Бабочки в моём животе• 15 августа 2015
Очень нужен совет юриста!
Вопрос такой.Была кража велосипеда племянником,потом все было возмещено,но следователь требует денег все равно.Какое наказание ему(племяннику) будет?Это условно?И что делать с следователем?
Я не тону• 15 августа 2015
взятку, что ли, хочет? напишите на него начальству, что мол, вымогательством занимается следак. У кого велик украли - у Вас? Если у Вас - пишите, что претензий не имеете и все, а если не у Вас, а других людей - то люди должны написать такое заявление. А следаку по башке за такое надавать надо, гад
Бабочки в моём животе
• 15 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
да хотел сразу 5000,потом 3000 грн.нет,не у нас,мой племяш зараза такая.Велик вернули,тот человек забрал заявление,написал,что претензий к нему не имеет.но следак названивает все равно
Аноним Первый• 15 августа 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Пошлите следователя в .опу
КлараЦеткин• 15 августа 2015
Сколько лет племяннику? Внесены ли данные о преступлении в единый реестр? Если да, на какой стадии уголовное производство находится?
Бабочки в моём животе
• 15 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин
ньюансов к сожалению не знаю...
Бабочки в моём животе
• 15 августа 2015
Ответ дляКлараЦеткин
19 лет
Чебурастик• 15 августа 2015
Не жмотьтесь, дайте денег следователю. Ему ведь до ума надо довести уголовное дело, что бы Вашему племяннику ничего не было. Это будет уроком для великовозрастного дитяти.
Аноним Первый• 15 августа 2015
Ну и язвы Вы. Никому никаких денег не давайте. Здесь уже нет никакого продолжения производства так как заявитель написал что претензий не имеет. После этого дело должно быть закрыто.
Если будут продолжаться звонки, звоните на горячую линию СБУ.
Бабочки в моём животе
• 15 августа 2015
Ответ дляЧебурастик
были б дали
Мандолина Бу• 15 августа 2015
Ответ дляЧебурастик
С ума посходили люди.....
Конечно, не давайте. Потерпевшая сторона написала, что у нее претензий нет. Какие деньги? Если следак далее требует деньги, записываете этот разговор незаметно на телефон или диктофон и шуруете к Начальнику РОВД с этой записью. Запись начальнику не отдавать, а дать прослушать (копию!) и сказать, что если не прекратиться этот произвол, то напишите официально заявление в Министерство (г. Киев), чтобы уж сразу заява пошла по ступенькам сверху вниз и была уже на контроле.
Бабочки в моём животе
• 15 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
С ума посходили люди.....
Спасибо)
Чебурастик• 15 августа 2015
Лучше племяннику мозги прочистить и от...ть для профилактики, что бы неповадно было чужое брать.
Бабочки в моём животе
• 16 августа 2015
Ответ дляЧебурастик
обязательно последуем Вашему совету!