Директор Пляжа• 16 августа 2015
Как вы обьяснили ребенку?
После развода,новые отношения,а если жить вместе,как ребенку ето все преподнести,моей только 2,5года....
Кредитная• 16 августа 2015
медленно знакомьте, ненавязчивое общение с ребенком, прогулки и т.д. Со временем ребенок поймет что если дядя приходит, то так и должно быть
KROX@• 16 августа 2015
Обычно, это Вася, мамин друг. Ну и зоопарк, парк на выходные ходите и вместе вечером гуляйте. Пусть сразу в папы не набивается, просто хорошие отношения...
Некомильфо• 16 августа 2015
Жить сразу не спешите, ребенок должен привыкнуть к новому человеку, и тому что Ваше внимание будет делиться. А так понемногу вместе ходите гулять и привыкайте все вместе проводить время. Удачи Вам :)
Малявка-козявка• 16 августа 2015
Я вам опишу свою ситуацию. Я мать-одиночка, папа наш приезжает паз в полгода (он работает за границей) на месяц в отпуск, живет не снами, в гости ходим друг к другу, гуляем и т.д. Но мы не семья. Я вот собралась замуж, хочу за иностранца и эмигрировать. Отец ребенка совсем не против, даже за. Ему достаточно периодически видеть дочку, разговаривать по Скайпу.
Дочке 3 года. Период, когда можно было просто подсунуть другого ’папу’ и чтоб ребенок не помнил родного, прошел. Ребенок отлично помнит папу и любит. Как я себе представляю ситуацию в будущем - просто два папы))) Один родной, который будет раз в полгода видеть ребенка и участие в воспитании не принимает, и второй не родной, который будет другом, поддержкой, будет воспитывать и который маме муж, который любит маму и подает пример нормальных семейных отношений (чего она никогда не видит между родным папой и мамой - мы просто типа приятели, хоть секс и бывает иногда).