16 апреля 2013

сходила на стрижку и стала уродом

Девочки,я в такой депрессии целый день,слез уже не хватает плакать.....пошла утром на банальную стрижку убрать посеченности......пока подстригал мастер предложила мне что-то поменять...мол не всю же жизнь ходить в одном образе.....так красиво уговорила меня сделать челку косую....что я даже не помню как пошла на это...волосы у меня вьются сами по себе очень сильно кончики...челки у меня никогда в жизни не было.....и тут....посмотрела я на эту косую челку и чуть не упала..сказала что она реально не ровная была...черти что....вообщем подрезала она мне ее так что та подскочила вверх еще больше....вообщем муж как увидил меня на пороге чуть не упал...целый день провел в другой комнате...мне на себя противно смотреть в зеркало..что с ней сделать я даже не могу представить и сколько она будет отростать.........подскажите как мне от нее избавится.......
показать весь текст
автор Рябушка Ку 16 апреля 2013
Ответ дляMara_Kova
шож вы так себя не любите??!!
единственную он уже нашел, а машина - всего лишь средство передвижения!!
у меня из-за челки комплекс образовался...стараюсь как-то особо и не крутится у мужа на глазах с такой новой причехой.......если мне противно на это смотреть на эту подстреленную челку то его вообще жалко.....
Капуста Маша 16 апреля 2013
Берете петарду и меховую шапку. Поджигаете петарду и скоренько на голову,а сверху нахлобучивате шапку...Смываете копоть с головы,покупаете красивый платок или парик,и ждете.....
Лунтик-паунтик 16 апреля 2013
А мне в прошлом месяце челку филировали, так вместо специальных ножниц, чиканули у корней обычными. Я встала, наорала, попросила жалобную книгу, накатала страницу, хожу вот так уже месяц (фото прилагается), слава Богу в отпуске))))
Борщец 16 апреля 2013
Чтобы муж не слишком радовался, Вы ему сейчас пока спит тоже за компанию сделайте короткую челку - будете утром вместе смеяться
ya.xxs 16 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
у меня комплекс не полноценности из-за этого уродства...у меня тоже каскад был шикарный...всем нравилось...пошла убрать кончики посеченные.....убрала...как не гляну в зеркало фу фу фу.....
так я не знала про Ваш каскад
Видно, это распространенный сценарий.

Коньячку!я ж говорю...
ya.xxs 16 апреля 2013
Ответ дляБорщец
Чтобы муж не слишком радовался, Вы ему сейчас пока спит тоже за компанию сделайте короткую челку - будете утром вместе смеяться
лучше надуться и другую комнату на целый день - обижаться на его челку!
Mara_Kova 16 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
у меня из-за челки комплекс образовался...стараюсь как-то особо и не крутится у мужа на глазах с такой новой причехой.......если мне противно на это смотреть на эту подстреленную челку то его вообще жалко.....
да ладно, это всего лишь челка - да неприятно, согласна с вами полностью. Я вот тоже хожу обрастаю- подстриглась у нового мастера, изменила своему))
НО это же не руки-не ноги!
А мужу бы не простила такого поведения - я злопамятная и стерва))
Надеюсь он вас полюбил не только за шикарные волосы??
А себя нужно любить в любом виде - даже со стрижкой ’пьяный бобер’
Научительница 16 апреля 2013
А у меня вчера дочка себе стрижку сдела,вот я думала точно сердце у меня станет,она повидимому взяла и волосы зачесала все наперед и стригонула,теперь челка кусками все торчит и короткая,возле ушка выстрегла,и макушка выстрежена,почти ирокез,а сзади длинные,это пока я кушать готовила.А у нас утренник через неделю,и у нее главная роль...Что мне теперь ей на голове сделать,думала накрутить..а теперь,плакать хочется(дочке 5 лет)
Mara_Kova 16 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
А у меня вчера дочка себе стрижку сдела,вот я думала точно сердце у меня станет,она повидимому взяла и волосы зачесала все наперед и стригонула,теперь челка кусками все торчит и короткая,возле ушка выстрегла,и макушка выстрежена,почти ирокез,а сзади длинные,это пока я кушать готовила.А у нас утренник через неделю,и у нее главная роль...Что мне теперь ей на голове сделать,думала накрутить..а теперь,плакать хочется(дочке 5 лет)
ха-ха-ха, извините, вспомнила себя в таком же возрасте - надела корону и состригла всю челку под корону, т.е. по ноль, а волосы (Внимание - чтобы мама не заметила!!!) спрятала в щель за стенку. Как будто мама так не увидела бы какая у меня причесь)) Боже детство! надо спрятать все ножницы в доме)))
Наивная Хо 16 апреля 2013
Не переживайте, чёлка отрастёт быстро.
А у меня тоже случай был в прошлом году, подстригли не так как я хотела. Носила длинные волосы, и захотелось перед 8 марта подстричься, очень сильно понравилась стрижка как у Виктории Бэкхем боб каре. Фото вид спереди и сзади скачала на телефон, чтобы точно так же подстригли меня. Так вот, пришла в парикмахерскую, показала фото, мастер начала стричь меня, а когда стрижка уже готова была, я как глянула в зеркало, чуть в обморок не упала. Совсем не так как на фотографии, хотя и укладку делала мастер мне. Я повозмущалась и недовольная пришла домой. Дома муж и свекровь сказали, что мне очень идёт, а мне не нравилось, плакала, когда в зеркало смотрела. Потом привыкла, и научилась нормально укладывать волосики. А сейчас отращиваю волосики, слегка подравниваю и всё.
Научительница 16 апреля 2013
Ответ дляMara_Kova
ха-ха-ха, извините, вспомнила себя в таком же возрасте - надела корону и состригла всю челку под корону, т.е. по ноль, а волосы (Внимание - чтобы мама не заметила!!!) спрятала в щель за стенку. Как будто мама так не увидела бы какая у меня причесь)) Боже детство! надо спрятать все ножницы в доме)))
А моя волосы спрятала в кастрюльку с посудки,и поставила в детскую кухню в микроволновку)Я как увидела какие там пасма сострижены,мне плохо стало,у нас и так волосы ростут очень-очень медленно...
Борщец 16 апреля 2013
Ответ дляMara_Kova
ха-ха-ха, извините, вспомнила себя в таком же возрасте - надела корону и состригла всю челку под корону, т.е. по ноль, а волосы (Внимание - чтобы мама не заметила!!!) спрятала в щель за стенку. Как будто мама так не увидела бы какая у меня причесь)) Боже детство! надо спрятать все ножницы в доме)))
А я в детстве отрезала себе косу (была ниже пояса), а потом села и начала рыдать, т.к. стало жалко волос и выбросила косу в туалет (дело было у бабушки в селе, туалет на улице). Потом когда расплела остаток косы, пришлось еще отшматовать сантиметров 10, т.к. пряди получились разной длины). В школу ходила, спрятав остатки роскоши под свитер . Вот такие загадочные бывают детки).
Mara_Kova 16 апреля 2013
Ответ дляБорщец
А я в детстве отрезала себе косу (была ниже пояса), а потом села и начала рыдать, т.к. стало жалко волос и выбросила косу в туалет (дело было у бабушки в селе, туалет на улице). Потом когда расплела остаток косы, пришлось еще отшматовать сантиметров 10, т.к. пряди получились разной длины). В школу ходила, спрятав остатки роскоши под свитер . Вот такие загадочные бывают детки).
да уж, видимо все девочки через это прошли в детстве))) короче надо не забыть завтра спрятать ножницы)) хотя не поможет скорее всего
ya.xxs 16 апреля 2013
Ответ дляMara_Kova
да уж, видимо все девочки через это прошли в детстве))) короче надо не забыть завтра спрятать ножницы)) хотя не поможет скорее всего
моей 6,5 лет.
пока такие гениальные идеи нашу светлую головушку не посещали

я в детстве всех кукол стригла, себя- нет!
помню, думала: на них сначала потренируюсь!
А потом, когда увидела ... передумала себя стричь
Mara_Kova 16 апреля 2013
Ответ дляya.xxs
моей 6,5 лет.
пока такие гениальные идеи нашу светлую головушку не посещали

я в детстве всех кукол стригла, себя- нет!
помню, думала: на них сначала потренируюсь!
А потом, когда увидела ... передумала себя стричь
поживем-увидим))) Исчо усе впереди - надейся и жди!!!
как грится - Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать!!))) Это я про ножницы))
iirraa_ira 16 апреля 2013
Ответ дляНаучительница
А моя волосы спрятала в кастрюльку с посудки,и поставила в детскую кухню в микроволновку)Я как увидела какие там пасма сострижены,мне плохо стало,у нас и так волосы ростут очень-очень медленно...
У меня подруга в детстве попросила одну свою старшую подружку сделать ей челку... Все, вроде, сносно вышло... Но потом она подумала, что мама с папой будут за челку ругать и решила, чтоб они не заметили, срезать ее под корень... Помню, долго еще с ежиком ходила)))

А автору, кроме как ждать пока отрастет, привыкнуть или вытягивать, есть еще один вариант, правда достаточно рискованный и не во всех случаях приминимый, но, возможно Вам поможет - зделать челку гуще, естественно ’верхний слой’ зделать длиннее, тогда за ним будет прятаться ’нижний’ короткий...
Toma_sivak 16 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, подозреваю, что никаким уродом Вы не стали. Да, непривычно, может быть, хуже чем было, но не может изуродовать человека такая простая вещь, как чёлка.
Челка в стрижке, самое ГЛАВНОЕ! Я отказываю челку тем у кого вьющиеся волосы.
Каменная Фрося 16 апреля 2013
Не переживайте, пройдет неделя, Вы привыкнете к челке, и не будет казаться Вам такой страшной, Вы просто поменялись.
И я уверена кто ВАс раньше не знал, а сейчас бы увидел, и ничего страшного бы не увидели.
Марфушечка душечка 16 апреля 2013
Прямо конец света...Челка не зубы-отрастет...
Каменная Фрося 16 апреля 2013
Ау моих соседей такой случай произошел.
Муж с женой собирались на свадьбу идти.
Остался еще час, мужговорит, я по быстренькому голову помою, и спрашивает жену, какой шампунь взять, она ему что там ответила, какую бутылочку.
Одним словом, помыл голову, краской для окрашивания волос, вышел у него цвет чуть не красный.
Истрика была,.., ацетон разводил, думал смыть, в итоге, бегом к соседу, и налысо подстригли, и так пошли на свадьбу.
Наездница 16 апреля 2013
Отрастетт
sneguro4ka79 16 апреля 2013
автор, не расстраивайтесь!у меня такие же волосы, но я всегда с челкой. выравниваю утюжком (только челку и вокруг лица пряди, где очень сильно вьются). мне тоже подстригли челку когда-то-в пальцы было нечего взять) реально был ежик, ничего, отросло, я купила красивый обруч и ходила в нем-типа имидж поменяла!!!!
mie 16 апреля 2013
Не расстраивайтесь! челка быстро отрастет,даже и не вспомните)) Я сама постоянно рыдала после похода в парикмахерскую, теперь с сестрой научились стричь друг друга,как нам нравится.
mie 16 апреля 2013
Оно же всегда так
mie 16 апреля 2013
Оно же всегда так
Зоркая Зорро 16 апреля 2013
О, и у меня такое было :) Стриглась всегда в обычной парикмахерской у обычного мастера, а потом на волне депрессняка решила что всё! Себя надо любить и в парикмахерскую я не пойду, пойду в салон красоты :) Втридорога, конечно, но ради неземной красы не жалко же! Пошла. Там как в самолёте: бизнес-зал и эконом. Выбрала бизнес - не буду же я на красоте экономить! Обрисовала мастеру что я хочу получить из своих волос средней длины - а хотелось мне короткую стрижку, и чтоб потом ещё укладку можно было делать. Устроилась поудобнее в своём кресле бизнес-класса, закрыла глаза и ’полетела’... Сижу, балдею, мастер колдует, я уже представляю как там у меня всё будет супер! Готово. Открываю глаза... У меня тогда жил доберман, знаете какой длины у него шерсть? Вот и у меня на голове было такое же... Затылок почти лысый, остальные волосы не длиннее 1 см, и только чёлка 2 см - стоит параллельно полу! Такой красоткой я никогда в жизни больше не была: друзья все спрашивали чем я болею - лишай может, ещё что-то? Но ничего, обросла, теперь смешно вспоминать как в салон красоты ходила Так что, автор, не огорчайтесь, с кем не бывает, тоже ещё не раз посмеётесь потом!
Кошка Мурка 16 апреля 2013
мне как-то тоже так челочку обскубли. на следующий день на работу шла, прячась под зонтом (хорошо, хоть дождь был)
так вот. по дороге встретилась мне парочка собак. одна из них держала кулечек в зубах. и тут зонтик в порыве ветра отклоняется, и собака от увиденной красоты теряет, видимо, дар речи, открывает пасть, кулечек падает, собачка садится на попу...
я чуть не расплакалась до последнего надеялась, что мою челку никто не заметит.
Мааздам 16 апреля 2013
Ответ дляbubon86
мне как-то тоже так челочку обскубли. на следующий день на работу шла, прячась под зонтом (хорошо, хоть дождь был)
так вот. по дороге встретилась мне парочка собак. одна из них держала кулечек в зубах. и тут зонтик в порыве ветра отклоняется, и собака от увиденной красоты теряет, видимо, дар речи, открывает пасть, кулечек падает, собачка садится на попу...
я чуть не расплакалась до последнего надеялась, что мою челку никто не заметит.
Простите,пожалуйста))
Кошка Мурка 16 апреля 2013
Ответ дляМааздам
Простите,пожалуйста))
та ниче
Forel 16 апреля 2013
Привет!

автор, все рыдали
думаете только вам повезло?

у меня была работа с людьми. Серьёзная. Пошли корни красить- вышла морковкой с паклей на голове
парикмахерши - бездари

спустя годы- улыбаюсь этой истории...но по факту- неприятностей она мне принесла много. И что интересно, парикмахерша цену ломила ей оренду стула надо оплачивать