Марфа Українівна• 1 час назад
Перша машина-проста б/у чи нова
Поділіться досвідом. Бо пропонують модель 20річної давності в ідеальному стані, але виглядає як корито. Але логіка каже-то ж перша машина, чого ти красуєшся
Красота неземная• 1 час назад
Между новой машиной и машиной 20-летней давности есть масса вариантов
Марфа Українівна
• 52 минуты назад
Ответ дляКрасота неземная
Воно то так, але не всі варіанти можна перевірити, а тут можна сказати члени родини, які розбираються в залізі
Впораюсь зі всим• 51 минуту назад
Ответ дляМарфа Українівна
20-ти річна це саме залізо, а не авто
А що таке?• 50 минут назад
Ответ дляМарфа Українівна
Вас найо..махують))
Марфа Українівна
• 49 минут назад
Ответ дляВпораюсь зі всим
20-ти річна це саме залізо, а не авто
Я як дівчина хочу мімімімі, ну ви знаєте)
Впораюсь зі всим• 47 минут назад
Ответ дляМарфа Українівна
Сучасне авто це як з телефоном - має купу примабасів для комфорту і безпеки
Марфа Українівна
• 46 минут назад
Ответ дляdf364tye3
члени родини ,,,
ну это совсем , другая история ,,,
,,,Живёт семья, приличная семья - Лошадь, крыса и свинья,,,
ну это совсем , другая история ,,,
Один з них автомеханік і сказав, що все перевірив і якщо якісь проблеми, то він все зробить
PORKA• 45 минут назад
Наша первая была 91го года, Ниссан. Это был любимый член семьи. За 7 лет, что мы на ней катались кроме аккума и ремня грм ну и расходников не понадобилось менять ничего за все годы) Всегда вовремя обслуживалась. Ни одного рыжика, ни одной дырочки не было, мы 2е владельцы были. Машину у нас купили за 2 часа) До сих пор катается, видели ее недавно в городе) Так что год выпуска не означает, что это будет ведро с болтами. Наша была крепче и выносливее многих более новых)
Марфа Українівна
• 44 минуты назад
Ответ дляPORKA
Мені пропонують форд фьюжн
PORKA• 41 минуту назад
Ответ дляМарфа Українівна
Мені пропонують форд фьюжн
коробка робот или обычный автомат/механика? мы ее тоже смотрели когда-то, наш друг владелец сто категорически против роботов, обьяснял мужу почему, я не особо вникала, т.к. первая была на механике)
Красота неземная• 39 минут назад
Ответ дляМарфа Українівна
Можно точно также проверить любую другую машину. Загоняете на станцию и проверяете
Не кую, не мелю• 36 минут назад
Ответ дляdf364tye3
отличный вариант если технически все , ок ,,,
выглядае , для набить руку , получить опыт , не трястись о каждой царапине ,,,
І не вилазити з сто))
После 18• 32 минуты назад
Ответ дляМарфа Українівна
Довірять таким членам - хуже всего
Марфа Українівна
• 27 минут назад
Ответ дляPORKA
Автомат
PORKA• 23 минуты назад
Ответ дляМарфа Українівна
Автомат
Тогда можно рассмотреть, покатаетесь годик и продадите, если не зайдет) Сидя уже в новой, намного лучшей машине, все равно слезы текли, когда забрали первую и я смотрела, как она уезжает...
PORKA• 21 минуту назад
Ответ дляМарфа Українівна
55к
отличный, если он реальный! Мы покупали мне 15 летнюю с пробегом 44, спецом катались на 2 сто смотреть не скручен ли он) Машина как новая внутри была, и кстати реально откатала 5 лет без проблем вообще! опять таки кроме аккума и расходников ничего не пришлось менять.
Піу!Піу!• 16 минут назад
Новая. Никогда не понимала вот этого - машина чтоб учиться. Учиться нужно было в автошколе. Почему первая машина должна быть старая, 20 летняя рухлядь, попроще, похуже, чтоб не жалко? У меня муж и я придерживались другого мнения. Первая машина должна была быть дорогая из салона. Не чтоб «не жалко было» и «учиться», а чтоб сразу ездить нормально, аккуратно
PORKA• 10 минут назад
Ответ дляПіу!Піу!
Новая всегда лучше б/у, но если у человека ограниченный бюджет, то новую он просто не возьмет. А живя в Украине в городах, которые обстреливают, то риск ее лишиться очень высок. И если человек вложит все сбережения в новую, то что если ее не станет? Я по этой причине и не хочу менять нашу, муж хочет уже 2 года как, а я против, т.к.уже прилетало на стоянку нашу, но машина была под домом в тот момент и не пострадала...
Марфа Українівна
• 5 минут назад
Ответ дляPORKA
Бюджет не проблема, просто не хочеться одразу щось вау з малим досвідом