Скорая помощь• 17 августа 2015

Девушку заставили снять кулон с гербом Украины

и это кто еще фашисты? (вопрос риторический)
EllyM• 17 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Вот, кстати, цитата из интервью одного московского программиста, который приехал повоевать за новороссию: ’Из плюсов – на войне я научился водить БМП, стал хорошим наводчиком. Сейчас планирую уехать на следующую войну. Я уверен, что рано или поздно изнутри полыхнет Одесса или Харьков, а также начнется война в Приднестровье. Всегда хотел повоевать в Тирасполе – люблю этот город. Есть еще Сирия. Ну а может, стану солдатом удачи’. http://kolokolrussia.ru/ukrainskiy-konflikt/do-svi...
БогдаРуся• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина

это вам приснилось ? прошу оф ссылку, что россия напала на украину.
ну да,не нападала,а грады там в магазинах продавали.....
Заставляличка• 17 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна

Откуда только на украинском сайте столько сепаратисток и рашисток набралось?
Как откуда - из крымнаша. Им там скучно, вот и лезут сюда со своими комментами. Насмотрятся Киселя и нам тут правду рассказывают.
Кубик Рубика• 17 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...

Что к вашим детям пристало чмо и заставило снять вещи, которые ему не нравятся. А вы потом ненормальные пишите, что это правильно
Ластоноша• 17 августа 2015
Автор, вам 16? Может 14? Вы последние 2 года где вообще живете? Точно в Украине?
До сих пор не заметили, что пришибленных по обе стороны хватает? Что увы умом некоторые индивидуумы не блещут и только позорят себя
Нашли видео какого-то укурка, который к девочке пристает и что этим хотите сказать? Нас ждут какие-то колоссальные выводы, может вы какой-то глубокий анализ провели по этому вопросы? К чему в эту грязь сюда тащите?
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

это вы не передергивайте) он добровольно ехал к агрессору, без принуждения и насилия
он вам лично все проблемы рассказал ? И где и как работал?. Т.е. если он перевозил людей с Украины ,то преступник?
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
ой не могу,кто бы говорил о зомбировании.....
т.е не нужно собирать пробки,т.е не нужно помогать раненому солдату встать на ноги или обрести руки....а почему? можете аргументировать? за что вы так человечество не любите?

а потому, что это все ему обязано ГОСУДАРСТВО УКРАИНА !!!!! дать ! а не я и вы. но вам то наверное этого не понять - вы наверное не работаете и налоги не платите. а я плачу и военный сбор плачу тоже. Так, что никому и ничем я не обязана. Кто его на войну отправил, вот пусть тот о нем и беспокоится. И да, нет войны, есть АТО - а это мы все знаем - большая разница.
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Давайте не придумывайте страшилки про песни и ленты. Если бы ВСУ реально нужно было стереть с лица земли города,то подозреваю,что это давно уже сделали бы. Я не раздаю вам БАН только потому,что считаю ,что все должны прочитать вас и понять,что призывы к дави чужих,а потом своих ,весело звучат ,только когда давят чужих....
А где то я призываю дави чужих?Символике должно быть свое место или соответствующее мероприятие,сама символику не ношу и ребенку тем более не одену,это лишнее.А страшилки я не придумываю ,в ’крохе’в режиме онлайн перекличка как там весело,только почему то такая правда не нужна,проще делать вид,что ничего не происходит.Вот с девушки кулончик сняли -вот где трагедия.
БогдаРуся• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина
так будет ссылка ? или так - языком потрепать ?
Удалено администрацией...
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка

придется разочаровать вышивату
Пацака-задирака• 17 августа 2015
демократия...свобода действий.свобода изъявлений..это не про россию-если пустим её дальше Донбасса и у нас тоже будет так же-рот будем открывать только с согласия путлера и делать будем только то что скажет он или сидеть как мыши чтобы не дай бог нас не коснулось...
Заставляличка• 17 августа 2015
Ответ дляEllyM
А наши к ним едут дома строить, а эта орда привыкла только воевать и разрушать.
EllyM• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина
Захват Крыма подойдет? Блокирование наших военных частей вполне отвечает определению военной агрессии. ’[Парламентская ассамблея ОБСЕ] считает, что действия Российской Федерации в Автономной Республике Крым и в городе Севастополе, а также в определенных районах Донецкой и Луганской областей Украины являются актами военной агрессии против Украины’, - гласит 19-й пункт документа. http://news.liga.net/news/politics/6149669-pa_obse...
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
Удалено администрацией...

а мы на ты уже перешли ? и кто вы такая, чтобы указывать кому и где жать. Скоро и так налоги некому будет платить в этой стране, не беспокойтесь - все разъедутся, дайте время.
Ластоноша• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

это всё понятно
ну если это так очевидно и просто, то где официальное объявление и официальный статус такого положения? Почему мы боремся с террористами, а не воюем с Россией? Почему раз Россия напала наш президент еще ездит Путину руки пожимает?
Заставляличка• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

придется разочаровать вышивату
Ваш удел - г-но собирать на просторах интернета.
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляEllyM

нет. не подойдет. где оф подтверждение властей украины о войне с россией ? где закрытие границ ? прекращение ВСЕХ ! товарно-денежных оборотов ? и так далее....
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2015
вот лицо фашистско-рашистской нечисти. Девочка вела себя достойно и спокойно, настоящая УКРАИНКА
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка

это Павел Шехтман - г-но? антисемитка?
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
Удалено администрацией...

когда просишь конкретные ссылки подкрепленные оф сайтами у истинных патриотов начинаются оскорбления и словесный понос, потому как внятных ответов они дать не могут
Солнечный день• 17 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

сестра моего свекра и ее муж отсидели 6 и 7 лет соответственно только за то, что были в конце 70-х годов соблюдающими Традицию иудеями.
А меня в последний раз обозвали жидовкой и попытались снять мой магендовид с шеи не далее как в июле этого года, в метро Харькова. Но я ношу. И моя шестилетняя дочь носят. И снимать никогда не будем. Идиоты и твари были и есть всегда, им нас не сломить.
Ого,что это у вас там в Харькове творится? Прям 30-е годы вернулись...Я вчера видела семью ортодоксальных евреев.Никто даже не оглянулся на них.Киев.
Чебурастик• 17 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь

Однозначно, постановочный фейк! Вот он такой шел с включенным видео на телефоне и совершенно случайно увидел девушку, сидящую внутри автобусной остановки с символикой Украины...., смешно и противно. Да и троллейбусов таких в Крыму уже давно нет, все сменили на более современные модели.
БогдаРуся• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина

разницы никакой.Сегодня ты-помидорина-завтра-заместиль админа,а вчера может быть была на шпагате,а смысл один-ты это ты,как ни назови.
Слушай,должны ей,государство много чего должно,так давайте не помогать детям больным,давай? Вон висят темки-собирают Диме и Соломийке,а зачем? ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО! Правильно? Ну жди,не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации,когда на тебя всем наплевать. А мы собирали,собираем и будем собирать!! Если ты с первого раза не поняла. И на атошников,и на деток,и на просто больных людей.Потому что мы-украинцы! мы не ждём милостыни от государства....
EllyM• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина

Что такое ’военная агрессия’? Для начала.
БогдаРуся• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина

да,перешли,автоматом.Нет уважения,нет Вы.
Slanalit• 17 августа 2015
И мне еще будут рассказывать что владельцы кидстафф не поддерживают сепаратистов? То темы про дефолт, то про доллары крутят то про Ато . Блин точно нужно сбушников в Киев к Митусу на Гагарина отправить. Ну каждый день людей раскачивают. Закинули типа отдаленную инфу и давай качать....
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся

так вы ничего и не отдаете государству, в отличие от меня и моих знакомых. Что же вам ждать ? нечего конечно
EllyM• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина

Вам дали ответ. Другое дело, что он вам не понравился.
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда

патриот никогда добровольно не поедет на заработки к агрессору)
Ну на днях тема была,девушка спрашивала как уехать и остаться в России,т.е все про работу,жизнь и когда ей задали вопрос про агрессора и патриотизм,она ответила ,что стыдно сидеть нищей и голодной,а деньги извените не пахнут.И многие патриоты уже перекрасились.
EllyM• 17 августа 2015
Ответ дляПомидорина

Верховная Рада Украины приняла постановление о заявлении ’Отпор вооруженной агрессии Российской Федерации и преодоления ее последствий’ (№ 2332).
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/1069535-rada-priznal...