Копирайторша• 16 августа 2015

После смерти мамы осталось золото. Что с ним сделать?

Да, я блондинка!• 16 августа 2015
у меня лежит после моей мамы.
сначало думала переплавить,но пока оставила как есть.
Вам решать,что делать с вашим.

Чёрти Шо• 16 августа 2015
Хорошо,что осталось,память.Такое и по наследству передают.
Накладная• 16 августа 2015
Думаю что создатель темки в данном случае больше спрашивает насчет чтобы как то ’почистить’ золото ( в плане энергетики, ауры).
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2015
И у меня лежит, даже незнаю что делать.
Galinca• 16 августа 2015
Мама болела? Несла негатив? Если нет то ничего делать не нужно, а нет так положите его в соль пусть подлежит сутки.
Vishnyakova• 16 августа 2015
Можно переплавить и носить,моя мама так сделала с золотом родителей.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 августа 2015
Ответ дляGalinca

А если очень болела и онко в том числе? Переплавить рука не поднимется
Накладная• 16 августа 2015
вот моя болела...переплавлять не хочется- память всё таки.
Переплавляла золото, что осталось после развода с первым мужем - так сказать чтобы сжечь все мосты.
Дедуськина бабуська• 16 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо

если это ценные изделия с драгоценными камнями. А если это изделия времен ссср ,то нет смысла такое хранить и тем более передавать по наследству.Автор ,можете переплавить ,можете обменять на изделие ,которое вы будете носить и вспоминать мамочку. А так это будет валяться в дальнем углу

ГейТуда• 16 августа 2015
Главное не продавайте,если носите золото обменяйте на новые изделия.Если вы не любитель,оставьте как память.
Та никада в жизни• 16 августа 2015
А мне достались сережки от бабушки, очень красивые, носила долго. Теперь буду носить подарок мужа.
Накладная• 16 августа 2015
Ответ дляДедуськина бабуська

Не совсем с Вами согласна....Здесь речь может идти не столько о материальной ценности золота, сколько о памятной ценности про маму.
Вон кто то может всю жизнь хранит грамоты какие -нибудь свои
автор Копирайторша • 16 августа 2015
Мама по7ибла в дтп
ГейТуда• 16 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Мама по7ибла в дтп

Соболезную,не продавайте.
Та никада в жизни• 16 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Мама по7ибла в дтп

Золото было на ней?
Если не хотите носить, обмен на другое изделие или чистка. Украшения с драгоценными камнями хранят энергетику своего хозяина. Камни заряжаются много лет.
Скомуниздила• 16 августа 2015
Ответ дляКопирайторша
Мама по7ибла в дтп

Царствие Небесное. Вечная память. Держитесь.
Я бы ничего с золотом не делала, положила бы и хранила. Когда дети подрастут, им бы отдала.
вАлнуюся сильнА• 16 августа 2015
Если в момент смерти она была с какими-то украшениями, их носить нельзя однозначно.
EllyM• 16 августа 2015
А что с ним не так? Не обращайте внимания на суеверия.
автор Копирайторша • 16 августа 2015
Спасибо