16 апреля 2013

Сижу рыдаю

Девочки. сижу рыдаю со вчерашнего дня. Вчера пошла в парихмахерскую, подровнять кончики. так сказать.
Сидела минут 45. парихмахерса так долго трындела со мной что видемо не заметила как обстригла мне волосы . которые я растила годами.
Теперь я похожа на пугало((
От моих длинных волос почти по поясницу пришли на замену длинна выше плечей((
И что теперь делать, я же не приклею теперь волосы.
timka 16 апреля 2013
а вы в зеркало не видели???? или вам глаза закрыли?????
Анти-аноним 16 апреля 2013
Ну не переживайте так! Как говорят не зубы-отрастут!
Ятанюша 16 апреля 2013
Ну а Вы куда смотрели???? Моя мастер каждый чик ножницами со мной согласовывает. хотя стиругсь у нее больше 5 лет.
ЗаведУющая 16 апреля 2013
Мне тоже кончики так подстригли,но я не парюсь.Они реально были уже не в форме.Хотя жаль ,столько ростила.Отрастут,не парьтесь!
автор Простецкая 16 апреля 2013
Ответ дляtimka
а вы в зеркало не видели???? или вам глаза закрыли?????
Как я могла видеть если она волосы зачесала назад. я видела только свое лицо. Я же не могу оценить сидя в кресле какую длинну она убирает, хотя я ей сказла см 5. а получилось 25 не меньше(((

Я потом уже видела когда встала. Я начала возмущаться а она-ОТРАСТУТ((
trenitril 16 апреля 2013
я бы не заплатила во -первых за услуги. во-вторых написал ажалобу на этот салон в службу защиты прав потребителей.ну и в третих за слова ’отрастут’ я бы сломала нос ей!
Ятанюша 16 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Как я могла видеть если она волосы зачесала назад. я видела только свое лицо. Я же не могу оценить сидя в кресле какую длинну она убирает, хотя я ей сказла см 5. а получилось 25 не меньше(((

Я потом уже видела когда встала. Я начала возмущаться а она-ОТРАСТУТ((
нужно было сразу жалобу администратору накатать
timka 16 апреля 2013
а вы не просили срезать посеченные волосы? может они у вас сильно испорчены были и только таким методом, убирая много, можно было добиться нужного эффекта?
Блoшка-матрешка 16 апреля 2013
И Вы небось за это еще и заплатили? Я бы не молчала.
ЗаведУющая 16 апреля 2013
Ответ дляtimka
а вы не просили срезать посеченные волосы? может они у вас сильно испорчены были и только таким методом, убирая много, можно было добиться нужного эффекта?
Как мне,я просила пару см,а мастер сказала надо резать больше,показала посеченные волосы(они ж там маньяки просто!)и уболтала еще пару см.На деле см 10-15 вышло)
Блoшка-матрешка 16 апреля 2013
Если сильно посеченные, ничего не попишешь, надо срезать все, они точно красивого вида уже не приобретут, а волосы с такими концами точно мочалка. Лучше короче, но ухоженные, чем длинная пакля. Тоже приходится много срезать каждые несколько месяцев, секутся :( И тоже отращиваю, но ничего не попишешь, такая структура.
Налитое яблочко 16 апреля 2013
Не расстраивайтесь, почитайте как ускорить рост волос. А может у мастера рука легкая и отрастить будет легче. Я не парикмахер, думала, что талантами никакими не обладаю, а тут соседка стала просить меня подстриги, подравняй. Я простыми закройщицкими ножницами постригла соседку - у нее волосы так расти стали, ее коллега ко мне приходила пару раз, потом поехала на родину- все ахнули, как волосы шикарно выглядят, решили, что это от радиации в Киевской зоне))) за год отросли как за три. Дома стригу свекровь, свекра, мужа и сына. Один минус - очень часто надо их ’обслуживать’. А стригу всегда на растущий месяц - в этом месяце с 18 апреля по 25- лучшее время. Может и вы попробуйте стричься на молодой месяц))) Красота она внутри Вас!
Трахтибидох 16 апреля 2013
Чебуравлик 16 апреля 2013
Я не согласна.
Если у меня от природы волосы не ровно растут и если уж посечены, то до макушки, то что под машинку стричься?
И кстати, проверяли волосы разными машинками, здоровы, но растут неравномерно, а всякие недоучившиеся барышни пытаются их ровнять побольше.

Жалуйтесь автор.
автор Простецкая 16 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
нужно было сразу жалобу администратору накатать
.
какому админу)) она хозяйка салона.
Я супер-пупер 16 апреля 2013
а меня муж подтригает хоть не всегда ровно но меня устраивает, а в парихмахерской меня постригли так что и хвост высоко не смогла собрать а я их так люблю.
Вечно недо... 16 апреля 2013
А чего от нас хотите? С вами поплакать или поругать горе парикмахера? Все равно после боя кулаками не машут уже
Забейте и не порте себе день
timka 16 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Я не согласна.
Если у меня от природы волосы не ровно растут и если уж посечены, то до макушки, то что под машинку стричься?
И кстати, проверяли волосы разными машинками, здоровы, но растут неравномерно, а всякие недоучившиеся барышни пытаются их ровнять побольше.

Жалуйтесь автор.
посеченые и растут не ровно - это 2 разные проблемы)))))
говорю вам как обладательница натуральных некрашенных волос до талии всю жизнь свою, мне уже 30( были и до попы)
посеченные кончики надо срезать, иначе волосы расскекаются, обламываются, истончаются оч сильно! и если они слишком быстро секутся- надо решать вопрос с косметич. средствами, подлечивать! но только после срезания всех посеченных концов
Мааарковная 16 апреля 2013
Ответ дляtrenitril
я бы не заплатила во -первых за услуги. во-вторых написал ажалобу на этот салон в службу защиты прав потребителей.ну и в третих за слова ’отрастут’ я бы сломала нос ей!
Чебуравлик 16 апреля 2013
Ответ дляtimka
посеченые и растут не ровно - это 2 разные проблемы)))))
говорю вам как обладательница натуральных некрашенных волос до талии всю жизнь свою, мне уже 30( были и до попы)
посеченные кончики надо срезать, иначе волосы расскекаются, обламываются, истончаются оч сильно! и если они слишком быстро секутся- надо решать вопрос с косметич. средствами, подлечивать! но только после срезания всех посеченных концов
Я как раз в курсе, что это разные проблемы.
А вот некоторые ’парикмахеры’ разницы в упор не видят.

И при чём тут ваш возраст к данному вопросу
Чебуравлик 16 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
.
какому админу)) она хозяйка салона.
В салоне есть книга жалоб. Не дать, не имеют права, разве что вы не хотите бурю поднимать, а так тихо плачете в лучшую подружку - советчицу)
ПуГоФФка 16 апреля 2013
автор, я вчера познакомилась с женщиной которая взорвалась в машите, ей ставили газовую гангрену, хотели отрезать ногу, мать не дала, и она таки выжила, частично начался некроз, ее кусками отрезали, там где отмерало, у нее некротировался желудок, она вся порезана и сшита,что бы ее спасти мать продала отличнейшую квартиру, все ушло на 38 дней комы, не ходила, умирала у нее полинейропатия и прикиньте через десять лет она рожает девочку!!!! И живет не жалуется. Вы нашли себе проблему? Не гневите Бога.
Чебуравлик 16 апреля 2013
Пугоффка, каждый может привести такой пример. К чему он в этой теме?
Несчастный случай и преднамеренная кривая стрижка несопоставимы!
timka 16 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Я как раз в курсе, что это разные проблемы.
А вот некоторые ’парикмахеры’ разницы в упор не видят.

И при чём тут ваш возраст к данному вопросу
ну как? чтоб вы имели примерное представление, сколько раз за 30 лет ношения длинных волос ( вообще никогда не было стрижек) я их подстригала в салонах и парикмахерских)))) и сколько метров посеченных кончиков было срезано - если суммировать)
natalie_v 16 апреля 2013
не рыдайте, волосы-не зубы. Конечно, парикмахер - не права и Вы имели право не заплатить, но волосы уже не вернешь. Отнеситесь к переменам внешности, как просто к переменам: попробуйте новые варианты укладок, макияжа, одежды. У Вас появился шанс создать себе новый образ).

А волосы отрастут - никуда не денутся)))
Электричка 16 апреля 2013
Нашли из-за чего рыдать. Хотя, лучше над волосами порыдайте. Не переживайте - вырастут.
90x60x90 16 апреля 2013
пусть бы это была ваша самая большая проблема!!!
Мишка-шалунишка 16 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
Как я могла видеть если она волосы зачесала назад. я видела только свое лицо. Я же не могу оценить сидя в кресле какую длинну она убирает, хотя я ей сказла см 5. а получилось 25 не меньше(((

Я потом уже видела когда встала. Я начала возмущаться а она-ОТРАСТУТ((
ох и дура ваша парикмахерша!!!!!!
Nelly1701 16 апреля 2013
вы что первый раз у нее стриглись?
Аноним ФЕЯ 16 апреля 2013
А из-за чего Вы рыдаете? Из-за того, что волосы короче стали?
У меня волосы до талии, за зиму кончики посеклись сильно - буквально пару дней назад обрезала в салоне по лопатки и просто балдею сейчас от ощущения живых и красивых волос, а не путающейся, но зато длинной, мочалки.

Ну обрезали, ну короче, чем Вы хотели. Вы же уродом не стали из-за этого. Скорее наоборот.
А сейчас волосы ваши Вам спасибо большое скажут и как станут расти неудержимо - к сентябрю будут длиннее, чем до стрижки.