Печенюшка• 15 августа 2015

Какой увлажнитель воздуха выбрать?

Малой часто болеет, никак не решусь на увлажнитель, все говорят хорошая вещь. Так вот какие параметры у него должны быть, там переключатели, регуляторы и т.д.
Какой у Вас ? Вы им довольны?
Интересует бюджетный вариант.
Xвостокрутелка• 15 августа 2015
А дома точно сухо? Бывает обратная ситуация - аллергия на плесень. Мы свой уже не включаем.

автор Печенюшка • 15 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
сухо, брызгаю пульверизатором кашель уменьшается, проходит приступ.
Кондуктор автобуса• 15 августа 2015
HYLA. Дорогий, але класний. Зволожує та очищує повітря.