Сиренькая• 14 августа 2015

Сухой кашель у ребенка. подскажите лекарство

Ребёнку 2г.

3 дня наскорк.. Капаю в нос називин, в горло хлорофлилипт. Сейчас начался сухой кашель. Что против кашля енам нужно ? Температуры нету
miko-n• 14 августа 2015
пектолван стоп, у сына 3 недели кашель не проходил, после этого лекарства через 2 дня стал мокрым и мы удачно вылечили

Лиса Патрикевна• 14 августа 2015
Нам нравится Пектолван Ц. И сами пьем, и ребенку даем.
Коко На Страже• 14 августа 2015
зволожуйте повітря в кімнаті, багато теплого пиття, лазолван. гербіон..
Бесбардак• 14 августа 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

пектолван ц это амброксол, действие которого разжижить мокроту и вызвать еще больший кашель чтобы ее вывести. Как он может помогаьть при сухом кашле?

По теме, Эреспал, но более вкусный аналог бронхомакс
diron• 14 августа 2015
от сухого кашля лечила дочку почти 3 года. лучше всего помогает небулайзер.могу рассказать
Бюст Березуцкого• 14 августа 2015
Ответ дляКоко На Страже
Цитата:
зволожуйте повітря в кімнаті, багато теплого пиття, лазолван. гербіон..[/
лазолван- это амброксол. При сухом нельзя. Из гербионов- только подорожник
Бюст Березуцкого• 14 августа 2015
сколько капаете називин?
попробуйте Инспирон. Он снимет и аллергические компонент-если он есть
chornoruk• 14 августа 2015
За сухим кашлем может скрыватся и абструктивный бронхит, в этом случае помогает аскорил, а если просто сухой кашель можно попробовать посмоктать таблетки муколван и пить боржоми или боржоми с молоком чтобы смягчало слизистую
Русалка на ветвях• 14 августа 2015
В нас була ідентична ситуація і нічого не допомагало, поки не почали пили Інспірон сироп і за декілька днів зняло кашель, як по маслу!!!А в ніс капали ПРОТАРГОЛОВІ каплі, бо називін не можна довго капати, розширяє судини(((А потім для профілактики 14 днів попили Імунофлазід сироп для підняття імунітету!!!

shantaramm• 14 августа 2015
мы спасаемся ангин хель
мария 84• 14 августа 2015
Именно при сухом кашле применяют Синекод, он блокирует кашлевой центр. Под сухим кашлем может скрываться коклюш, лучше чтобы педиатр посмотрела. Также сиропы на основе сальбутамола, Мне нравится Аскорил, но он приторно невкусный. Возьмите лучше Синекод, не пожалеете.
мария 84• 14 августа 2015
А еще Називин это сугубо сосудосуживающие капли, лучше что то помягче. Нравится Вибрацил, и нос пробивает и отек снимает, и Синупрет. Синупрет вообще на травах, детям с двух лет.
ПолБатона• 14 августа 2015
Возьмите ’аскорил’, у нас такие сухие кашли заканчивались стенозами, а это единственный сироп который нам помогал, а вот синекод нам вообще никак
Olg@@• 14 августа 2015
Побольше питья, как Комаровский советует(нам помогло кашель через два дня перешел во влажный) и обязательно к врачу чтоб послушал хорошо!