Маурита• 14 августа 2015
Как думаете?
Тут темы бывают просто кошмар.Я думаю сами админы пишут темы эти бредовые,чтоб повысить рейтинг этой платформы.Как думаете?
Маурита
• 14 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Например?
что например?темы?рейтинг этого сайта зависит от советчицы на приличный процент
Невидимка Майя• 14 августа 2015
Ответ дляМаурита
Ну да, какие темы заставили Вас так думать?
Маурита
• 14 августа 2015
Ответ дляСекретница
’мы пьём только для запаха, а дури у нас своей полно!’
)))))
Маурита
• 14 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
многие) я тут не покупаю и не дай Бог не торгую ) просто читаю всякое и пришла эта мысль в голову,т.к знаю индивидуальный текст это огромный плюс сайту.
Невидимка Майя• 14 августа 2015
Ответ дляМаурита
А может просто тролляки сидят, и от нечего делать пишут бред разный, чтоб посмеяться
Маурита
• 14 августа 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Да зачем? Тут идиоток и так хватает
может вы и правы