Барбитта• 14 августа 2015

Это ж надо чтоб так совпало!!! Веселенький разговор будет вечером)))

У нас в семье бюджет общий. И все траты обычно согласовываем. В данный момент наших заработков хватает на питание, коммуналку и одежду.
Очень давно хотела пройти курс массажа, антицелюлитный и общий. Но, зная, что муж скажет, что сейчас не время,с деньгами не очень, решила отложить нужную сумму из своих заработков и ничего ему не говорила.
Короче, история такая.
Договорилась с массажистом, что будет приходить на дом. Мальчишка молодой и симпатичный.И поделилась своими планами с сестрой. Она тоже захотела пройти курс. Все это должно было происходить у меня дома.
Ну с понедельника и начали. У меня массаж на 9,00, сестра приходила к 10,00. Ее массаж начинался в 10,30, ну а я своими делами занималась по дому.
И вот сегодня такой казус))) Пришел массажист. Он обычно, когда работает, переодевается в легкие шорты.Ну где-то около 10,00 звонок в домофон. Мы договорились с Юрой(так звать массажиста), что он будет открывать дверь сестре, чтоб я не подрывалась раздетая к двери.
И о ужас!!!Заходит Юра в комнату и говорит-к Вам там женщина пришла. Я накидываю халат,на ходу застегиваю, выхожу в коридор, а там... моя свекровь.Ей понадобилось денег у нас занять на пару дней. Она звонила на мобильный, но я не слышала.И зашла наобум, зная, что я в отпуске.
Дала я ей деньги. Ну, конечно ничего не обьясняла.
Свекровь ушла и буквально через минуту пришла сестра. У нее почти истерика. Говорит, что встретила мою свекровь и та выходила из подьезда с квадратными глазами. Свекровь сказала сестре, что у меня там мужик в трусах открыл ей дверь. Сестра, конечно сказала свекрови, что это массажист. Но, свекровь, похоже не поверила.
Завтра муж вернется из командировки. Буду рассказывать, что я не верблюд))))
Каркуша Клара• 14 августа 2015
если это правда то вам ж..па

Я такая - жду трамвая• 14 августа 2015
Сочувствую. Мой бы меня не прибил, но от нервного напряжения бы слег))))))) Тут на днях у меня был ДР и с утра приехал друг поздравлять: так у мужа уже третий день болит желудок, ничего не ест...все переживает, что уведут..... а знал бы всё,-так вообще,наверное бы, помер)))))))))))
maxaon77• 14 августа 2015
Ответ дляБарбитта
Хорошо, что свекровь встретилась с сестрой. Но вообще у меня муж очень хороший. Не думаю, что не поверит. Он больше будет обижаться, что деньги заныкала)))
да прям заныкали.это бережно отложили,чтоб бюджету небыло накладно, вот как это назывется. так и ему скажите коли чего. да пусть после массажу оценит лучше!=))) еще потом и сам собирать начнет
Жидкость для снятия глаз• 14 августа 2015
Ко мне ходило 2 массажиста и оба пере одевались. Но никогда не шастали только в шортах. Всегда в футболке.
Заместитель Анонима• 14 августа 2015
ну разное бывало, но такое)))) Вы прям везунчик))))))
автор Барбитта • 14 августа 2015
Ответ дляmaxaon77
та разберемся, думаю)))но в жизни б не поверила, если б не со мной было.
Хочу в БАНю• 14 августа 2015
смешно))

и мне было юы неприятно, если бы массажист делал массаж в той же одежде, в которой приехал. откуда мне знать, где он в ней терся. хотя бы халат нужно накидывать. но если жара - проще переодеться.

а мужу я бы до мамы перзвонила) и все рассказала)
Тепличная• 14 августа 2015
отож, не фик мужу врать, даже про массаж
Хочу в БАНю• 14 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
’в шорты и футболку без рукавов’

т-а-м-а-р-а• 14 августа 2015
Мой муж сказал, что это вранье, он бы не поверил у такую чушь)))
vitka-ylitka• 14 августа 2015
Поэтому у меня массажист - женщина))
Автор, сочувствую
я Кукарача• 14 августа 2015
вы знаете, даже я не верю в вашу историю, автор....
Dasik_• 14 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

+100 что это у Вас за массажист с голым торсом
Фифачка• 14 августа 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
была бы Вашим мужем, не поверила бы Вам: классика - муж в коммандировке, дома мужик в трусах и полураздетая жена!
и здесь написала наверное чтоб оправдаться было чем. Короче, сестрички решили с молодым мальчиком развлечься пока муж в командировке
Аноним Завхоз• 14 августа 2015
Большая надежда на сестру!Если не она,ничего не докажете
Красавица писяная• 14 августа 2015
а потом вы мужу предоставите эту историю в советчице в качестве доказательства :))))))) и таким образом выкрутитесь. мол вот видишь - правду сказала. Если конечно эта история не выдумка :)
Красавица писяная• 14 августа 2015
Ответ дляФифачка

мысли одинаково работают
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
как можно пустить в дом незнакомого мужика, тем более муж в командировке. и почему он сразу не приходит в шортах.? приходит на ум, только одно, извините.
мой массажист тоже переодевается
во первых жарко, потеет, антицеллюлитный массаж ручной занимает много сил и пота(обеих) и в грязной вонючей одежде он точно не пойдет к новому клиенту
во вторых пачкается его одежда(так как работа с маслами)
Сорока белобока• 14 августа 2015
Проверяете на массах прокатит история или нет?))))
*а вообще ржу)
Удачи!

Барабасиха• 14 августа 2015
Шила в мешке не утаишь. Впредь Вам наука, что лучше мужу не врать, не фарт Вам!
Барабасиха• 14 августа 2015
В историю верю, самые глупые истории происходят именно в жизни. Пусть Юра и мужу массаж сделает, чтоб поверил.
Кожугетовый ансамбль• 14 августа 2015
Ответ дляЛасунка

Вам массаж делали когда-нибудь? Массажист после сеанса весь мокрый, ему и душ не помешает, не то что переодеться. Вот была бы умора, если бы свекровь его встретила в душе))
Автор, если муж вам доверяет, то думаю, что поверит.
мой как раз душ принимает всегда перед и после
а еще стоит 50 баксов полтора часа... блин.. прям как
БезникаЯ• 14 августа 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье

Вы хоть раз делали массаж? Вообще-то все массажисты переодеваются для работы, т.к потеют во время массажа будь здоров
Пэрисхилтонша• 14 августа 2015
ошибка.то что вы его на дом вызвали массажиста .теперь сложно будит отделаться.но надеюсь все хорошо будит.а так предложите свекрови массажиста.думаю ей понравится .может поймет
Банка с бутылками• 14 августа 2015
мой бы тоже подумал совсем другое)))ну и вляпались вы автор)))
Пищалка• 14 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Если бы мужик не переодевался для работы - поверила бы, а так - переигрываете))) Тролль, но анекдот конечно неплохой ;)
Почему? Мой массажист тоже переодевается в легкие шорты и майку. но муж при этом дома, он массажируя меня одновременно ведет задушевные беседы с мужем)
ГейСюда• 14 августа 2015
Автор, вашим главным аргументом будет то, что вы открыли дверь. причем довольно быстро. был бы это любовник, то никто-бы никому дверь не открыл. а чтобы совсем замять конфузик))- пригласите вашего массажиста для мужа. ( после командировки - расслабляющий))))
Мочалкин блюз• 14 августа 2015
жах жах ___)
о сочувству
мой бы не поверил в истоию о масажисте,зарезал..
да и в дом бы не пустила вибромасажер я( в масажник же можно пойти пойти,
е хватало что б он мне в доме мыкался потел..к
кароч и я не верю ,может он вас и жахнул под шумок
ГейСюда• 14 августа 2015
а ещё лучше опередить события - позвонить мужу и всё ему в шуточной форме рассказать. спихните на сестру ( мол она массажиста нашла и вас подбила тоже))) со словами ’ ну сегодня был и прикол’ всё рассказать. всё в шуточной форме. по - скольку, если ваша свекровь позвонит и расскажет всё со своей стороны - скандала не избежать однозначно. чье семечко первое в землю упадёт - то и прорастёт...
БезникаЯ• 14 августа 2015
мой бы не понял этих массажей втихаря. Я бы тоже, кстати, предпочла, чтобы прежде чем вызывать на дом молодую симпатичную массажистку в мое отстуствие, муж бы поставил меня в известность, а не сделал это, когда я буду в командировке