Гигиенишвили• 16 августа 2015
Позняки. 303 лицей.
Добрый день! Планирую отдать ребёнка на дошкольную подготовку в 303 лицей на Позняках. Кто-нибудь водил туда деток? Или может ваши дети там учатся? Какое впечатление?
Гигиенишвили
• 16 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
автор, сколько стоит подготовка? с сентября?
Стоимость не знаю. Начинается с 15 сентября.
ПолБатона• 16 августа 2015
дочка учится, правда, с 5 класса. мы довольны и программой, и учителями, и отношением.. здание нестарое, есть бассейн. взносы приемлемые (были).. советую!
Гигиенишвили
• 16 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Спасибо!