Рябушка Ку• 16 апреля 2013

сходила на стрижку и стала уродом

Девочки,я в такой депрессии целый день,слез уже не хватает плакать.....пошла утром на банальную стрижку убрать посеченности......пока подстригал мастер предложила мне что-то поменять...мол не всю же жизнь ходить в одном образе.....так красиво уговорила меня сделать челку косую....что я даже не помню как пошла на это...волосы у меня вьются сами по себе очень сильно кончики...челки у меня никогда в жизни не было.....и тут....посмотрела я на эту косую челку и чуть не упала..сказала что она реально не ровная была...черти что....вообщем подрезала она мне ее так что та подскочила вверх еще больше....вообщем муж как увидил меня на пороге чуть не упал...целый день провел в другой комнате...мне на себя противно смотреть в зеркало..что с ней сделать я даже не могу представить и сколько она будет отростать.........подскажите как мне от нее избавится.......
Летчица• 16 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
у меня из-за челки комплекс образовался...стараюсь как-то особо и не крутится у мужа на глазах с такой новой причехой.......если мне противно на это смотреть на эту подстреленную челку то его вообще жалко.....
Автор ждем фото (возможно не все так плохо)? у меня тоже были длинные прямые волосы, померяла как то парик у подруги каре с челкой, всем так понравилось (муж обалдел ), решилась подстриглась, так я неделю к себе привыкала (не могла привыкнуть к челке, как гляну в зеркало , не Я, пару раз тоже плакала, муж наоборот поддержал, говорил что все оч. красиво), все мои друзья, знакомые меня не узнавали (всем очень понравилась моя новая прическа). Купите утюжок и выравнивайте челку (все будет ) . Не растраивайтесь

Меня мой парихмахер уговаривает на короткую стрижку (говорит что будет ), но Я на это не решусь никогда (это точно). Коротние волосы это не для меня

Путешественники• 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209
nika2013• 16 апреля 2013
ФОТО В СТУДИЮ) МОЖЕТ НЕ ВСЕ ТАК И ПЛОХО
Вредняжка• 16 апреля 2013
Вот всегда поэтому придерживаюсь правила: юрист, гинеколог и парикмахер - должны быть одни и на всю жизнь! ))
ya.xxs• 16 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
да!
Artenika• 16 апреля 2013
Девочки - советчицы, простите, что обращаюсь... Помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523
Девочке очень нужна помощь. Поддержите комментариями или посильной помощью. Спасибо.
автор Рябушка Ку • 16 апреля 2013
фото до....без челки))))
Летчица• 16 апреля 2013
автор Рябушка Ку • 16 апреля 2013
фото после)это с учетом того что сегодня я ее пол дня утюжком вытягиваю...вчера была еще короче....

марина_zp• 16 апреля 2013
Привыкните) Никакой катастрофы не вижу.
Научительница• 16 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Красивая челочка)Мне так больше нравится чем без челки)
nika2013• 16 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
да нормально все) за заморачивайтесь) макияжик все дела)))и все супер будет
Летчица• 16 апреля 2013
Автор Вам и с челкой хорошо (правда), не вижу ни чего ужасного (правда), просто Вам не привычно (через неделку все пройдет ).
автор Рябушка Ку • 16 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
сегодня были на природе с кумовьями...сказали что я как колхозница с этой челкой и выгляжу на 17лет....
Аноним ФЕЯ• 16 апреля 2013
Следила за Вашей темкой со вчерашнего дня. Наконец-то дождалась фоток. Как и предполагала-’буря в стакане воды’! Вы просто привыкли к своему образу, а тут... Вы очаровательны! Когда меняться, как не в молодости?! И делать это надо чаще!!! И муж привыкнет, не переживайте! А челка Вам идет!
автор Рябушка Ку • 16 апреля 2013
дечки капец....у нас только что выставили магазин...полетела в милицию
ole111• 16 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Ой, да ладно, симпотично так. Вы с не привычки, распустите и уложите волосики-конфеткой вообще будете
Изподтишка• 16 апреля 2013
ну что, пока автор в милиции, ’мушу зізнатись’)
У меня такие же волосы, и прическа такая же всегда была, как на первых фото
Для таких фолос челка действительно не идет((
Или делать длинную челку ниже подбородка - но какая это уже и не челка получается
Варианты изменения имиджа - сзади ровно или сзади полукругом, а еще - пряди возле лица лесенкой
И усьо...
Зато вот с объемом проблем обычно не бывает - помыла голову на ночь, застелила подушку полотенечком - уснула - утром куколка
Вот и вся ’укладка’
Придется челку пережить
На фоне милиции челка, по-видимому, уже автора не напрягает так сильно.
Удачи.
Изподтишка• 16 апреля 2013
Да, я б сейчас не стала вытягивать челку утюгом
Мне было б лень
Она ж вьется
Может сделать пробор сбоку, как обычно у Вас было, и заколоть черными длинными невидимками? И так пережить время роста челки? Лоб стоит открыть, с челкой лицо очень маленькое
У меня есть фотка моя с 10 класса (это было лет 20 назад) именно с такой челкой - там лицо ну очень маленькое
Не стоит привыкать и переходить на челки, не стоит,,, для удобства сейчас стригусь чуть ниже плеч - волос длинный, но носить распущенным мне удобнее так

автор Рябушка Ку • 17 апреля 2013
Ответ дляИзподтишка
И усьо...
Вот и вся ’укладка’
Придется челку пережить
Удачи.
да..на фоне нашего сегодняшнего убытка на 9.400грн челка это просто пыль в воздухе.
Ната Саед• 17 апреля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Автор, мне очень даже нравиться, честно
автор Рябушка Ку • 17 апреля 2013
Ответ дляНата Саед
Автор, мне очень даже нравиться, честно