16 апреля 2013

Нет секса

Нет секса с мужем 3 месяца.Гуляет?Не любит?Надоела?О себе довольно привлекательная леди.Фигурка и мосечка есть.Возраст чуть за 30.Найти любовника?Где и как?
Я такая боевая 16 апреля 2013
а,что такое мосечка?
40каградусная 16 апреля 2013
Ответ дляЯ такая боевая
а,что такое мосечка?
лицо :)
Пасти Ла 16 апреля 2013
описываете себя, как-будто мужчинаИ вопрос глупый, Вы зачем замуж выходили? Любовника искать? Если это вообще не тролль...
svetylka 16 апреля 2013
Лицо)
Я такая боевая 16 апреля 2013
Ответ для40каградусная
лицо :)
Спасибо,а то не поняла сразу
Vanilla Sky 16 апреля 2013
3 мес..
автор Головная 16 апреля 2013
Реальная леди,причем тут троль.
Цветок Мира 16 апреля 2013
Такое впечатление,что вам не 30-ть,а лет так 16-ть!
Бабушка-байкерша 16 апреля 2013
а Вы у мужа спросите почему нет секса? обитатели Советчицы не ответят Вам за него
Шунечка 16 апреля 2013
Любовника? А по мосечке не боитесь схватить? А то три месяца муж без сексу- дури поди много поднакопилось!
Ярослава 16 апреля 2013
Автор, сочувствую - таже ерунда.
автор Головная 16 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Любовника? А по мосечке не боитесь схватить? А то три месяца муж без сексу- дури поди много поднакопилось!
Пипец,злая вы
автор Головная 16 апреля 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
а Вы у мужа спросите почему нет секса? обитатели Советчицы не ответят Вам за него
Говорит что мне этого не надо
ЯспАкойнаЯ 16 апреля 2013
и у меня нет,у нас по обоюдному согласию,наверное,больше месяца,никакого желания,измотали дети маленькие,дом,хлопоты,до вечера еле ноги волочу,у него нервы-с работой проблемы,переживает,вобщем на ночь поцелуйчик и спать -он со старшей,я с манюней
пока никаких претензий
только снимся по ночам друг другу в эротических снах,это значит-прижало,тогда наяву исправляем ситуацию
Скокмоно - стокнуно 16 апреля 2013
Автор, а что вы делаете, чтобы секс был? И делаете ли вообще? Или как в анекдоте про моделей, которые поженились, лягли в кровать, лежат и каждый думает: А когда уже меня е..бать начнут?!
Царь-Матушка 16 апреля 2013
ищите любовника- есть много сайтов для знакомств. Жизнь одна и она вам не для того дана, чтобы по 3 месяца сидеть без секса. Это у вас 3 месяца нет, а у вашего мужа может каждый день есть.
Царевна в уггах 16 апреля 2013
Может, у него проблемы какие.... Приготовьте необычный ужин, секси белье...- в общем проявите инициативу. А после бурного вечера вытяните на откровенн разговор. Удачи
автор Головная 16 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, а что вы делаете, чтобы секс был? И делаете ли вообще? Или как в анекдоте про моделей, которые поженились, лягли в кровать, лежат и каждый думает: А когда уже меня е..бать начнут?!
Вы правы ,домашние хлопоты и дети не дают уделять мужу должного внимания
автор Головная 16 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Может, у него проблемы какие.... Приготовьте необычный ужин, секси белье...- в общем проявите инициативу. А после бурного вечера вытяните на откровенн разговор. Удачи
дети постоянно дома .Секси не получается
Скокмоно - стокнуно 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
дети постоянно дома .Секси не получается
Я вас умоляю....в ванной на 10 минут закрылись - и вам хорошо, и дети не заметят))))Действуйте)))
Апочемучка 16 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я вас умоляю....в ванной на 10 минут закрылись - и вам хорошо, и дети не заметят))))Действуйте)))
та шо Вы, а если такой вариант когда дети ломятся в ванную???
Апочемучка 16 апреля 2013
переживают за родителей
автор Головная 16 апреля 2013
Хочется любви и ласки,а не удовлетворение в ванной.Скорее всего сама виновата в сложившейся ситуации
Апочемучка 16 апреля 2013
Нет секса и не надо, я очень даже рада.
Могу не мыть посуду и не носить белье!
Чулки не одеваю, меня не напрягает.
И чувствую спокойно себя я на все 100!

Зы. и пусть муж задумается, почему мне хорошо без секса и рога пообламает. Во как надо автор
Шунечка 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Пипец,злая вы
Я? Неееее! Сама доброта...... Просто уход в блуд не лучшее решение вопроса!
Дайте подуться 16 апреля 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я вас умоляю....в ванной на 10 минут закрылись - и вам хорошо, и дети не заметят))))Действуйте)))
Оооо,ванная и поза раком мне уже в страшных снах скоро будет сниться (тоже так от малой прячемся).Надоело ...
автор Головная 16 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Я? Неееее! Сама доброта...... Просто уход в блуд не лучшее решение вопроса!
Не когда не блудила,просто не вижу другого решения
iolanta88 16 апреля 2013
Ответ дляАпочемучка
та шо Вы, а если такой вариант когда дети ломятся в ванную???
Это отговорки!Если женщина ХОЧЕТ секса,то она всегда найдет выход!А если НЕ ХОЧЕТ,то будет тупо ’плыть по течению’
Шунечка 16 апреля 2013
Ответ дляГоловная
Не когда не блудила,просто не вижу другого решения
Оно есть ! Вы его найдете! А любовник- ну физически проблему снимет! Но это не вибратор, который можно спрятать в шкаф! Вы масштаб возможных последствий представляете? Готовы?
Апочемучка 16 апреля 2013
Ответ дляiolanta88
Это отговорки!Если женщина ХОЧЕТ секса,то она всегда найдет выход!А если НЕ ХОЧЕТ,то будет тупо ’плыть по течению’
хм... понимете, выход когда в двери ломиться ребенок, а Вы занимаетесь сексом... Для меня не выход.