Подскажите плиз• 16 августа 2015
Почему после развода он становиться плохим отцом мужем и всем, а она-лапочка?
Почему стереотипное общество так воспринимает все? Развелись, все - он козел, она святая. Даже права отца по отношению к ребенку дискриминируются. Обидно, чессное слово((
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2015
Потому что так и есть. Мой бывший муж в браке был хорошим отцом, а развелись за три месяца ни копейки не дал
Ряженка• 16 августа 2015
ага
особенно если жена трахалась с каждым встречным и мужу надоело и ушел
но при этом квартиру оставь, детей обеспечь, начни свою жизнь с 0 и при этом в глазах общества он гад
Нашли в капусте• 16 августа 2015
Да потому, что в 99% дети остаются с матерью, и как ни крути, а именно МАТЕРИ НАМНОГО сложнее растить детей.
А мужик дальше пошел гулять. А часто еще и денег жлобит на своих же детей.
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2015
Ответ дляРяженка
ага
Нет,давайте наказывать детей за ее грехи,как можно обделять деток из-за ваших личных амбиций.
Баррикадница• 16 августа 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это смотря почему развелись и как Вы себя повели. Зачастую, дамы манипулруют , дабы бабла побольше срубить, причем не для ребенка, а себе, любимой
Ряженка• 16 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
так она сама и наказывает своим поведением
Задолбулька• 16 августа 2015
а если пацанчик жену , детей кормил а жена рога наставила и он развелся на х.. то че тоже пацанчик козел?
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2015
Ответ дляРяженка
Потому и отец тоже будет наказывать своим игнором.Не понимаю,зачем такие пары вообще заводят деток,потом получаются дети сироты при живых родителях.
Блондинка в Шоколаде• 16 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Развелись потому что пьет. Прожили 16 лет. Стал угрозой для жизни моей и ребенка
Ряженка• 16 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а я хоть слово писала что отец будет детей игнорить? или фантазия бушует? по опыту вашему?
gricenko-l• 16 августа 2015
мой бывший был плохим мужем, но хорошим отцом. А после развода он стал редко приходить к дочке, потерял с ней контакт. И с каждым годом встречи стают все реже. Так он собственно и стал плохим отцом. А узнав что у меня другой человек, вообще перестал приходить, типа обида, гордость, но он не понял самого главного, что сделал он хуже только себе, дочка от него совсем отвыкла.
ЖующаЯКонфету• 16 августа 2015
Ответ дляРяженка
А вы много знаете таких,которые после развода помнят о своих детях?Не по своему опыту смотрю,я пока в счастливом браке.
Гордая_птичка• 16 августа 2015
Ответ дляБаррикадница
Подпишусь под каждым словом
Ряженка• 16 августа 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ваше слово ’пока’ решающее
и знаю многих
Тролю как могу• 16 августа 2015
Ответ дляРяженка
ага
фу, как мерзко вы написали. И что, если жена трахалась, то детей не нужно обеспечивать, или они автоматически становятся не вашими детьми? Пишите книгу’ Размышление упыря’ , оно и не странно, если вы свою жизненную ситуацию описали. Бе, мудило
неДодекаэдр• 16 августа 2015
Не обязательно. С кем дети добровольно остаются, то и супер. И никак иначе.
Баррикадница• 16 августа 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Детей - нужно, бж - нет. Но им так не подходит, они считат, что раз родила - пожизненное содержание, т.к. она жизнь положила, дабы муж чего-то добился, она его ’сделала’. Удивительно только, чего ж такая умная себя не сделала
Ответ дляgricenko-l
В вас говорит и обида, и эгоизм.
Вы тоже не не понимаете самого главного, что в такой ситуации плохо двоим.Только вам хорошо, у вас другой мужчина.И неизвестно, как сложатся отношения с этим мужчиной у ваших детей.
А ваш бывший муж прекрасно может также жениться и стать прекрасным мужем, и главное отцом для своих детей в другой семье.
Ответ дляКовбой Хагис
я не ковбой хагис, но спрошу-а где при таком раскладе у мужа уверенность в том, что это его дети?
и что за оскорбления в себе позволяете?
если женщина не уважает сама себя и прыгает по койкам, то с какого перепугу ее должен уважать, и понимать мужик?
хорошее отношение к детям формируется и отношением к женщине, а никак не по отжельности
gricenko-l• 16 августа 2015
Ответ дляKatagina
В вас говорит и обида, и эгоизм.
Вы не правы. Я уже вышла замуж, с бывшим мы развелись 4 года назад, у него уже четвертая пассия, и я желаю ему только счастья. И с бывшим мы разошлись и-за измены, у него это в крови. А с вторым мужем у ребенка отличные отношения, да и у меня тоже.
Ответ дляgricenko-l
И такое бывает, значит -отлично.
А бывает и по другому, именно так, как я написала.
Барабасиха• 16 августа 2015
Автор, это не более чем стереотип очень низкого уровня, на самом деле у всех все по разному, с кучей нюансов и моментов, в которых без глубокого ’вникания’ не разобраться. Подтверждением тому истории в темке и моя) У нас это я сволочь, которой надоело терпеть пьянки и оскорбления(по мнению мужа я как говориться ’от жира бесилась’), поэтому я сразу с декрета на работу, забрала ребенка, сьехала на сьемную квартиру(как же ж это так разрешить мне с ребенком жить в одной из его трех квартир), нашла мужчину, живу себе и не хочу к нему возвращаться. И тут началось самое интересное. Отношения наладились, общаемся отлично (на расстоянии и по делу естественно), бывший стал таким заботливым папочкой, с сыном и в бассейн, и в музеи-театры водит и на кораблике катает и ’пусть у меня ночевать остается’ и деньги дает, и бизнес начал свой поднимать. спрашивается, чего столько мучили друг друга. Так что не всякий развод есть зло, в моем случае это позитивное решение, которое раскрыло дремавшие позитивные стороны моего бывшего.
Бутербродница• 16 августа 2015
Не вме женщины и мужчины одинаковы.
Мой БМ кричал что дочку заберет, отсудит. Она его и все.
А что на деле
Как был с шалавами (этт не из-за обид. П так и есть. Именно шалав. Спми мужики так на них говорят) так и тоскает дальше...
За пол года НИЧЕГО не купил дочке. Не спросил как она и не видел ее. Она болелал. Ему было пох. Фото малой показала - сказала дядя и все на этом.
Лично Мне от него НИЧЕГО не нужно.
Приходил бы к дочке. Вел бы себя как нормальный человек, а не мудак. Этого я б хотела.
А у знакомых
Развелись
Да обиды были. Они общаются по надобности.
А вот отец с ребенком часто видется (его желание). Ребенок заболел он работал год без выходных. И каждую неделю 30 штук отдавал. Так как это ребеное его. И погулять. И посидеть. Все сделает что нужно для своего сына.
А что на деле
Лично Мне от него НИЧЕГО не нужно.
А у знакомых
Развелись
В рот не ложи• 16 августа 2015
смотря кто что напортачил. и кто первый слил инффу и причину развода. одна закомая все в секрете унала. пока не узнала какая она галимая. а муж почву перед обществом проложил. и теперь она гулящая, а он святоша. и детей ему не дает - а то что он и не хочет их брать - никого е интересует)