Кто крайний?• 16 августа 2015

Сильно выпадают волосы!Помогите!!!!!

Очень сильно стали выпадать волосы!Когда мою волосы-аж струёй вместе с водой льются!Страшно глянуть на ванну потом!Знаю что на нервной почве!Но пока лечусь,может чем-то укрепить можно?Может витамины есть какие-нибудь?Кто сталкивался?Раньше было,особенно после родов,но быстро все проходило,а сейчас прям очень сильно!Волосы и так редкие,еще и так выпадают:(
Карапулька• 16 августа 2015
иннеов
Любящая болтать• 16 августа 2015
Никотиновая кислота втирать в корни после мытья головы.
автор Кто крайний? • 16 августа 2015
Ответ дляКарапулька
иннеов
Это витамины?
Карапулька• 16 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Это витамины?

да. и очень крутые
автор Кто крайний? • 16 августа 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
А где ее можно купить?
автор Кто крайний? • 16 августа 2015
Ответ дляКарапулька

да. и очень крутые
А где их можно купить?В обычной аптеке?Или на сайте где-то?
Виниловая пластинка• 16 августа 2015
Мне помогли витамины+лечебный шампунь,
корейский, Тенги Мори
Карапулька• 16 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

на счет аптеки не знаю. я заказывала из франции. и покупала в москве в аптеке
Любящая болтать• 16 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
А где ее можно купить?
В аптеке
Накладные мюсли• 16 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

тю.ну погуглите. я уже. 60табл 1100грн
автор Кто крайний? • 16 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне помогли витамины+лечебный шампунь,
корейский, Тенги Мори
а витамины какие?
автор Кто крайний? • 16 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

тю.ну погуглите. я уже. 60табл 1100грн
благодарю
Накладные мюсли• 16 августа 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне помогли витамины+лечебный шампунь,
корейский, Тенги Мори

Нифига он не помогает...у меня жирность так повысилась от этого шампуня,что до сих пор справиться не могу
автор Кто крайний? • 16 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

о,мне наверное тогда тоже не подойдет,у меня и так волосы быстро жирнеют
Накладные мюсли• 16 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

А вам может как раз и наоборот так как у меня до него как раз так и не жирнели никогда. Вообще вся корейская косметика для жирной кожи-это я уже точно знаю.
Миледи• 16 августа 2015
пропейти курс мультивитамин - меня спасли витамины Радуга с айхерба в свое время
Накладные мюсли• 16 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

Одним шампунем точно не обойдется)
Му ма му ма му• 16 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Если серия Vitalizing,только она сильно жизни волосы
Остановщица• 16 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

тю.ну погуглите. я уже. 60табл 1100грн
Где Вы такие цены нашли???
Ateya• 16 августа 2015
на ночь 1-2 раза в неделю можно втирать репейное масло (в аптеке продается) , утром смывать, также делают полоскания травами, лучшем заварить свежие - ромашка, лопух и т.п., прямо с огорода или купить свежие и полоскать волосы, также мысленно представлять, как волос наполняется силой и растут новые волосы, как волос становится гуще..представлять каждый день и как можно четче..как упражнение на 5-10 минут, таким образом вы будете вкладывать свою энергию в процесс на ментальном уровне, люди так даже маленькие кости растят..
такж можете прочитать эту стать, возможно вас натолкнет на какие-то мысли http://www.ezospirit.com.ua/index/liz_v_4/0-836
и главное, с волосами, это сила человека, подумайте, на что возможно вы тратите не оправданно свои силы, псть даже мысленно, может вы на чем-то зациклились и не можете перестать об этом думать? таким образом тратите на это множество сил и теряете свои волосы..либо на физическом уровне искать повышенную трату сил.
Накладные мюсли• 16 августа 2015
Ответ дляОстановщица
Где Вы такие цены нашли???

первая же ссылка в гугл http://ua.spicy.expert/catalog/hair/inneov
Ateya• 16 августа 2015
И менять шампунь желательно., так как иногда такие вещу могут быть и от средств, то , что они долго вам подходят - не факт ...я когда-то пользовалась 4 года средствами одними и в один момент мои волосы стали сушиться и корочка сухая..потом перебробовала марок десять, пока не нашла идеальный для себя вариант)
Остановщица• 16 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

И я нашла - 25-40 грн!

Это Вы что-то крутое присмотрели!
Карапулька• 16 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

тю.ну погуглите. я уже. 60табл 1100грн

в европе заказать дешевле

https://www.parapharmadirect.com/catalog/product/l...
Накладные мюсли• 16 августа 2015
Ответ дляОстановщица
И я нашла - 25-40 грн!

Это Вы что-то крутое присмотрели!

Манный комочек• 16 августа 2015
Ответ дляAteya
от этого масла вред, посмотрите передачу за живе
Остановщица• 16 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1324/
Накладные мюсли• 16 августа 2015
Ответ дляОстановщица

я не о ней.
Остановщица• 16 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли

я не о ней.
А эта чем хуже? Тем более если втирать в волосы раствор, то я думаю, что можно и наш за 25 грн
Накладные мюсли• 16 августа 2015
Ответ дляОстановщица

Да откуда я знаю) автор спросила о первом средстве в ответе,я и ответила