Скорая помощь• 17 августа 2015
Девушку заставили снять кулон с гербом Украины
и это кто еще фашисты? (вопрос риторический)
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Вот, кстати, цитата из интервью одного московского программиста, который приехал повоевать за новороссию: ’Из плюсов – на войне я научился водить БМП, стал хорошим наводчиком. Сейчас планирую уехать на следующую войну. Я уверен, что рано или поздно изнутри полыхнет Одесса или Харьков, а также начнется война в Приднестровье. Всегда хотел повоевать в Тирасполе – люблю этот город. Есть еще Сирия. Ну а может, стану солдатом удачи’.
Заставляличка• 17 августа 2015
Ответ дляМоль Молливна
Откуда только на украинском сайте столько сепаратисток и рашисток набралось?
Как откуда - из крымнаша. Им там скучно, вот и лезут сюда со своими комментами. Насмотрятся Киселя и нам тут правду рассказывают.
Кубик Рубика• 17 августа 2015
Ответ дляЗам Ам
Удалено администрацией...
Что к вашим детям пристало чмо и заставило снять вещи, которые ему не нравятся. А вы потом ненормальные пишите, что это правильно
Ластоноша• 17 августа 2015
Автор, вам 16? Может 14? Вы последние 2 года где вообще живете? Точно в Украине?
До сих пор не заметили, что пришибленных по обе стороны хватает? Что увы умом некоторые индивидуумы не блещут и только позорят себя
Нашли видео какого-то укурка, который к девочке пристает и что этим хотите сказать? Нас ждут какие-то колоссальные выводы, может вы какой-то глубокий анализ провели по этому вопросы? К чему в эту грязь сюда тащите?
Коко Шанель• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
это вы не передергивайте) он добровольно ехал к агрессору, без принуждения и насилия
он вам лично все проблемы рассказал ? И где и как работал?. Т.е. если он перевозил людей с Украины ,то преступник?
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
ой не могу,кто бы говорил о зомбировании.....
т.е не нужно собирать пробки,т.е не нужно помогать раненому солдату встать на ноги или обрести руки....а почему? можете аргументировать? за что вы так человечество не любите?
а потому, что это все ему обязано ГОСУДАРСТВО УКРАИНА !!!!! дать ! а не я и вы. но вам то наверное этого не понять - вы наверное не работаете и налоги не платите. а я плачу и военный сбор плачу тоже. Так, что никому и ничем я не обязана. Кто его на войну отправил, вот пусть тот о нем и беспокоится. И да, нет войны, есть АТО - а это мы все знаем - большая разница.
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Давайте не придумывайте страшилки про песни и ленты. Если бы ВСУ реально нужно было стереть с лица земли города,то подозреваю,что это давно уже сделали бы. Я не раздаю вам БАН только потому,что считаю ,что все должны прочитать вас и понять,что призывы к дави чужих,а потом своих ,весело звучат ,только когда давят чужих....
А где то я призываю дави чужих?Символике должно быть свое место или соответствующее мероприятие,сама символику не ношу и ребенку тем более не одену,это лишнее.А страшилки я не придумываю ,в ’крохе’в режиме онлайн перекличка как там весело,только почему то такая правда не нужна,проще делать вид,что ничего не происходит.Вот с девушки кулончик сняли -вот где трагедия.
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
придется разочаровать вышивату
Пацака-задирака• 17 августа 2015
демократия...свобода действий.свобода изъявлений..это не про россию-если пустим её дальше Донбасса и у нас тоже будет так же-рот будем открывать только с согласия путлера и делать будем только то что скажет он
или сидеть как мыши чтобы не дай бог нас не коснулось...
Заставляличка• 17 августа 2015
Ответ дляEllyM
А наши к ним едут дома строить, а эта орда привыкла только воевать и разрушать.
Ответ дляПомидорина
так будет ссылка ? или так - языком потрепать ?
Захват Крыма подойдет? Блокирование наших военных частей вполне отвечает определению военной агрессии. ’[Парламентская ассамблея ОБСЕ] считает, что действия Российской Федерации в Автономной Республике Крым и в городе Севастополе, а также в определенных районах Донецкой и Луганской областей Украины являются актами военной агрессии против Украины’, - гласит 19-й пункт документа.
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
Удалено администрацией...
а мы на ты уже перешли ? и кто вы такая, чтобы указывать кому и где жать. Скоро и так налоги некому будет платить в этой стране, не беспокойтесь - все разъедутся, дайте время.
Ластоноша• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
ну да,не нападала,а грады там в магазинах продавали.....
это всё понятно
ну если это так очевидно и просто, то где официальное объявление и официальный статус такого положения? Почему мы боремся с террористами, а не воюем с Россией? Почему раз Россия напала наш президент еще ездит Путину руки пожимает?
Заставляличка• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
придется разочаровать вышивату
Ваш удел - г-но собирать на просторах интернета.
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляEllyM
нет. не подойдет. где оф подтверждение властей украины о войне с россией ? где закрытие границ ? прекращение ВСЕХ ! товарно-денежных оборотов ? и так далее....
Оч@ров@Шк@• 17 августа 2015
вот лицо фашистско-рашистской нечисти. Девочка вела себя достойно и спокойно, настоящая УКРАИНКА
Золотая орда• 17 августа 2015
Ответ дляЗаставляличка
это Павел Шехтман - г-но? антисемитка?
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
Удалено администрацией...
когда просишь конкретные ссылки подкрепленные оф сайтами у истинных патриотов начинаются оскорбления и словесный понос, потому как внятных ответов они дать не могут
Солнечный день• 17 августа 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
сестра моего свекра и ее муж отсидели 6 и 7 лет соответственно только за то, что были в конце 70-х годов соблюдающими Традицию иудеями.
А меня в последний раз обозвали жидовкой и попытались снять мой магендовид с шеи не далее как в июле этого года, в метро Харькова. Но я ношу. И моя шестилетняя дочь носят. И снимать никогда не будем. Идиоты и твари были и есть всегда, им нас не сломить.
Ого,что это у вас там в Харькове творится?
Прям 30-е годы вернулись...Я вчера видела семью ортодоксальных евреев.Никто даже не оглянулся на них.Киев.
Чебурастик• 17 августа 2015
Ответ дляСкорая помощь
Однозначно, постановочный фейк! Вот он такой шел с включенным видео на телефоне и совершенно случайно увидел девушку, сидящую внутри автобусной остановки с символикой Украины...., смешно и противно. Да и троллейбусов таких в Крыму уже давно нет, все сменили на более современные модели.
Ответ дляПомидорина
разницы никакой.Сегодня ты-помидорина-завтра-заместиль админа,а вчера может быть была на шпагате,а смысл один-ты это ты,как ни назови.
Слушай,должны ей,государство много чего должно,так давайте не помогать детям больным,давай? Вон висят темки-собирают Диме и Соломийке,а зачем? ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО! Правильно?
Ну жди,не дай Бог тебе оказаться в такой ситуации,когда на тебя всем наплевать. А мы собирали,собираем и будем собирать!! Если ты с первого раза не поняла. И на атошников,и на деток,и на просто больных людей.Потому что мы-украинцы!
мы не ждём милостыни от государства....
И мне еще будут рассказывать что владельцы кидстафф не поддерживают сепаратистов? То темы про дефолт, то про доллары крутят то про Ато . Блин точно нужно сбушников в Киев к Митусу на Гагарина отправить. Ну каждый день людей раскачивают. Закинули типа отдаленную инфу и давай качать....
Помидорина• 17 августа 2015
Ответ дляБогдаРуся
мы не ждём милостыни от государства....
так вы ничего и не отдаете государству, в отличие от меня и моих знакомых. Что же вам ждать ? нечего конечно
Белый Лосик• 17 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
патриот никогда добровольно не поедет на заработки к агрессору)
Ну на днях тема была,девушка спрашивала как уехать и остаться в России,т.е все про работу,жизнь и когда ей задали вопрос про агрессора и патриотизм,она ответила ,что стыдно сидеть нищей и голодной,а деньги извените не пахнут.И многие патриоты уже перекрасились.
Ответ дляПомидорина
Верховная Рада Украины приняла постановление о заявлении ’Отпор вооруженной агрессии Российской Федерации и преодоления ее последствий’ (№ 2332).
Подробности читайте на УНИАН: