Пропеллер на 6 персон• 15 августа 2015
Ааа.. Ребенок поламал ногу, обычный гипс не держит помогиите((
Девочки подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной проблемой. У ребенка (3 года) серьезная травма бедра (два перелома, один из них открытый). Тьфу-тьфу обошлось без операции, но нам долго предстоит ходить в огромной гипсовой повязке. Она вся крошится, ломается.. Месяц уже отходили с горем попалам, положили другую, более открытую чтобы можно было ходить, но она два дня уже сохнет, малой крутится, она уже рассыпаться начала((
думаем про ПОЛИМЕРНЫЙ ГИПС СКОТЧКАСТ или другой.. Врачи наши отказываются им гипсовать и нас отговаривают, говорят что он трет и не дышит, но везде только хорошие отзывы о нем, недостаток только цена.. Кто-то сталкивался с этим полимерным гипсом? Где в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ МОГУТ ТАКОЙ НАЛОЖИТЬ?
Катастрофа• 15 августа 2015
Дочке накладывали сктотчкаст, намного удобней, не натирал. Дочка с ним и бегала и купалась, но у нас был несложный перелом. Первые дни ходила с обычным, это были мучения.
Xвостокрутелка• 15 августа 2015
У меня дочка в сктотчкасте была 5 мес((((
Легче и более анатомичней обычного гипса
Почитайте ещё про турбокаст гипс, он намного лучше, но цена конечно высокая(((
Бабулька• 15 августа 2015
мій син півроку в скотчкасті був. Перед тим місяць зі звичайним. Небо і земля, наскільки полімерний міцніший і зручніший. Але це було в Києві.
Xвостокрутелка• 15 августа 2015
Ответ дляБабулька
И у нас почти как у Вас((((
Ответ дляOlya2508
У нас такой был ( фото) прошлым летом, был перелом выше колена. (4,5 года) месяц носили и нече с ним не было, а с нами в палате лежали с таким же так у них переломался уже через пару дней. Покупала все сама, обошлось до 300 грн.
Спасибо огромнейшое. У нас почти такая же повязка, но на животе немного меньше и стопа сейчас в новом гипсе открыта. И перелом такой же, выше колена открытый был и еще немного выше на той же кости еще один. Я теперь вообще не буду сомневаться, в понедельник поедем купим и наложим такой и пусть нам не расказывают что при таких переломах не накладывают полимер. Можно вам еще один вопрос? Вы купались в нем? Как он сохнет, долго сушить его? Вам же под конец ношения разрешили холить, малыш в нем ходил, не натирало?
С перепою• 16 августа 2015
Ответ дляlyanusik
цены и там продажа с пересылкой в города... За качество и вообще не скажу, мы с таким, слава Богу, не сталкивались. Просто нашла сейчас в интернете. Может вам пригодится /поможет
Ответ дляlyanusik
не купались, долго сохнет, как наложили то сутки был мокрый и тяжелый, я его поднять не могла.
Ответ дляlyanusik
Не ходил, сказали нельзя, и я боялась, малоло ли. Но когда снимали, то ели разрезали.
Пропеллер на 6 персон
• 16 августа 2015
Ответ дляKseniaGL
Сын носил пластиковый, все Ок. А обычный растоптал еще в первый день.
Ну обычный два дня сохнет, а пока сохнет в нем и ходить нельзя. Я своему правда и не разрешала, а гипс все равно поломался на вторые сутки, так крутился.