Пушистый Пельмень• 16 апреля 2013
Астролог.
Девочки, никогда таким не занималась, но сейчас, видимо, пришла пора....
У мужа затянулась черная полоса: проблемы с работой, деньгами, здоровьем родителей. Ходит сам не свой, злой, мрачный...
Я как не от мира сего - 6 лет в декрете, ничего не интересует, ничего не радует (кроме деток, конечно), не знаю чем занятся, нет сил и желания....
Хочу обратится к астрологу и составить гороскоп, может посоветует что надо изменить в жизни.
Не хочу нарваться на дилетанта или мошенника. Нужны отзывы об хорошем Астрологе в Киеве, так как хочу пообщаться с ним лично, не по телефону
Всем спасибо!
Трахтибидох• 16 апреля 2013
... судя по описанию всей стране астролог уже нада. Может, как найдете - сделает оптовую скидку?.
Пушистый Пельмень
• 16 апреля 2013
Ответ дляТрахтибидох
спрошу
Швидка Настя• 16 апреля 2013
обращалась к нескольким - все просто хорошие психологи (или не очень хорошие). Говорят то, что человек хочет услышать. Если бы действительно кто-то мог предвидеть, составить астрологический прогноз, скольких катастроф и трагедий можно было бы избежать...
Пушистый Пельмень
• 16 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
У моего мужа тоже самое.
Чувствую, что скоро депрессия будет....
Пушистый Пельмень
• 16 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
не согласна с Вами - слышала много правдивых гороскопов...
Море Счастья• 16 апреля 2013
У меня есть знакомая девочка-астролог. Очень мягко и четко все расписывает.
Пишите в личку, дам контакты.
Перловая Кашка• 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
Уточните, но по-моему она и гороскопы составляет. Отзывы хорошие.
Пушистый Пельмень
• 18 апреля 2013
Ответ дляMama_S
Пишите в личку, дам контакты.
спасибо
Пушистый Пельмень
• 18 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
спасибо за ссылку