Галя із Дарниці• сегодня в 09:40

Выдали фальшивую купюру в банке

Узнала, когда расплачивалась при покупке. Я немного в шоке ведь деньги выдавались в банке при чем не одном и теперь вообще не понятно, какой с банков выдал. И такое может быть, чтобы банк выдал фальшивку?
Мама фіфті цента• сегодня в 09:51
Ответ дляГаля із Дарниці
нет, сказали, что подделка и что по протоколу должны изьять и вызвать полицию
Визвали?

автор Галя із Дарниці • сегодня в 09:51
Ответ дляЧупа-чупс
Много лет работала кассиром. Машинки для счета денег не пропускают фальшивые. Выплевывают их. Та проработав с деньгами несколько лет фальшивые купюры сам на ощупь определяешь. Даже представить не могу, как вам в банке могла попасться фальшивая купюра. Может сомнительная быть.(затертая сильно или наоборот слишком новая) попробкйте еще в один банк зайти
сказали, что рисунок на задней части более размытый...
сомнения возникли еще у нотариуса на машике
Донька подруги• сегодня в 09:52
Ответ дляГаля із Дарниці
хорошо, если попробовать через терминал положить на валютную карточку, если подделка, то не пройдет правильно?
и чем это чревато, если банкомат забракует?
У вас валюта?
ДолькиКабана• сегодня в 09:52
Ответ дляГаля із Дарниці
Ни чем
автор Галя із Дарниці • сегодня в 09:52
Ответ дляЧупакабраЗеБест
тогда сложнее. ноя уверена что примут в другом месте. было одно время такоев магазинах, что людям часто объявляли о фальшивках. у моей мамы бло раз 10 точно. ничо, в апетке приняли, в другом магазине приняли...
это долларовая купюра....боюсь, чтобы полицию не вызвали за распространение фальшивок
Партизанка• сегодня в 09:54
Ответ дляГаля із Дарниці
Пусть вызывают, вы же в банке их подучили. В одном из. Назовете все, пусть проверяют
автор Галя із Дарниці • сегодня в 09:54
Ответ дляМама фіфті цента
Визвали?
нет, поэтому и думаю или идти ещё в один банк, бо как-то стремно или попробовать через терминал...
просто бред какой-то потом докажи реально, что ты не подделал....
автор Галя із Дарниці • сегодня в 09:54
Ответ дляДонька подруги
У вас валюта?
да
Мама фіфті цента• сегодня в 09:54
Ответ дляГаля із Дарниці
У вас мали її вилучити.

Донька подруги• сегодня в 09:55
Ответ дляГаля із Дарниці
да
Пробуйте терминал или обменник. Сочувствую
ХаДиДиШь• сегодня в 09:55
Ответ дляГаля із Дарниці
В обменник идите, там всякое видали
автор Галя із Дарниці • сегодня в 09:55
Ответ дляМама фіфті цента
У вас мали її вилучити.
та мне сказал сотрудник об этом...
я просто впервые с таким сталкиваюсь
автор Галя із Дарниці • сегодня в 09:56
Ответ дляХаДиДиШь
В обменник идите, там всякое видали
а там хоть полицией не угрожают?
Алгонавт• сегодня в 09:56
Ответ дляГаля із Дарниці
у меня одна купюра не пройшла в банке проверку...
я знаю что прокручивается, но у меня все деньги были сняты с банком через кассу...денег больше не было.
Была похожая ситуация. Банкомат Привата выдал купюру, которую потом не приняли в его же кассе. Она была не фальшивая, но на ней стояла какая-то метка. Кассир брать отказалась и через пополнялку ее тоже не приняли.
Не прохожу мимо• сегодня в 09:57
Ответ дляГаля із Дарниці
а там хоть полицией не угрожают?
Вы на приколе? Какая полиция? Пока нет акта - купюра не может считаться подделкой.
Не хочет один кассир ее брать - отнесите в другое место
автор Галя із Дарниці • сегодня в 09:58
Ответ дляАлгонавт
и что в итоге?
мне сказали, что рисунок на задней части не четкий и по цвету даже отличается, я просто не поймукак мог один з банков такое выдать...и самое интересное, теперь фиг, что докажешь....
Не прохожу мимо• сегодня в 09:58
Ответ дляГаля із Дарниці
а там хоть полицией не угрожают?
И полицией вам будет угрожать только кассир-дебил. Я бы слова таких о том, что купюра фальшивая - вообще всерьёз не воспринимала
автор Галя із Дарниці • сегодня в 09:59
Ответ дляНе прохожу мимо
ну он не угрожал, просто сказал, что по про протоколу должен изъять и вызвать полицию
Алгонавт• сегодня в 09:59
Ответ дляГаля із Дарниці
и что в итоге?
В итогда приняли в магазине. Она скорее всего так в банк и попала.

Не прохожу мимо• сегодня в 10:00
Ответ дляГаля із Дарниці
Нет такого ’протокола’.
автор Галя із Дарниці • сегодня в 10:00
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет такого ’протокола’.
я вам написала то, что мне озвучили
Не прохожу мимо• сегодня в 10:01
Ответ дляГаля із Дарниці
я вам написала то, что мне озвучили
А я вам пишу, что такое может заявлять только дебил
автор Галя із Дарниці • сегодня в 10:04
Ответ дляНе прохожу мимо
хорошо, вот допустим прийду я еще в один банк...мне попросить, чтобы проверили на подлинность? если всё таки фальшивка, что потом?
Глас_Народа• сегодня в 10:08
Ответ дляГаля із Дарниці
ну работник банка сказал, что она чисто визуально отличается даже, что качественная подделка.
На машинке в нотариуса тоже купюра не проходила, поэтому и пошли ещё в банк
А что вы делаете с валютой у нотариуса и бегатней по банкам? Какой смысл снять доллары в 2х банках и опять с ними бегать по банкам?
автор Галя із Дарниці • сегодня в 10:09
Ответ дляГлас_Народа
что?
оформляла куплю-продажу.
Глас_Народа• сегодня в 10:10
Ответ дляГаля із Дарниці
что?
оформляла куплю-продажу.
В долларах? Это вы в какой стране находитесь?
Чудовий каламбур• сегодня в 10:12
У меня в привате такое было. Я не ходила разбираться. Я покупала квартиру и одна купюра не прошла проверку. Так что все возможно.
автор Галя із Дарниці • сегодня в 10:15
Ответ дляЧудовий каламбур
и что потом делали с купюрой?
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 10:18
Ви з фальшивою купюрою прийшли на форум? 😆
Глас_Народа• сегодня в 10:26
Ответ дляГаля із Дарниці
и что потом делали с купюрой?
Бегали вокруг супермаркета. Вам в банке выдаётся пачка денег, разве не при вас ее пропускают через счетную машину? Вы в это время где были?