Непогодка• 16 августа 2015

Кто отдыхал в Кемере Эйфория, Марти мира, Боран, Мирада и квинс парк текирова

Интересуют реальные отзывы-не агенты...девочки кто ездил -напишите плиз в каком были и как вам там?!
Интересует Эйфория Текирова, Марти Мира, Боран, Мирада дель Мар и Квинс парк Текирова.
ХдеЯсь?• 16 августа 2015
а где вы все мутите на Кемер?
автор Непогодка • 16 августа 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а где вы все мутите на Кемер?

не поняла ваш вопрос?
ТрамвайGirl• 16 августа 2015
Отдыхали там в Лимак Лимра! Очень советую!!! Сейчас там наши друзья отдыхают, мега довольны!!!! Не хотят уезжать!!! Советую!!!
Талюся• 16 августа 2015
квинс парк шикарний готель
автор Непогодка • 16 августа 2015
Ответ дляТрамвайGirl

Лимак нет в списке-по бюджету не подходит. .он дороже перечисленых
Dinulka• 16 августа 2015
Квинс Парк отличный отель, были два раза. Рекомендую.
АнтиТанкист• 16 августа 2015
Марти Мира- отлично! Питание, территория, номера- все понравилось и езили года 3,каждый год! Мирада дель Мар- я бы сказала отель для пар, не для детей, такой респектабельный, спокойный, уравновешенный ( не понравился заход в море и постоянное дикое количество рыб напрягало, хотя рядом в отелях их не было, это для всех осталось загадкой). В других не была, но по отзывам молодежные классные Квинс Парк и Эйфория. Я просто больше по Белеку, детям нравится песок, поэтому там из опробованных и абсолютно во всем устроивших конечно же Риксос Премиум, Корнелия де Люкс, Лимак Атлантис. Но мне главное территория ( ищу всегд не менее 125 тысяч метров кв.), затем пляж и количество бассейнов, горок, затем номера ( не ставлю это во главу поскольку в 5 хороших всегда номера супер), ну и наличие диетического питания. Кстати в ММ роскошный он ( несколько видов отварного мяса, рис, картофель, омлет, что-то по типу паровых фрикаделек, отварные овощи, то есть проблем с малышом не было).
Нерадистка Кэт• 16 августа 2015
Не люблю Кемер, галька в море и комары(
Талюся• 16 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Не люблю Кемер, галька в море и комары(

за усю відпустку не було жодного
Нерадистка Кэт• 16 августа 2015
Ответ дляТалюся

за усю відпустку не було жодного
Протравили наверное( представляете КАКОЙ химией
Анонимба• 16 августа 2015
Были во всех перечисленных, классный Марти Мира и Эйфория.
elenochka• 16 августа 2015
Я хоть и агент, но можно выскажусь. Была во всех этих отелях в инфотурах и отдыхала в Квинс парке, давно правда, в год его открытия.
На сегодняшний день из этого списка предпочла бы Эйфорию.
холециститная• 16 августа 2015
Отдыхали с ребёнком в Мираде) понравилось ВСЁ)) отель шикарен, море тоже супер, не галька) детский мини-клуб тоже замечательный.
Если б не высокая цена в этом году,может ещё разок туда съездили)
Lili1852• 16 августа 2015
Эйфория по сервису выше.. Марти мира *- хорошее питание и территория супер, Квинс парк тоже хороший отель...море везде супер
автор Непогодка • 16 августа 2015
Ответ дляLili1852

а что вы имеете в виду про выше сервис?
Lili1852• 17 августа 2015
Ответ дляНепогодка

а что вы имеете в виду про выше сервис?
Сервис обслуживания
автор Непогодка • 17 августа 2015
Ответ дляLili1852
Сервис обслуживания

да я этр поняла. По подробнее можно? В чем это проявляется
Слепок стопы• 17 августа 2015
Была в Марти мира пару мес. назад. Минус- это дорога из аэропорта, 3 ч. Для маленького ребенка долго. Такси 120 дол. Еще минус - это детский стол. Если ребенок точит все подряд, то тогда не проблема. И практически не было фруктов. Плюс- это очень хорошая территория, парк - тень. Есть мини зоопарк. Хорошая детская комната. Есть и для взрослых, например батика. Хорошие комнаты.
Слепок стопы• 17 августа 2015
Ответ дляelenochka
А как вам Шервуд или Чемпион?? http://www.booking.com/hotel/tr/sherwood-club-keme...
http://www.booking.com/hotel/tr/champion-holiday-v...
elenochka• 17 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Отели похожие по концепции, но Шервуд привлекает своей новизной (полная реконструкция в 2014г.) и аквапарком (есть секции для взрослых и детей).
. Чемпион тоже неплох, он более зеленый, зарощенный можно сказать, но, конечно и немного подуставший в плане инфраструктуры.
автор Непогодка • 17 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

Я не слышала об этом отеле. Наверное он дороже перечисленых мною?
Слепок стопы• 17 августа 2015
http://www.booking.com/hotel/tr/marti-myra.html?ta...
Но судя по букину, марти мира в 2 раза дороже этих
автор Непогодка • 21 августа 2015
Ответ дляКаравай-каравай

что вы шервуд дороже от всех мною перечисленых.
Ошеламиссимо• 24 августа 2015
Автор, я отдыхала с семьей в Марти Мире (Кемер, Текирова) в 2014 году. Плюсы: хороший пляж (285 м), очень зеленая, ухоженная, большая территория (100 тыс.кв.м, на территории отеля 1601 сосна), наличие минизоопарка, отличный миниклуб (принимают детей с четырех лет), не тесные номера в коттеджах 3-х и 4-х этажных, очень интересный каскад бассейнов, наличие детского бассейна. Из минусов: далекая развозка с аэропорта (если с маленьким ребенком, лучше брать индивидуальный трансфер), неважная уборка номеров. Подходит для семейного отдыха с детьми. По отзывам 2015 года говорят, что питание ухудшилось. Это подтверждают многие турагенты.
Клуб Боран Маре (Кемер, Гейнюк) - это маленький отель, если сравнивать с Марти Мирой, всего 22 тыс.кв.м., пляж небольшой 140м, тент общий. Из плюсов: территория очень ухоженная и зеленая, сравнительно недалеко от аэропорта (45 км). Из минусов: отель очень часто стоит на стопе, так как немного номеров, кондиционеры работают по графику.
автор Непогодка • 25 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо

спасибо за ответ! Я марти мира вычернкула из списка именно изза отщывов о еде..и боран тоже-маловата территория все таки. Теперь выбираю между Мирада , ейыорией и кемер холидей)
Ошеламиссимо• 25 августа 2015
Ответ дляНепогодка

Понятно. В Эйфории Текирове очень далекая развозка, еще дальше, чем в Марти Мире. Эйфория находится почти в самом конце поселка Текирова (последний отель Амара Дольче Вита). Площадь большая 120 тыс.кв.м., отель очень ухожен, зеленый, большой пляж (500м). Если хотите поближе к морю, то это номера deluxe club room. Моя коллега по работе с семьей там отдыхала. Они брали индивидуальный трансфер туда и назад. Море позитивных впечатлений от отеля. На счет двух других Ваших вариантов, ничего сказать не могу. Что бы Вы ни выбрали, желаю Вам отличного отдыха!!!
автор Непогодка • 10 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо

спасибо за ответ и пожелание!
Выбор остановили на Мираде
Ошеламиссимо• 10 сентября 2015
Тоже достойный вариант! Хорошо Вам отдохнуть!
flowy• 10 сентября 2015
Ответ дляНепогодка

спасибо за ответ и пожелание!
Выбор остановили на Мираде

Вы не пожалеете, что выбрали её

Была бы у меня фин.возможность - снова полетела бы туда)
автор Непогодка • 11 сентября 2015
Ответ дляflowy

Вы не пожалеете, что выбрали её

спасибо вам!
Мы в шоке с того как сейчас все отели быстро уходят в стоп...Эйфория и квинс паркза месяц лдо нашего вылета угли в стоп, Мираду еле успели купить-на следующий день тоже стал в стоп. Я думала в сентябре свободнее с отдыхом, а как оказывается -нет.