.
БЦАшка• 14 августа 2015
Ответ дляИграю у края

я просто тоже сидела читала на синево одни сдаются на 4-6 день другие на 20 день
ок, мне тоже очень нужно а я никак не дойду
у меня уже 4 года проблема
не могу похудеть что бы я не делала, на пп всю жизнь спорт тоже
а вес еще и в + при спорте

Тень льва• 14 августа 2015
та же фигня( поставлен диагноз гипотериоз - пью гормоны, ничего не меняется, похудеть никак не могу. буду благодарна за контакты хорошего эндокринолога
LuckuLady• 14 августа 2015
Девочки, с теми де проблемами с весом и щитовидкой тоже имела плюс в кг от спорта при самостоятельных занятиях, пробовала занятия с тренерами заочно - ерунда.. Прошлась у себя по залам, пообщалась, нашла подходящую по моим ощущениям, выделили из скромного бюджета семью на первый месяц под руководством тренера сумму, в итоге уже третий месяц по размеру в месяц-полтора... Вотиногде в систему нужно, а не по 2 недели пробовать есть или не есть.. Есть правильно, часто, подходящую порцию, подобрать правильную нагрузку - в общем, у меня сдались и щитовидки и лимфостаз, вес уменьшается... И полноценный раннеукладываемый минимум 9-часовой сон, он тоже очень существенную роль играет, когда с детьми укладываются в 9-10, а встаю в 4, успеваю не меньше, чем укладываюсь в 2 встаю в 8, плюс меньше отеков на ногах, плюс меньше нервозности и больше сброшенного веса
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 августа 2015
Ответ дляИграю у края

Эти анализы эндокринолог назначил?
автор Играю у края • 14 августа 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

Эти анализы эндокринолог назначил?

Это назначил гинеколог-эндокринолог в одном лице
автор Играю у края • 14 августа 2015
Ответ дляLuckuLady

знаете хожу в зал больше 2х месяцев, конечно результт есть, но вес усердно стоит на месте, плюс очень отекаю особенно в жару. Спорт это хорошо, но все равно если есть болезнь, то она есть!
LuckuLady• 14 августа 2015
Ответ дляИграю у края

Сейчас я тоже отекшая, это ответка щитовидки на температурный режим, но это то, что быстро уйдет, вот вес... Мне еще очень хорошо уксусные и глиняные обертывания помогают, пилатес с Гусевой, именно этот видеотренинг дает результат без нагрузки на суставы.. За 2 месяца в зале с правильным тренером должен быть результат, нев весе, а в размерах. Вес за счёт перераспределениЯ жировой и мышечной массы может вообще не измениться, делайте именно замеры
Одноклассница• 15 августа 2015
Ответ дляИграю у края

и с едой проблем нет, всю жизнь на ПП, т.к. Есть проблемная печень и желчный, худела 2 года назад очень хорошо на 8 кг, а потом была ВБ и проблемы с женскими гормонами и вес пошел вверх и 2-3 кг уходит и все