Малявка-козявка• 15 августа 2015

Сон,что за фи.....я?

Снится с пятницы на субботу,то есть вчера.Моя доченька,ей 3 года,что мы вродеб как бассейн,что-ли,проснулась,мелочи забыла сразу,так как была в шоке...Вроде все бегают,на секунду теряю дочь из виду,потом ищу,ищу и не нахожу...Появляется она через некоторое время не помню,или я ее искала везде и где-то нашла.В общем малыш немного в садинах,как бы падала что-ли.Ну в общем вот такой каламбур...К слову сказать,на море доча намного потонула прямо на моих глазах,накрыло волной.ненадолго,на 5-10 секунд,может это все еще в моей голове этот кошмар,вот всякая ерунда и снится((((((
Банан-барабан• 15 августа 2015
Та же фигня...
Малому 2 года, всю ночь сегодня снилось что потеряла его и бегаю ищу..
Причем три раза просыпалась, три раза засыпала.Смысл один и тот же..т.есть три сна.
Потеряла-ищу...

Дядя Жора• 15 августа 2015
Да уж девчоночки. Читаю и сама в шоке. У меня сегодня подобный сон был, только пропал и искала старшего ребенка (9 лет) но слава богу нашла в конце. И тоже много людей, суета какая то. Проснулась ночью в испуге заснула и тоже продолжение...
Сметчица• 15 августа 2015
А мне снилось что сын 4 года за рулем нашей машины, она мчится на скорости, а я на пассажирском сидении и ничего не могу сделать, только руль повернула чтоб избежать столкновения. Авто выехало на бордюр и зацепило дерево, сильно поцарапан бампер. С нами все хорошо, только страх и понимание дорогостоящего ремонта.
Что это не знаю
Сегодня на диете• 15 августа 2015
Сама тему открывала..тоже подобное снилось. Что дочку потеряла..и тоже бассейн. Потом едим домой..а она ушла в сторону и все..
Читаю молитву на сон грядущий и к Богородица дева радуйся.
Прошу избавить от таких снов.
Помогает..ттт. И вам советую.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2015
Ответ дляСметчица
Что это не знаю

Могут быть проблемы связанные с ребеноком от вас не зависящие..Вообщем потресет вас, но вы удачно выберетесь из этой ситуации.