Копирайторша• 16 августа 2015
Щавель, что с ним делать, если не в суп/борщ?
Попросила купить мужа разой зелени.. купил.. щавель :(
что с ним делать ума не приложу, в борще и супе его не люблю... и выбрасывать жалко, такой пучек приличный ))))
Проработник• 16 августа 2015
Заморозить в морозилке и баловать зимой борщом из щавеля родных,хотя к сожалению Вы не любите ..... Витамины зимой...
Петя-петушок• 16 августа 2015
салат. и заморозить, чтоб зленушке радоваться зимой. и пирог с щавелем и яйцом
Патриоточка• 16 августа 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
пирожки!моя тетя печет!мммм.....!вкуснота!!!!!!!!!!!
ой пирожки, это моя слабость, обожаю со щавелем