Гладиолус• 09 декабря 2025

В Бухарест на самолёт

Как добраться без невменяемых прямых поездов уз за 10т?
Вроде едут до Черновцов, потом пешком и дальше уже поездом по Румынии.
Нашла удобоваримый перелет на ДР.
И обратно? Также с пересадками?
66сезон666серия• 09 декабря 2025
Автобус. Из Одессы 13 часов. Идем в аэропорт.
Глубоководная селедка• 09 декабря 2025
Це досить довга дорога через відсутність автобанів в Румунії . Ми їхали на авто, по транспорту не знаю
автор Гладиолус • 09 декабря 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Пишут, что так быстрее всего. Потому как контрабандисты, всякие уклонисты, детные могут автобус задержать чуть не на сутки
Если без багажа, сразу перешёл пешком и в поезде поехал
Дрібка щастя• 10 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
Я живу в Румынии. На сутки ни разу не было. Но часов на 5 стабильно.
автор Гладиолус • 10 декабря 2025
Ответ дляДрібка щастя
А канвы обычно ездите?
Дрібка щастя• 10 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
А канвы обычно ездите?
Укрбастур с Одессы.
Дрібка щастя• 10 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
А канвы обычно ездите?
Самое большее было 14 часов в дороге. Обычно молдоване маринуют долго
автор Гладиолус • 10 декабря 2025
Ответ дляДрібка щастя
Я в Днепре, в Одессу не поеду, попала в переплет на ЖД в прошлом году, до сих пор в шоке. Лучше через западную, на поезде, поспать можно
Дрібка щастя• 10 декабря 2025
Ответ дляГладиолус
Ок. Удачи вам и легкой поездки. От ж.д такси до аэропорта не далеко. Но днем пробки
Смажена полуничка• 10 декабря 2025
в Бухарест ближе автобусом через Одесу-Констанцу. Если через Черновцы автобусом, там до Бухареста прокатят через все серпантины Карпат, один раз попробовала, впечатления те еще. Я ехала из Киева автобусом, думаю есть автобусы и из Днепра.
автор Гладиолус • 10 декабря 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Да наверняка есть, просто все, что связано с Днепром, сразу по космическим ценам, ищу бюджетный вариант, если он существует
Миловидна леді• 10 декабря 2025
Ответ дляСмажена полуничка
Из Киева таки удобнее ехать через Черновцы: лучше автобус, приятнее водители, быстрее едут. Езда через Одессу: хамовитые водители, опаздывают, автобусы бывают хуже-лучше, как попадется, не быстрее абсолютно, везут как картошку
Смажена полуничка• 11 декабря 2025
Ответ дляМиловидна леді
Год прожила в Румынии, ездила несколько раз туда-обратно, именно в Киев норм автобусы и отличные водители. Ездили раз через Одессу, там да, были вопросы и то не к водителям, а к хамовитым пассажирам и не умению водителей организовать процесс посадки. Через Одессу именно дорога менее напряжная