Тарабарщина• 14 августа 2015
На чем можно напечатать фото кроме футболки?
Девочки у мужа скоро юбилей 40 лет, а недавно мы сделали фотосессию
Вот думаю использовать какое- то фото ( мы их еще не видели) и напечатать на чем- то, но на футболке не хочется.
Есть еще идеи? Спасибо
Тарабарщина
• 14 августа 2015
Ой спасибочки, сама б не догадалась. Особенно начтенный календарь интересно.
Укуси меня• 14 августа 2015
Можно на кружки, календари, плакаты, подушки, флажки,книгу сделать о человеке, коробку сладостей с фото, пазлы, картину на холсте, бонбоньерки..,если вы в виннице то Агентство они все это делают. Зонты даже ещё..