Я инженер, меряю от 1• Изменено вчера в 21:01
Знаете, по-моему уже начинает задалбывать
Они меня искренне начинают бесить. У вас тоже так?
Они допрыгаются. И в какой-то момент по всему миру где есть украинцы их будут посылать.
«На фронт, курво. Путін чекає на тебе!», - поляк облаяв українця, а потім накинувся на нього 🤬
Поліція Кракова відкрила кримінальне провадження проти працівника місцевої компанії.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Непозбувна Бентега• вчера в 21:52
Ответ дляДиректриссимо
Ну в Киеве нет
Київ це не вся Україна. Прокидайтеся
Директриссимо• вчера в 21:53
Ответ дляосень харашо
А вы семью позорите, до сих пор не на фронте
Я как раз иду на контракт, в отличии от сцыкливых особей мужского пола)
Фиона Шрековна• вчера в 21:53
Ответ дляДиректриссимо
Что в Краматорске?
Вы кацапов громили,не щадя себя
Директриссимо• вчера в 21:53
Ответ дляПеченюшка
Коли читаєш таких як ви - дуже хочу щоб була жіноча мобілізація - тоді і вада зору пройде
У меня нет проблем со зрением, а во по мобилизации согласна, давно пора.
Печенюшка• вчера в 21:54
Ответ дляДиректриссимо
В штурмовики сподіваюсь
осень харашо• вчера в 21:55
Ответ дляДиректриссимо
Воевать будете в пехоте или в бухгалтерии?
Фиона Шрековна• вчера в 21:55
Ответ дляДиректриссимо
Быстрей бы.Хоть времени не будет здесь фигню продвигать
Директриссимо• вчера в 21:55
Ответ дляФиона Шрековна
Правильно,герои в окопах голодные.Зачем их кормить,да ещё и булочками?Всё равно им путь на аллею славы.
Голодные? Там через пол года все имеют офигительную прибавку в весе)
осень харашо• вчера в 21:56
Ответ дляПеченюшка
В штурмовики сподіваюсь
Драконий подводно-кавалерийский спецназ, гроза морей, ручьев и рек
Директриссимо• вчера в 21:56
Ответ дляосень харашо
И сколько еще нужно могилизировать, для полного удовлетворения партнеров?
Каких партнёров? Вы предлагаете остановить мобилизацию? И что дальше?
Печенюшка• вчера в 21:56
Ответ дляДиректриссимо
А ваші служаки може і розжиріли
Печенюшка• вчера в 21:57
Ответ дляДиректриссимо
Пропонуємо вам не словом а ділом
Директриссимо• вчера в 21:57
Ответ дляЧервона калина
Какие это военные ? Обычные титушки
Полиция не имеет права задерживать без постановления
Такие же титушки
Какого постановления? Где это прописано?
Вы военнослужащих называете титушками? Охренеть реально....
Фиона Шрековна• вчера в 21:57
Ответ дляДиректриссимо
Точно.Вот человек только с окопа на ротацию приехал
осень харашо• вчера в 21:57
Ответ дляДиректриссимо
Подписывать договор безопасности (’мирный договор’) на условиях доминирующей стороны. Завершать войну на территории Украины. Огорчить партнеров до безобразия.
Директриссимо• вчера в 21:58
Ответ дляФиона Шрековна
Вот,НКВД тоже видело тёток,которые на них кидались,защищая мешок с мукой в 1933.
Да? Лично видели?)
Садова гойдалка• вчера в 21:58
Ответ дляДиректриссимо
ну так вперед, ваша жизнь можете просрать ее, а чужими жизнями не нужно разбрасываться
Фиона Шрековна• вчера в 21:59
Ответ дляосень харашо
И десантник сухпайков и бронежилетов
осень харашо• вчера в 21:59
Ответ дляФиона Шрековна
Он в Амазонии с аллигаторами дрался, один против трех, в костюме бегемота! Или это был Юзик?
Директриссимо• вчера в 21:59
Ответ дляосень харашо
Военные и полиция ЗАЩИЩАЮТ население, ну, в теории так. Свои военные и своя полиция.
На практике тоже так, но и себя они должны защитить от нападения, хотя этого не делают, к сожалению.
осень харашо• вчера в 22:00
Ответ дляСадова гойдалка
На практике она сейчас может разглаживать вышиванку, перед очередным штурмом тафеля.
Директриссимо• вчера в 22:00
Ответ дляНепозбувна Бентега
Київ це не вся Україна. Прокидайтеся
Бывает
осень харашо• вчера в 22:01
Ответ дляДиректриссимо
Так это, они ж первые начали :)
Садова гойдалка• вчера в 22:01
Ответ дляосень харашо
да обычно такие тыловые крысы, которые конечно топят за мобилизацию, потому что за свою жопу на 10 линии фронта бояться
Директриссимо• вчера в 22:01
Ответ дляФиона Шрековна
Вы кацапов громили,не щадя себя
Что вы употребляете?
Фиона Шрековна• вчера в 22:01
Ответ дляДиректриссимо
Да? Лично видели?)
Нет,на памятниках голодомору прочитала. Вы отрицаете голодомор и геноцид украинцев в 1933 году?