Кредитная• 14 августа 2015

Что просить привезти из Канады?

Приезжает подруга. Спрашивает, что бы я хотела, чтобы она привезла для детей.
Кленовый сироп и арахисовое масло уже не новость.
Что можете посоветовать?
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2015
миллион евро на обучение

автор Кредитная • 14 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
миллион евро на обучение

тогда уж канадских долларов.
я серьёзно.
Дюйм оф о4ка• 14 августа 2015
канада гус пуховик или другое тепленькое шмотье
ЖаннаНеАгузарова• 14 августа 2015
Ответ дляКредитная

тогда уж канадских долларов.
я серьёзно.

верно))
Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2015
Попросите зимнюю одежду отшитую там и для них.
Антонина матушка• 14 августа 2015
Пусть купит лекарства, я когда приезжаю в Украину то всегда для племянниц привожу. Они тут хорошего качества. Кленовый сироп может ы нее понравится детям... Игрушки можно интересные какие -то
фан L.O.S.T.• 14 августа 2015
Правильно ! Зимнюю одежду детям.
Спайдер зимние комбинезоны именно разработали канадцы. Малый носил два года. Теперь вот на эту зиму не могу купить. Цены пи...ц(((
Ну и обувь зимнюю. У них же зимы суровые как и у нас.
Антонина матушка• 14 августа 2015
На счет одежды, теплая канада гус очень дорого и тут стоит... Хотя смотря на какую сумму она расчитывает по подаркам)
автор Кредитная • 14 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

да, не хочется наглеть :)

автор Кредитная • 14 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

а в Канаде можно в свободной продаже купить лекарства? Она наоборот из Украины везёт обычно :)
Антонина матушка• 14 августа 2015
Ответ дляКредитная

Я дочку лечу здесь Тайленолом, и подобными сиропами. Любая простуда или грипп проходит через 2 дня. Спрей в нос отличный, пшикалка гля горла, да очень много можно купить в свободной продаже. Только антибиотики нельзя)
Ромашка_Бегемотовна• 14 августа 2015
А вы ей с собой денег дайте вот и не будете наглеть или на карточку перечислите
автор Кредитная • 14 августа 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

она живёт в Канаде.
сейчас нет денег на зимние вещи, печалька :((