Скорая помощь• 17 августа 2015

Девушку заставили снять кулон с гербом Украины

и это кто еще фашисты? (вопрос риторический)
Танцепесенная• 17 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Давайте не придумывайте страшилки про песни и ленты. Если бы ВСУ реально нужно было стереть с лица земли города,то подозреваю,что это давно уже сделали бы. Я не раздаю вам БАН только потому,что считаю ,что все должны прочитать вас и понять,что призывы к дави чужих,а потом своих ,весело звучат ,только когда давят чужих....
100% когда нас освободили, то ВСУ в первую очередь хлеб людям раздавали и консервы, потому что газа, воды и электрики не было несколько недель , рашкомрази всё за собой взрывали, не думая о нас, мирных. И ВСУ не палили в ответ на огонь, когда по ним мрази били из-за наших домов.
Sunny_Anny• 17 августа 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не надо вырывать слова из контекста!
и поверьте, есть много вещей выше вашего понимания(

Безусловно, я многое понять не могу, потому как для этого нужен опеределенный склад ума и определенная логика.

Ваша цитата, по которой я сделала вывод, что для вас употребление определенных слов не считается признаком отсутствия культуры:
просто попросил снять
довольно культурно попросил

Скажите, какой контекст я упустила? И как на самом деле надо было понять эти ваши слова?
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
Как откуда - из крымнаша. Им там скучно, вот и лезут сюда со своими комментами. Насмотрятся Киселя и нам тут правду рассказывают.
У Киселя,если я не ошибаюсь час эфира за неделю и в России он не так популярен,как в Украине,я о нем вообще с этого сайта узнала,ну пора бы уж сменить пластинку.
Я люблю транзисторы• 17 августа 2015
Ответ дляEllyM
Можно узнать, сколько танков в россии под украинскими флагами и с украинскими тризубами обстреливают российские же города? По аналогии с этими

так в России свое АТО идет. Видео смотрела как в Нальчике к дому жилому подьехали и расстреляли, убили вроде 6 ( Не знаю правда выселили при этом жильцов перед опперацией)
Люда Людоедова• 17 августа 2015
Я сама из Симферополя,уехала осенью,была там месяц назад по делам,честно,быдла стало столько,что вечером в центре города с подружкой было не комфортно.я там прожила 30 лет,быков хватало,но сейчас реально их в разы больше.и когда свекровь рассказывает муду,что можешь хоть в вишиванке у нас ходить,я смеюсь,неадыкваты,под алкоголем или чем ещё,бпмжеватого вида-я бы их не спровоцировала.свободы там нет,возможно и одежда желто-голубая кого то выбесит и он решит,что вам её следует снять..для меня это никак не норма
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляБесстыдница

Прям так и плюнули))))))
Очередной чёс для ватных рашенских головушек! Скоро бородатым анекдотом станет)
В Киеве всякого хватает, но нет у нас глобальных перемен в отношении происходящего и любви\не любви к братьям нашим ватным. А Слава Украине - по прежнему слышно и в почёте!

вы можете не рассказывать мне, киевлянке, что слышно и что популярно в Киеве))
в прошлую пятницу утром, выгуливая собаку наблюдала как дворник пытался на выходе из парадного раздать повестки жильцам, можете не верить, но лозунгов от них уж точно не слышно было)))
Бесстыдница• 17 августа 2015
Золотая орда, так и вы можете не рассказывать мне что делают окружающие вас люди, в том числе по отношению к вам. Я тоже Киевлянка, при чём родилась и выросла в Киеве. И я не заметила никаких изменений в настроении окружающих меня людей. При том, что очень много переселенце стало) Ну, не стремятся люди поменять своё мнение в пользу России, нет этого! Не преувеличивайте! или не выдавайте желаемое за действительное)))
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина

это вам приснилось ? прошу оф ссылку, что россия напала на украину.

сколько не спрашивала еще никто не назвал дату начала войны Украины с РФ) у каждого ’честного’ телеканала своя версия
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляБесстыдница

А она ими обвешена была?)))))
Я всегда носила и крестик тоже!
А война и расовая ненависть у вас, как и у автора видео в голове в первую очередь.

просто не хотите замечать)что не характерно для внимательных и рассудительных киевлян)

упорно не хотите замечать как с балконов и лоджий пропали вдруг флаги) не хотите замечать что люди хотят порядка и мира, и многие уже понимают что эта власть не в состоянии выполнить требования) вы предпочитаете не знать о том что в Москву из Украины уезжают забитые поезда и бусы заробитчан)

это ваше желаемое не соответствует действительностиочнитесь)