Эт вернячОк• сегодня в 10:29
Сафари на людей
Одна из самых любимых забав российских фашистов на территории Украины - убить гражданского и ржать при этом за монитором в безопасности .
Напоминает фильм « Списки Шиндлера», там немецкий надсмотрщик в Гетто из окон своей спальня, отстреливал работающих евреев и был очень погружен в процесс сафари и кайфовал в азарте.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 10:39
Ответ для75В
Я думала тут про тцкунов. Сегодня один душил 13-летнего пацана.
Это про реальности Херсона, уже не первый год, если что
Эт вернячОк
• сегодня в 10:42
Ответ для75В
Перед этим пацан в него камнями кидал- забыли добавить.
По теме что то есть ? Или пох ?
Эт вернячОк
• сегодня в 10:43
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ей все равно, что видно с комента
Organic• сегодня в 10:43
Ответ дляНаташа_32
А давайте честно! Я не политиканша, а как Херсон проголосовал на выборах президента в 2019 году?
При Порошенко там раши не было!
яке хворе
Эт вернячОк
• сегодня в 10:44
Ответ дляНаташа_32
При Порошенко там раши не было!
Да при чем тут Порошенко . Ещё скажите что сами виноваты 🤦♀️
Щаслива Я• сегодня в 10:46
Автор,это не 22 год.Минутки ненависти успеха не имеют и приводят к обратному эффекту.
75В• сегодня в 10:46
Ответ дляЭт вернячОк
По теме что то есть ? Или пох ?
Кинул камень в машину и правильно сделал, я бы тоже кинула.
И вот эта тема - да волнует, это происходит ежедневно. А не ваше притянутое за уши. Они там на нуле с обоих сторон шизанутые и убивают и автобусы с детьми, и частные машины.
Но вы же сами не хотите войну заканчивать, значит будет еще хуже, все звереют на войне. Потом они еще и с войны вернутся такие покалеченные шизики.
Зам. зав. Анонима• сегодня в 10:51
Ответ дляЭт вернячОк
Ей все равно, что видно с комента
На Херсон давно всем все равно
СкокоМнеДадите• сегодня в 10:52
Ответ дляНаташа_32
При Порошенко там раши не было!
Почетный приз ’Острая Звезда’ присуждается сегодня именно вам
Зяблик протестант• сегодня в 10:53
Ответ для75В
Вот эта сука.
Заспокойтесь, не душив він його
Мережею розганяють відео з Одеси, де чоловік в камуфляжі свариться біля бусика з підлітком, тримаючи того обома руками за голову. Підліток матюкається, звертається до чоловіка на ’ти’, ’рукі убєрі’, ’сиш, тя снімают’ і б´є чоловіка в обличчя кулаками.
Мережа однозначно потрактувала відео як ’працівник ТЦК душить дитину’.
Мурзилка• сегодня в 10:55
Ответ для75В
Вот эта сука.
Любой бы мужик с него шкуру снял, если б в машину камни кидали, при чем тут тцк или нет.
Мурзилка• сегодня в 10:56
Ответ дляНаташа_32
При Порошенко там раши не было!
Война была запланирована на 22 год, не было б ее только при Януковиче, но его не было на выборах.
СкокоМнеДадите• сегодня в 10:57
Ответ дляЗяблик протестант
Заспокойтесь, не душив він його
ТЦК - наші герої, вони ловлять на вулицях проклятих ухилянтів, перевиховують, перетворюють на добровольців і заштовхують їх у м´ясорубку. Так треба, інакше зґвалтує бурят! Слава Кварталу!
Эт вернячОк
• сегодня в 11:00
Ответ дляЩаслива Я
Это не минутка ненависти . Эта реальность которая происходит в Херсоне .
Правда не нравится ? Об этом молчать нужно или что ?
Представьте на секунду в этой маршрутке свою мать или ребёнка
Эт вернячОк
• сегодня в 11:02
Ответ для75В
Мы не хотим заканчивать или Путин и Кремль не не хочет заканчивать ?
Украина вообще не хочет войны и никогда ее не хотела .
Украине перестать себя защищать нужно? Скажите уж прямо это !К черту эти чертячьи уловки
Зяблик протестант• сегодня в 11:02
Ответ дляСкокоМнеДадите
Жодного разу не підтримую людоловів тцк та найвеличнішого потужніка всесвіту. Але не треба фейки розганяти як з цим малолєткою
Мрії у вирії• сегодня в 11:02
Ответ дляНаташа_32
При Порошенко там раши не было!
Порох просто Крым сдал.
Эт вернячОк
• сегодня в 11:02
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На Херсон давно всем все равно
Вам все равно. Мне нет
75В• сегодня в 11:04
Ответ дляЭт вернячОк
Самый лучший вариант предлагали в Турции в 22м. Донбас все равно не вернуть и Крым тем более. И не было бы пяти лет ужаса.
Эт вернячОк
• сегодня в 11:04
Ответ дляТрохи злякана
Так у нас каждый день сафари на улицах города
Когда сбрасывают пакеты и шахеды на города это тоже ужас . Но когда российский дроншик целенаправлено наводит свой Дрон на маршрутку с людьми, это скотство уже другого уровня
Зяблик протестант• сегодня в 11:04
Ответ дляЭт вернячОк
Вам все равно. Мне нет
А толку, що вам не все рівно чи мені? Владі похєр, вибачайте за мій французький, і не тільки на Херсон ...
Эт вернячОк
• сегодня в 11:05
Ответ дляМурзилка
++
Эт вернячОк
• сегодня в 11:06
Ответ дляМурзилка
При Януковиче мы бы просто стали колонией Рашки , конечно без небольшого геноцида украинцев ( пассионарной части )тоже бы не обошлось . Но вам как бы пох